3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение второе -- (за 2 дня )

Жиров -Вольный -Буров-Джуа-Славик -и даже Карлик не довольны всем- но не говорят как надо навести в стране порядок 

Первое моё предложение не понравилось --тогда второе-чтоб вы поспокойней жили--
Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Свидетели иеговы откровенно чокнутые и правильно признаны тоталитарной сектой.

Быстрый ответ


С 1933 по 1945 годы свидетели Иеговы (известные в Германии как «Бибельфоршер» — Исследователи Библии) были запрещены в нацистской Германии. Свидетели Иеговы отказывались признавать Гитлера фюрером, произносить нацистское приветствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гитлер считал, что каждый подданный должен приносить пользу государству. Не только иеговисты пострадали, но и психбольные и умственно отсталые. Время было такое.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Гитлер считал, что каждый подданный должен приносить пользу государству. Не только иеговисты пострадали, но и психбольные и умственно отсталые. Время было такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время было такое.

Универсальное обьяснение
Подойдёт практически к любой стране и ситуации
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Время было такое.

Универсальное обьяснение
Подойдёт практически к любой стране и ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вас шокирут ущемление прав сектантов, я в принципе согласен, они имеют право на свободу вероисповеданий. Но в таком случае пусть работают и платят налоги, а своей ахинеей пусть грузятся в нерабочее время. По мне так закон о тунеядстве надо ввести , как при СССР было. Пусть все эти бездельники пользу приносят. Гитлер был суровый,он их в концлагеря загонял и заставлял там работать. А тут у них было бы право выбора. Либо добровольно трудиться и получать зарплату, придерживаясь своих убеждений или страдать за свои убеждения в исправительно-трудовой колонии
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если вас шокирут ущемление прав сектантов, я в принципе согласен, они имеют право на свободу вероисповеданий. Но в таком случае пусть работают и платят налоги, а своей ахинеей пусть грузятся в нерабочее время. По мне так закон о тунеядстве надо ввести , как при СССР было. Пусть все эти бездельники пользу приносят. Гитлер был суровый,он их в концлагеря загонял и заставлял там работать. А тут у них было бы право выбора. Либо добровольно трудиться и получать зарплату, придерживаясь своих убеждений или страдать за свои убеждения в исправительно-трудовой колонии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вас шокирут ущемление прав сектантов

Меня шокирует ущемление прав человека(гражданина) в принципе,вне зависимости сектант он или истинно православный
(хотя лично то я атеист(агностик)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Так мы очистим общество от тех кто сознательно мешает жить другим-так не станет тюрем и надзирателей --
Так мы не убивая и не пытая по ночам --оградим себя-детей -жён стариков от безмозглых
Остальные вздохнут спокойно -от взяточников -барыг фальсификатом -насильников -педофилов -мошенников --
Мы их не гнобим как человеков -но пусть в свои напёрстки играют сами с собой в своём городе
Они так же будут вольно жить в своём городе - работать и зарабатывать себе на жизнь --но они мешать уж не будут нам

Вот так --
Это не геноцид --просто мы не будем их бояться - они просто будут жить от нас подальше
Так в нас вселится оптимизм и распрямятся наши спины ---
И как сказал Папанов в фильме --так хочется пожить по-человечески и без плохих людей
Вот так неспеша мы очистимся от людишек нехороших -которые живут не по-человечьи --
Это у нас наступит лет через 50 --у китайцев раньше
Если и это предложение не понравится -тогда как в фильме Иван Васильевич сказал- *чтож вам тогда собаки надо --*
(Вот так я могу помыслить неадекватно и сами видите -что у меня ума палата -но применить его я не могу )
СсылкаПожаловаться
Чем глубже в историю , тем больше жестокости . резали, жгли, вешали , истязали . и что ? Жестокость рождала жестокость . ни какой безопасности , для детей и стариков, не становилось больше.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Чем глубже в историю , тем больше жестокости . резали, жгли, вешали , истязали . и что ? Жестокость рождала жестокость . ни какой безопасности , для детей и стариков, не становилось больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посчитайте сколько стариков умерло без квалифицированной мед помощи. Например при Ковиде их неохотно берут на госпитализацию. А завоеватели как раз считали их балластом и обычно не трогали. Потери стариков в современности сопоставимы с хорошей войной на тотальное уничтожение. Какая уж тут безопасность.Да кто их считал откровенно говоря. Печальна участь старика
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Посчитайте сколько стариков умерло без квалифицированной мед помощи. Например при Ковиде их неохотно берут на госпитализацию. А завоеватели как раз считали их балластом и обычно не трогали. Потери стариков в современности сопоставимы с хорошей войной на тотальное уничтожение. Какая уж тут безопасность.Да кто их считал откровенно говоря. Печальна участь старика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сравнить статистику по странам , думаете смертность будет зависеть от жестокости закона ?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Если сравнить статистику по странам , думаете смертность будет зависеть от жестокости закона ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Где у нас жестокие законы? В Сингапуре, ОАЭ? там может и меньше смертность, как раз из за строгих мер. Нет у меня данных. Недавно родственница старая заболела Ковидом, так ее сын правдами и неправдами в больницу устроил, а так не брали и таблетки какие то дешевые прописали. Типа умирай бабка дома. А в больнице и капельницы и таблетки по 10 т.р. за упаковку и мед. надзор. выкарабкалась вобщем.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю. Где у нас жестокие законы? В Сингапуре, ОАЭ? там может и меньше смертность, как раз из за строгих мер. Нет у меня данных. Недавно родственница старая заболела Ковидом, так ее сын правдами и неправдами в больницу устроил, а так не брали и таблетки какие то дешевые прописали. Типа умирай бабка дома. А в больнице и капельницы и таблетки по 10 т.р. за упаковку и мед. надзор. выкарабкалась вобщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написал про жестокость , вы про смертность ... Что вы хотели сказать ?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Я написал про жестокость , вы про смертность ... Что вы хотели сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тоталитарных государствах мне кажется подобные эпидемии в принципе невозможны. А у нас тащат этот Ковид со всего мира и никто их пресечь не может. Да запретили бы этим долбаным туристам шляться за границу, хотя бы временно. Так нет, это ущемляет их права и свободы
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В тоталитарных государствах мне кажется подобные эпидемии в принципе невозможны. А у нас тащат этот Ковид со всего мира и никто их пресечь не может. Да запретили бы этим долбаным туристам шляться за границу, хотя бы временно. Так нет, это ущемляет их права и свободы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без статистики - пустые предположения ... Кстати китай , откуда понеслось , совсем не либерален.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Без статистики - пустые предположения ... Кстати китай , откуда понеслось , совсем не либерален.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Китае вроде все в порядке
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Китае вроде все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как при сталине ))) ... Попробуй узнай как у них ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Как при сталине ))) ... Попробуй узнай как у них ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ихнему лидеру до Сталина, как до Китая раком
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Так мы очистим общество от тех кто сознательно мешает жить другим-так не станет тюрем и надзирателей --
Так мы не убивая и не пытая по ночам --оградим себя-детей -жён стариков от безмозглых
Остальные вздохнут спокойно -от взяточников -барыг фальсификатом -насильников -педофилов -мошенников --
Мы их не гнобим как человеков -но пусть в свои напёрстки играют сами с собой в своём городе
Они так же будут вольно жить в своём городе - работать и зарабатывать себе на жизнь --но они мешать уж не будут нам

Вот так --
Это не геноцид --просто мы не будем их бояться - они просто будут жить от нас подальше
Так в нас вселится оптимизм и распрямятся наши спины ---
И как сказал Папанов в фильме --так хочется пожить по-человечески и без плохих людей
Вот так неспеша мы очистимся от людишек нехороших -которые живут не по-человечьи --
Это у нас наступит лет через 50 --у китайцев раньше
Если и это предложение не понравится -тогда как в фильме Иван Васильевич сказал- *чтож вам тогда собаки надо --*
(Вот так я могу помыслить неадекватно и сами видите -что у меня ума палата -но применить его я не могу )
СсылкаПожаловаться
Так мы очистим общество...

Коля, ты совсем охренел?! По твоему за Уралом не люди живут?!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Так мы очистим общество...

Коля, ты совсем охренел?! По твоему за Уралом не люди живут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по моему в медсправке диагноз указан.
СсылкаПожаловаться
aleks
Выселять- только со всеми родственниками ( родители/ внуки/ братья/ сёстры ), естественно и со стороны жены( мужа).. Кстати у Юрия Жирова барбос бездельничает, да и оптика в чулане пылью годовалой....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Выселять- только со всеми родственниками ( родители/ внуки/ братья/ сёстры ), естественно и со стороны жены( мужа).. Кстати у Юрия Жирова барбос бездельничает, да и оптика в чулане пылью годовалой....
СсылкаПожаловаться
Их туда надзирательствовать?
СсылкаПожаловаться
НеадекватныйВ ответ на aleks
aleks
Выселять- только со всеми родственниками ( родители/ внуки/ братья/ сёстры ), естественно и со стороны жены( мужа).. Кстати у Юрия Жирова барбос бездельничает, да и оптика в чулане пылью годовалой....
СсылкаПожаловаться
Не надо торопидзе --сын не может отвечать за поступки отца
Ну и потом --если всё это применить к тебе -где б ты сейчас жил ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Не надо торопидзе --сын не может отвечать за поступки отца
Ну и потом --если всё это применить к тебе -где б ты сейчас жил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По бы гражданство Франции и был бы уже на пенсионе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария