11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение второе -- (за 2 дня )

Жиров -Вольный -Буров-Джуа-Славик -и даже Карлик не довольны всем- но не говорят как надо навести в стране порядок 

Первое моё предложение не понравилось --тогда второе-чтоб вы поспокойней жили--
Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
426
Неадекватный
Вот на глаза много попадается случаев очень плохого поведения людей (из новостей )
Уговоры уже мало на кого влияют и пора и что-то делать -чтоб многие угомонились
Например чиновник взяточник --один раз побеседовать с ним и о вредительстве предупредить--
Продолжает воровать --без церимоний переселять в моногород на Урале
Это будет обычный город -где протекает обычная жизнь -но город населён *непошлушными* людьми
Пусть там будет связь с большой землёй и родными -можно писать письма -телевизоры и машины--интернет не надо
И конечно этот город будет для них закрыт для выезда навсегда --
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Неадекватный
Неадекватный
Вот на глаза много попадается случаев очень плохого поведения людей (из новостей )
Уговоры уже мало на кого влияют и пора и что-то делать -чтоб многие угомонились
Например чиновник взяточник --один раз побеседовать с ним и о вредительстве предупредить--
Продолжает воровать --без церимоний переселять в моногород на Урале
Это будет обычный город -где протекает обычная жизнь -но город населён *непошлушными* людьми
Пусть там будет связь с большой землёй и родными -можно писать письма -телевизоры и машины--интернет не надо
И конечно этот город будет для них закрыт для выезда навсегда --
СсылкаПожаловаться
Так есть уже такой город. Хрен оттуда выгонишь этих чиновников.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Так есть уже такой город. Хрен оттуда выгонишь этих чиновников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и этот город Москвой называется.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Вот на глаза много попадается случаев очень плохого поведения людей (из новостей )
Уговоры уже мало на кого влияют и пора и что-то делать -чтоб многие угомонились
Например чиновник взяточник --один раз побеседовать с ним и о вредительстве предупредить--
Продолжает воровать --без церимоний переселять в моногород на Урале
Это будет обычный город -где протекает обычная жизнь -но город населён *непошлушными* людьми
Пусть там будет связь с большой землёй и родными -можно писать письма -телевизоры и машины--интернет не надо
И конечно этот город будет для них закрыт для выезда навсегда --
СсылкаПожаловаться
я уже 100 раз говорил,что когда Путин посадит нескольких своих "друзей" (а он знает за что,и они тоже),то возможно что нибудь в этой стране может измениться....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я уже 100 раз говорил,что когда Путин посадит нескольких своих "друзей" (а он знает за что,и они тоже),то возможно что нибудь в этой стране может измениться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело что-то изменить в стране,где три дага избивают в метро одного русского,а рядом не оказалось ни одного мужика....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тяжело что-то изменить в стране,где три дага избивают в метро одного русского,а рядом не оказалось ни одного мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ибо люди давно поняли. Влезешь в конфликт с "гостями из солнечного...", сам же и виноват будешь. Могут и посадить, если у "гостя" будет хотя бы царапина.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ибо люди давно поняли. Влезешь в конфликт с "гостями из солнечного...", сам же и виноват будешь. Могут и посадить, если у "гостя" будет хотя бы царапина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного. Просто наши мужики-трусы, боятся, что даги бойцовский приёмы применяли и их побьют, а вдруг будет больно. На одного смелого, что вступился за девушку приходится 100 трусов.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тяжело что-то изменить в стране,где три дага избивают в метро одного русского,а рядом не оказалось ни одного мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно вычитал фразу, что Россия - единственная страна, где свой, коренной народ - русские, в своей стране, считаются людьми второго сорта.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Недавно вычитал фразу, что Россия - единственная страна, где свой, коренной народ - русские, в своей стране, считаются людьми второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у всех свои республики есть,только у русских нет....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Недавно вычитал фразу, что Россия - единственная страна, где свой, коренной народ - русские, в своей стране, считаются людьми второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,просто струсили....чем мы и отличаемся от этих шакалят....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет,просто струсили....чем мы и отличаемся от этих шакалят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти шакалы налетают только толпой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Эти шакалы налетают только толпой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А наши толпой прячутся
герои!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Вот на глаза много попадается случаев очень плохого поведения людей (из новостей )
Уговоры уже мало на кого влияют и пора и что-то делать -чтоб многие угомонились
Например чиновник взяточник --один раз побеседовать с ним и о вредительстве предупредить--
Продолжает воровать --без церимоний переселять в моногород на Урале
Это будет обычный город -где протекает обычная жизнь -но город населён *непошлушными* людьми
Пусть там будет связь с большой землёй и родными -можно писать письма -телевизоры и машины--интернет не надо
И конечно этот город будет для них закрыт для выезда навсегда --
СсылкаПожаловаться
Ты, Николай на своём уровне, не сможешь выселить чиновника и так же другие обычные люди и завсегдатели Курилки. Чиновника будут защищать силовики, с которыми он тесно связан. Он опирается на силовиков, с другой стороны силовики получают от него зарплату и льготы. Выселить может только вышестоящий, но ведь он и двигал нижестоящего исходя из определённых условий, значит мыслят они одинаково. И так до самого верха. Остаётся вера в царя и плохих бояр, но верна ли эта вера? Да некоторых сажают, если вышестоящие не довольны, но это тех кто идёт против системы и круговой поруки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
но не говорят как надо навести в стране порядок

А вот это ты зря -.......говорят))))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Так мы очистим общество от тех кто сознательно мешает жить другим-так не станет тюрем и надзирателей --
Так мы не убивая и не пытая по ночам --оградим себя-детей -жён стариков от безмозглых
Остальные вздохнут спокойно -от взяточников -барыг фальсификатом -насильников -педофилов -мошенников --
Мы их не гнобим как человеков -но пусть в свои напёрстки играют сами с собой в своём городе
Они так же будут вольно жить в своём городе - работать и зарабатывать себе на жизнь --но они мешать уж не будут нам

Вот так --
Это не геноцид --просто мы не будем их бояться - они просто будут жить от нас подальше
Так в нас вселится оптимизм и распрямятся наши спины ---
И как сказал Папанов в фильме --так хочется пожить по-человечески и без плохих людей
Вот так неспеша мы очистимся от людишек нехороших -которые живут не по-человечьи --
Это у нас наступит лет через 50 --у китайцев раньше
Если и это предложение не понравится -тогда как в фильме Иван Васильевич сказал- *чтож вам тогда собаки надо --*
(Вот так я могу помыслить неадекватно и сами видите -что у меня ума палата -но применить его я не могу )
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Так мы очистим общество от тех кто сознательно мешает жить другим-так не станет тюрем и надзирателей --
Так мы не убивая и не пытая по ночам --оградим себя-детей -жён стариков от безмозглых
Остальные вздохнут спокойно -от взяточников -барыг фальсификатом -насильников -педофилов -мошенников --
Мы их не гнобим как человеков -но пусть в свои напёрстки играют сами с собой в своём городе
Они так же будут вольно жить в своём городе - работать и зарабатывать себе на жизнь --но они мешать уж не будут нам

Вот так --
Это не геноцид --просто мы не будем их бояться - они просто будут жить от нас подальше
Так в нас вселится оптимизм и распрямятся наши спины ---
И как сказал Папанов в фильме --так хочется пожить по-человечески и без плохих людей
Вот так неспеша мы очистимся от людишек нехороших -которые живут не по-человечьи --
Это у нас наступит лет через 50 --у китайцев раньше
Если и это предложение не понравится -тогда как в фильме Иван Васильевич сказал- *чтож вам тогда собаки надо --*
(Вот так я могу помыслить неадекватно и сами видите -что у меня ума палата -но применить его я не могу )
СсылкаПожаловаться
Так мы очистим общество от тех кто сознательно мешает жить другим-так не станет тюрем и надзирателей

Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой. (Nautilus Pompilius — Скованные одной цепью)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так мы очистим общество от тех кто сознательно мешает жить другим-так не станет тюрем и надзирателей

Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой. (Nautilus Pompilius — Скованные одной цепью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свою оппозиционную значительность явно преувеличиваете. Кому вы нужны? Придут за теми кто покупает Лендкрузер 300 за 11 лямов и недвижимость в других городах, чтоб деньги выделенные на капремонт жилья потратить. Правильно и сделают, что за такими придут.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вы свою оппозиционную значительность явно преувеличиваете. Кому вы нужны? Придут за теми кто покупает Лендкрузер 300 за 11 лямов и недвижимость в других городах, чтоб деньги выделенные на капремонт жилья потратить. Правильно и сделают, что за такими придут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свою оппозиционную значительность явно преувеличиваете. Кому вы нужны?

За многими уже пришли
Дело "Сеть","Новое величие","Свидетели Иеговы","Сайентологи",....Ну и вишенка на торте: В Красноярском крае ФСБ обвинила 14-летних школьников из города Канск в создании террористического сообщества за чат с перепиской и планы в шутку «взорвать» здание ФСБ в компьютерной игре Minecraft.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вы свою оппозиционную значительность явно преувеличиваете. Кому вы нужны?

За многими уже пришли
Дело "Сеть","Новое величие","Свидетели Иеговы","Сайентологи",....Ну и вишенка на торте: В Красноярском крае ФСБ обвинила 14-летних школьников из города Канск в создании террористического сообщества за чат с перепиской и планы в шутку «взорвать» здание ФСБ в компьютерной игре Minecraft.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что и сказать. Мы с вами люди адекватные может нам и нужна свобода. Но люди в большинстве своем глупые и ограничение их свобод принято для их же блага. Дифференцированный подход к каждой личности физически невозможен. По мне так Свидетели иеговы откровенно чокнутые и правильно признаны тоталитарной сектой. А школьники, наигравшись в игры, где в шутку взрывают ФСБ , потом берут ружье и устраивают локальный апокалипсис в своем учебном заведении( заметьте не в ФСБ). А когда власти начинают закручиваь гайки, страдают в первую очередь невинные законопослушные владельцы оружия. Общество не совершенно, а власти тем более. В любом государстве так.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю что и сказать. Мы с вами люди адекватные может нам и нужна свобода. Но люди в большинстве своем глупые и ограничение их свобод принято для их же блага. Дифференцированный подход к каждой личности физически невозможен. По мне так Свидетели иеговы откровенно чокнутые и правильно признаны тоталитарной сектой. А школьники, наигравшись в игры, где в шутку взрывают ФСБ , потом берут ружье и устраивают локальный апокалипсис в своем учебном заведении( заметьте не в ФСБ). А когда власти начинают закручиваь гайки, страдают в первую очередь невинные законопослушные владельцы оружия. Общество не совершенно, а власти тем более. В любом государстве так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но люди в большинстве своем глупые и ограничение их свобод принято для их же блага.

Это по сути манифест фашизма
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария