20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение --(моё )

Много споров тут и всяких недовольств --о качестве нашей жизни 
Может и вправду закрыть занавесом страну на один год и вправить всем мозги --от мало до велика 
Наступило время -когда ремень для молодёжи и оглобля для взрослых будет поэфективней слов и уговоров 
Я ведь тоже вижу где  механизм люфтит и требут вмешательства 
(Лично я не против -что обществу нужна хорошая встряска )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
762
14567891039
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неужели это не слышал никогда? Искомые слова на 2:20...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышал, но песенку Юрия, фамилия выскочила, принял по другому.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это из Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот, кто съел пуповину и оборвал провода, тот отпраздновал наш полёт. 180 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может и вправду закрыть занавесом страну на один год

Я бы не против, хоть и не на один... "Я ни разу за морем не был..."(С) и не тянет абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Да, стоит. Ты прав.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может и вправду закрыть занавесом страну на один год

Я бы не против, хоть и не на один... "Я ни разу за морем не был..."(С) и не тянет абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Вы от, хотел написать Алисы, но у вас много и других, а я от этой балдю, и много лет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы от, хотел написать Алисы, но у вас много и других, а я от этой балдю, и много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я далеко не одной "Алисой" живу...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да я далеко не одной "Алисой" живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и я поправился.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может и вправду закрыть занавесом страну на один год

Я бы не против, хоть и не на один... "Я ни разу за морем не был..."(С) и не тянет абсолютно!
СсылкаПожаловаться
а я 16 раз был,и тянет,но на нашу пенсию пора эту страницу закрыть....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Николя! Это не с тобой-ли, Тоомас Хендрик Ильвес советовался, перед вынесением своего предложения в Совете Европы?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Николя! Это не с тобой-ли, Тоомас Хендрик Ильвес советовался, перед вынесением своего предложения в Совете Европы?
СсылкаПожаловаться
Я его не принял --тк эстонцев и поляков считаю придурковатыми-- от рождества христова
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Николя! Это не с тобой-ли, Тоомас Хендрик Ильвес советовался, перед вынесением своего предложения в Совете Европы?
СсылкаПожаловаться
Это не то. Эстонец предложил Европу от России закрыть, а Николай предлагает Россию от всех изолировать)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это не то. Эстонец предложил Европу от России закрыть, а Николай предлагает Россию от всех изолировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти су-и как всегда закроются за наш счет, поэтому мне не нравится идея.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эти су-и как всегда закроются за наш счет, поэтому мне не нравится идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом? Если чо, мы им навального подарим. Пусть пользуют, жаль на его содержание в колонии налоговые деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каким образом? Если чо, мы им навального подарим. Пусть пользуют, жаль на его содержание в колонии налоговые деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь Навальный, где здесь про него вобще? НЕ надо приводить все в "навальный головного мозга" просто мы в истории всегда платим за всех. Черта такая у русских, первыми тянутся за лопатником, когда находишься в компании.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Причем здесь Навальный, где здесь про него вобще? НЕ надо приводить все в "навальный головного мозга" просто мы в истории всегда платим за всех. Черта такая у русских, первыми тянутся за лопатником, когда находишься в компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потому и предлагаю. Они его любят-служебный им пес всегда в цене, , пусть берут вместо денег. Нам экономнее. Раньше же расплачивались борзыми щенками..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Причем здесь Навальный, где здесь про него вобще? НЕ надо приводить все в "навальный головного мозга" просто мы в истории всегда платим за всех. Черта такая у русских, первыми тянутся за лопатником, когда находишься в компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассмеялся!!! Но с надеждой, что тебя опередят.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рассмеялся!!! Но с надеждой, что тебя опередят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам же надо показать, что мы самые крутые) удивить щедростью и богатством. Знаешь сколько я себя ругал ещё с мальства за это.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нам же надо показать, что мы самые крутые) удивить щедростью и богатством. Знаешь сколько я себя ругал ещё с мальства за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь искренне, что ж тут плохого.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каким образом? Если чо, мы им навального подарим. Пусть пользуют, жаль на его содержание в колонии налоговые деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навальный... Он тебе снится наверное... Приходит к тебе в кошмарных сновидениях и начинает душить... Ты просыпаешься от собственного дикого крика, лихорадочно в темноте ищешь тапки, не найдя одного шлёпаешь на кухню в одном, сшибая углы и матерясь, жадно глотаешь холодную воду, в нервном исступлении пялишься в одну и ту же точку на стене, раскачиваясь на табурете как китайский болванчик и потом бредёшь к кровати... Вот оно, думается тебе, закончилось ужасное... но не тут-то было оно! Только сомкнув глаза, и перейдя в фазу быстрого сна, Он опять предстаёт перед тобой, и опять тянет свои руки к твоему горлу, ты пытаешься отодвинуться, убежать от него, но Он тебя всё одно настигает и сомкнув пальцы на твоей шее начинает сжимать их очень медленно, ты опять ощущаешь помутнение сознания, мозг начинает страдать от нехватки кислорода, собравшись из последних сил, ты опять издаёшь жуткий вопль во сне, и опять ты от него просыпаешься и опять бредёшь на кухню...
Сколько это уже продолжается? Это клиника!
Думается мне, что ещё не поздно обратиться к специалистам по приведённым душевным расстройствам. А то ведь если запустить... тут последствия могут быть не предсказуемы. Не занимайся самолечением, приёмом антидепрессантов и пр. настоек пиона. Только к специалистам, только в стационар!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Навальный... Он тебе снится наверное... Приходит к тебе в кошмарных сновидениях и начинает душить... Ты просыпаешься от собственного дикого крика, лихорадочно в темноте ищешь тапки, не найдя одного шлёпаешь на кухню в одном, сшибая углы и матерясь, жадно глотаешь холодную воду, в нервном исступлении пялишься в одну и ту же точку на стене, раскачиваясь на табурете как китайский болванчик и потом бредёшь к кровати... Вот оно, думается тебе, закончилось ужасное... но не тут-то было оно! Только сомкнув глаза, и перейдя в фазу быстрого сна, Он опять предстаёт перед тобой, и опять тянет свои руки к твоему горлу, ты пытаешься отодвинуться, убежать от него, но Он тебя всё одно настигает и сомкнув пальцы на твоей шее начинает сжимать их очень медленно, ты опять ощущаешь помутнение сознания, мозг начинает страдать от нехватки кислорода, собравшись из последних сил, ты опять издаёшь жуткий вопль во сне, и опять ты от него просыпаешься и опять бредёшь на кухню...
Сколько это уже продолжается? Это клиника!
Думается мне, что ещё не поздно обратиться к специалистам по приведённым душевным расстройствам. А то ведь если запустить... тут последствия могут быть не предсказуемы. Не занимайся самолечением, приёмом антидепрессантов и пр. настоек пиона. Только к специалистам, только в стационар!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошее начало для мистического фильма ужасов.))))) ты наверное полет над гнездом кукушки пересмотрел)))) Если я могу ночью проснуться, то только пожрать сырку или икорки из холодильника, и никакой навальный не сможет помешать моему здоровому сну.... Сплю яки младенец, безмятежно. Могу сном в 15 минут восстановиться днем после тяжёлой физической и психологического нагрузки, спец тренировка, твою ешкинкот..))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Навальный... Он тебе снится наверное... Приходит к тебе в кошмарных сновидениях и начинает душить... Ты просыпаешься от собственного дикого крика, лихорадочно в темноте ищешь тапки, не найдя одного шлёпаешь на кухню в одном, сшибая углы и матерясь, жадно глотаешь холодную воду, в нервном исступлении пялишься в одну и ту же точку на стене, раскачиваясь на табурете как китайский болванчик и потом бредёшь к кровати... Вот оно, думается тебе, закончилось ужасное... но не тут-то было оно! Только сомкнув глаза, и перейдя в фазу быстрого сна, Он опять предстаёт перед тобой, и опять тянет свои руки к твоему горлу, ты пытаешься отодвинуться, убежать от него, но Он тебя всё одно настигает и сомкнув пальцы на твоей шее начинает сжимать их очень медленно, ты опять ощущаешь помутнение сознания, мозг начинает страдать от нехватки кислорода, собравшись из последних сил, ты опять издаёшь жуткий вопль во сне, и опять ты от него просыпаешься и опять бредёшь на кухню...
Сколько это уже продолжается? Это клиника!
Думается мне, что ещё не поздно обратиться к специалистам по приведённым душевным расстройствам. А то ведь если запустить... тут последствия могут быть не предсказуемы. Не занимайся самолечением, приёмом антидепрессантов и пр. настоек пиона. Только к специалистам, только в стационар!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мы разговаривали с российским правительством насчет того, что происходит с Навальным... Мы сообщили (России - ред.), что будут последствия, если Навальный умрет", - сообщил Салливан в интервью телеканалу CNN.

Надеюсь, полковнику известно, кто такой Джек Салливан?)))))
СсылкаПожаловаться
14567891039
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария