3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасный остров Искья

Неаполитанская ривьера, на пароме 50 минут и вы попадаете на прекраснейший остров Искья. Знаменит Арагонским замком, ботаническими садами Ла мортелла, и прочими красотами, предлагаю полюбоваться как люди живут)) нравится мне совершать виртуальные путешествия))
«Ла Мортелла» по-неаполитански означает «место, поросшее миртом».
В 1949 году на Искью прибывает чета Уолтонов и поселяется здесь. Он — Уильям Уолтон, известный английский композитор. Она — аргентинка Сюзанна Уолтон, любящая жена, а также очень энергичный и творческий человек. Ей хочется создать для мужа идеальную среду, соответствующую его музыке. Сад, который уводил бы его в волшебные миры и рождал новые мелодии.
Для осуществления задуманного был приглашен знаменитый английский ландшафтный дизайнер Рассел Пейдж, который нарисовал план Нижнего сада, или Сада в Долине. План был претворен в жизнь.
Впоследствии, уже после смерти мужа в 1983 году, Сюзанна создала Верхний сад, или Сад на Холме.
Прах Уильяма заключен в скале, стоящей на склоне. Прах Сюзанны – в гроте, рядом с нимфеумом.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
.....В ответ на E-So
E-So
Тут недавно с Кубы эвакуировали всех русских туристов из за урагана - слышали наверное. Так вот попадёшь и больше точно не захочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужасть)
СсылкаПожаловаться
.....
добавлю итальяности))
СсылкаПожаловаться
.....

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....

СсылкаПожаловаться
красиво))
СсылкаПожаловаться
Исаев
Такое ощущение что некоторые фотографии из нашей глубинке.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Такое ощущение что некоторые фотографии из нашей глубинке.
СсылкаПожаловаться
не сказала бы))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Такое ощущение что некоторые фотографии из нашей глубинке.
СсылкаПожаловаться
вы много видели в русской глубинке катеров и лагун?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .....
.....
вы много видели в русской глубинке катеров и лагун?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только вот вернулся из Геленджика. Там были любые катера и даже яхта с красными парусами...бухты и лагуны...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Я только вот вернулся из Геленджика. Там были любые катера и даже яхта с красными парусами...бухты и лагуны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно)) а мне все эти красоты не нать)) у меня другие приоритеты
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Я только вот вернулся из Геленджика. Там были любые катера и даже яхта с красными парусами...бухты и лагуны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня в чем пытаетесь убедить? совецкое-значит отличное? не получится
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .....
.....
вы меня в чем пытаетесь убедить? совецкое-значит отличное? не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу ни в чем Вас убедить...просто это форум...всемвысказывают своё мнение. Просто если остров неопалетанский, то он автоматом, по мне не становится от этого "прекрасным". Он должен все же чем то и другим отличаться от множества других островов на земле.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Я не хочу ни в чем Вас убедить...просто это форум...всемвысказывают своё мнение. Просто если остров неопалетанский, то он автоматом, по мне не становится от этого "прекрасным". Он должен все же чем то и другим отличаться от множества других островов на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он становится от этого прекрасным по умолчанию)) это мое мнение
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Я не хочу ни в чем Вас убедить...просто это форум...всемвысказывают своё мнение. Просто если остров неопалетанский, то он автоматом, по мне не становится от этого "прекрасным". Он должен все же чем то и другим отличаться от множества других островов на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
вы меня в чем пытаетесь убедить? совецкое-значит отличное? не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
е
Небуг (посёлок)


Хдето на окраине Адлера



Гелегджик.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
е
Небуг (посёлок)


Хдето на окраине Адлера



Гелегджик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
е
Небуг (посёлок)


Хдето на окраине Адлера



Гелегджик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну красиво и че? вы хотите вот это сравнить с италией?? да в италии цены ниже на три порядка
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
ну красиво и че? вы хотите вот это сравнить с италией?? да в италии цены ниже на три порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цены на что?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Цены на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на все, и красоты там на три порядка круче
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
на все, и красоты там на три порядка круче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятие красоты увы у нас разное.
А круче гор ............. нет не чего.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
ну красиво и че? вы хотите вот это сравнить с италией?? да в италии цены ниже на три порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там враги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария