24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение второе -- (за 2 дня )

Жиров -Вольный -Буров-Джуа-Славик -и даже Карлик не довольны всем- но не говорят как надо навести в стране порядок 

Первое моё предложение не понравилось --тогда второе-чтоб вы поспокойней жили--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
Joshua JoshuaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть мероприятия, куда положено ходить в костюме. Мало того, на некоторые еще и в галстуке- вот видишь, какой я ретроград! Хотя сам галстук не люблю, но всю жизнь проходил в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Есть мероприятия, куда положено ходить в костюме.

Ну,мне проще,я на таких мероприятиях не бываю
А галстука у меня вообще нет и не было никогда
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Есть мероприятия, куда положено ходить в костюме.

Ну,мне проще,я на таких мероприятиях не бываю
А галстука у меня вообще нет и не было никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А мне отец на 16-летие подарил первый галстук: привыкай! Ну и научил узел завязывать и носить. Костюм, да еще и с галстуком на любом мероприятии (свадьба, годовщина, да любой официоз) это круто.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть мероприятия, куда положено ходить в костюме. Мало того, на некоторые еще и в галстуке- вот видишь, какой я ретроград! Хотя сам галстук не люблю, но всю жизнь проходил в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как же костюм и без галстука, это только думские себе позволяют.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как же костюм и без галстука, это только думские себе позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, скажем, начало в галстуке, официальная часть, начало банкета, а под конец можно и расслабиться. Мероприятия бывают разными и степень официоза также различна.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну, скажем, начало в галстуке, официальная часть, начало банкета, а под конец можно и расслабиться. Мероприятия бывают разными и степень официоза также различна.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну в конце банкета не только узел можно ослабить, но и пугичку расстегнуть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ну в конце банкета не только узел можно ослабить, но и пугичку расстегнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Меня отец учил: пуговичку застегивать не надо, узел можно чуть-чуть расслабить (так. что бы не было видно, что пуговичка расстегнута)- этакая легкая небрежность, воспитанная несколькими поколениями рода. При застегнутом (кроме нижней пуговицы) пиджаке- начальная стадия мероприятия. При расстегнутом- вторая,........, а без галстука- последняя.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Меня отец учил: пуговичку застегивать не надо, узел можно чуть-чуть расслабить (так. что бы не было видно, что пуговичка расстегнута)- этакая легкая небрежность, воспитанная несколькими поколениями рода. При застегнутом (кроме нижней пуговицы) пиджаке- начальная стадия мероприятия. При расстегнутом- вторая,........, а без галстука- последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Всегда застегиваю, хотя шея толстая, уже 42 надо. Старых ещё сколько,донашивать надо. Напомнили, в воскресенье в театр, надо сорочки примерить, как по воротнику будут.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Всегда застегиваю, хотя шея толстая, уже 42 надо. Старых ещё сколько,донашивать надо. Напомнили, в воскресенье в театр, надо сорочки примерить, как по воротнику будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У меня тоже 41: в некоторых положениях на кадык давят. Но, если галстук затянуть так, что бы возникло ощущение, что пуговка пришита на самый край, то вполне прилично смотрится и застегивать ее не надо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня тоже 41: в некоторых положениях на кадык давят. Но, если галстук затянуть так, что бы возникло ощущение, что пуговка пришита на самый край, то вполне прилично смотрится и застегивать ее не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Последний раз перешивал пугичку, а сейчас другие буду одевать, вот тут выбор есть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Последний раз перешивал пугичку, а сейчас другие буду одевать, вот тут выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Кстати:

У черного ворот застегнут, а у серого- нет. Только надо вязать двойной Виндзор и подымать галстук так, что бы не было видно рубашку над ним- попробуй.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати:

У черного ворот застегнут, а у серого- нет. Только надо вязать двойной Виндзор и подымать галстук так, что бы не было видно рубашку над ним- попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Только двойной, а ворот зависит от покроя, пробивки петельки, места пришития пугички, вот есть у меня старорежимная с большим воротничком, завтра займёмся.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Только двойной, а ворот зависит от покроя, пробивки петельки, места пришития пугички, вот есть у меня старорежимная с большим воротничком, завтра займёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Двойной перекрывает.... многие огрехи. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Двойной перекрывает.... многие огрехи. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Спасибо. Просто привык к нему, даже узенькие им вяжу. Поясок с халата для прикола хотел на фото для пропуска, но в последний момент снял, серьёзные там все, как в армии.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Спасибо. Просто привык к нему, даже узенькие им вяжу. Поясок с халата для прикола хотел на фото для пропуска, но в последний момент снял, серьёзные там все, как в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Он ровный получается- красиво. А одинарный вечно перекошен: чуть шеей повернул и его уже перекосило. А в человеке все должно быть красиво. Особенно- галстук.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Он ровный получается- красиво. А одинарный вечно перекошен: чуть шеей повернул и его уже перекосило. А в человеке все должно быть красиво. Особенно- галстук.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вот это верно, аккуратный.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
"Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины." И это- первый признак фашизма: ну очень корректно. Кстати: ПДД ограничивает свободы и указывает- как надо поступать ну очень свободным людям, а при нарушении- наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПДД ограничивает свободы и указывает


Александр Русаков

Но люди в большинстве своем глупые и ограничение их свобод принято для их же блага.

ПДД для глупцов написаны? Мне так не кажется
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
ПДД ограничивает свободы и указывает


Александр Русаков

Но люди в большинстве своем глупые и ограничение их свобод принято для их же блага.

ПДД для глупцов написаны? Мне так не кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще то половина написана именно для идиотов. Например любой нормальный человек понимает, что поворачивать надо на свою полосу, но некоторые недоумки едут, как им захочется- вот для них и пишут. Или пробку объехать по обочине: плевать с пробором на всех, кто стоит- это от великого ума? Ну а надпись " Пешеход всегда прав" на плите- точно для супергениев придумана.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вообще то половина написана именно для идиотов. Например любой нормальный человек понимает, что поворачивать надо на свою полосу, но некоторые недоумки едут, как им захочется- вот для них и пишут. Или пробку объехать по обочине: плевать с пробором на всех, кто стоит- это от великого ума? Ну а надпись " Пешеход всегда прав" на плите- точно для супергениев придумана.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или пробку объехать по обочине: плевать с пробором на всех, кто стоит- это от великого ума?

Обычно те кто обьезжает пробку по обочине,считают себя умнее(значительнее,круче и пр.) "баранов" стоящих в очереди
И как правило у них есь для этого соответствующие аргументы(ксивы,мигалки,ствол в бардачке и пр.)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Или пробку объехать по обочине: плевать с пробором на всех, кто стоит- это от великого ума?

Обычно те кто обьезжает пробку по обочине,считают себя умнее(значительнее,круче и пр.) "баранов" стоящих в очереди
И как правило у них есь для этого соответствующие аргументы(ксивы,мигалки,ствол в бардачке и пр.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да даже тут на форуме кто-то в свое время пытался доказать, что езда по обочине- просто быстрее рассасывается пробка. Правда на вопрос: как 5 машин проедут быстрее по одной полосе в сужении, чем 2- пытается найти ответ уже лет 5-6. Да и я по собственному опыту видел с мигалками на обочинах в пробке один раз, да и то- машины ГИБДД, которые проехали вперед (в начало пробки) и отсекли поток обоченщиков: пробка и рассосалась. Так что не надо с больной головы на здоровую.....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю что и сказать. Мы с вами люди адекватные может нам и нужна свобода. Но люди в большинстве своем глупые и ограничение их свобод принято для их же блага. Дифференцированный подход к каждой личности физически невозможен. По мне так Свидетели иеговы откровенно чокнутые и правильно признаны тоталитарной сектой. А школьники, наигравшись в игры, где в шутку взрывают ФСБ , потом берут ружье и устраивают локальный апокалипсис в своем учебном заведении( заметьте не в ФСБ). А когда власти начинают закручиваь гайки, страдают в первую очередь невинные законопослушные владельцы оружия. Общество не совершенно, а власти тем более. В любом государстве так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свидетели иеговы откровенно чокнутые и правильно признаны тоталитарной сектой.

Быстрый ответ


С 1933 по 1945 годы свидетели Иеговы (известные в Германии как «Бибельфоршер» — Исследователи Библии) были запрещены в нацистской Германии. Свидетели Иеговы отказывались признавать Гитлера фюрером, произносить нацистское приветствие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария