3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение --(моё )

Много споров тут и всяких недовольств --о качестве нашей жизни 
Может и вправду закрыть занавесом страну на один год и вправить всем мозги --от мало до велика 
Наступило время -когда ремень для молодёжи и оглобля для взрослых будет поэфективней слов и уговоров 
Я ведь тоже вижу где  механизм люфтит и требут вмешательства 
(Лично я не против -что обществу нужна хорошая встряска )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
762
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Возможно, даже наградят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот он какой,КЭП...
....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Наступило время -когда ремень для молодёжи и оглобля для взрослых будет поэфективней слов и уговоров


СсылкаПожаловаться
То то автор слился,чтобы оглоблей не перепало)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Наступило время -когда ремень для молодёжи и оглобля для взрослых будет поэфективней слов и уговоров


СсылкаПожаловаться
потомки дохнут по ходу времени ... слава богу
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если люфтит, предлагаешь песочку подсыпать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если люфтит, предлагаешь песочку подсыпать.
СсылкаПожаловаться
В трусы)))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
У вас ума хватает только только вспомнить 37-й год --а жаль
А по другому чтоль нельзя ?--время ведь современное --
Тогда и не вопите тут о жизни --нервируя меня
Может ещё и не согласитесь -что нашему обществу не настало время и в своих мозгах поковыряться ?--
Тогда пусть оно живёт как умеет --видать все заслуживают этого
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
У вас ума хватает только только вспомнить 37-й год --а жаль
А по другому чтоль нельзя ?--время ведь современное --
Тогда и не вопите тут о жизни --нервируя меня
Может ещё и не согласитесь -что нашему обществу не настало время и в своих мозгах поковыряться ?--
Тогда пусть оно живёт как умеет --видать все заслуживают этого
СсылкаПожаловаться
Потому что многие еще не забыли лозунг большевичков - кто не с нами, тот против нас. (С) Типа, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
У вас ума хватает только только вспомнить 37-й год --а жаль
А по другому чтоль нельзя ?--время ведь современное --
Тогда и не вопите тут о жизни --нервируя меня
Может ещё и не согласитесь -что нашему обществу не настало время и в своих мозгах поковыряться ?--
Тогда пусть оно живёт как умеет --видать все заслуживают этого
СсылкаПожаловаться
ты же и вспоминаешь ...но не понимаешь
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
общество наше и так трясет постоянно. если его еще тряхнуть, то и терять ему может быть уже нечего будет) тогда пиши пропало
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
общество наше и так трясет постоянно. если его еще тряхнуть, то и терять ему может быть уже нечего будет) тогда пиши пропало
СсылкаПожаловаться
То есть даже ты --вроде и умный -не видишь -что мы порой сами трясём себя и наслаждаемся при этом --выкладывая ролики в сети
Настало время гайки подрутить --у всех --от верха до низа
И пи -ть всех каждый день --утром и перед сном --тогда из магазинов и колбаса пропадёт из куриных перьев
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
То есть даже ты --вроде и умный -не видишь -что мы порой сами трясём себя и наслаждаемся при этом --выкладывая ролики в сети
Настало время гайки подрутить --у всех --от верха до низа
И пи -ть всех каждый день --утром и перед сном --тогда из магазинов и колбаса пропадёт из куриных перьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь нужно уяснить, что как бы на колбасу с куриными перьями и заработали. не более. а кто виноват в том,что мы вроде бы работаем каждый день, но выхлопа не видно, я не знаю. я сам себе задаю вопросы каждый день и кошмары сняться уже, как заработать денег. видимо тупой.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
здесь нужно уяснить, что как бы на колбасу с куриными перьями и заработали. не более. а кто виноват в том,что мы вроде бы работаем каждый день, но выхлопа не видно, я не знаю. я сам себе задаю вопросы каждый день и кошмары сняться уже, как заработать денег. видимо тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно , всё чаще мои работяги задаются такими вопросами. А так как люди они простые , местами даже гоповатые , то решение видят одно - пиз. ..ть всех в мясо . Причём не навального ( про него и не слыхали ), а как раз наоборот .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот именно , всё чаще мои работяги задаются такими вопросами. А так как люди они простые , местами даже гоповатые , то решение видят одно - пиз. ..ть всех в мясо . Причём не навального ( про него и не слыхали ), а как раз наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... уж...
"Упаси Бог, от русского бунта, бесмысленного и беспощадного" (С)
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ремню и оглобле без разницы по чьей спине гулять и вполне может оказаться что и тому кто это предложил тоже может перепасть как уже было в нашей истории когда рядом с бараками врагов народа стояли бараки вчерашних вертухаев допустивших упущения в своей работе.Ну и вдобавок те первые изобретатели ремней и оглоблей успели умереть свой смертью и на воле но постоянного везения не бывает.Поэтому когда такие идеи приходят в дурные башки надо помнить о Нюрнберге и Гааге в которой простаивает камера Милошевича а охранники маются без дела.Поэтому самое разумное по другому решить вопросы улучшения качества жизни.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Встряска нужна, Но это будет страшно жутко. Вот уйду из жизни, тогда пожалуйста, а то и сны идиотские, утром думаешь не дай такому случится.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
скорей всего меняться все будет когда вы, да и я (как поколение) уйдет из жизни (не умрем в смысле а будем не дееспособны. молодые ступят в новую эру, вместе со всем миром, объединенные сетью интернет. еще чуть и буду ощущать себя балластом, да уже иногда ощущаю, стыдно порой, как молодые и дерзкие решают вопросы. (другие миры)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скорей всего меняться все будет когда вы, да и я (как поколение) уйдет из жизни (не умрем в смысле а будем не дееспособны. молодые ступят в новую эру, вместе со всем миром, объединенные сетью интернет. еще чуть и буду ощущать себя балластом, да уже иногда ощущаю, стыдно порой, как молодые и дерзкие решают вопросы. (другие миры)
СсылкаПожаловаться
Рано вы себя в старьё записываете.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рано вы себя в старьё записываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто знает, может год за два шел., да и сам по себе здоровый пессимист.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кто знает, может год за два шел., да и сам по себе здоровый пессимист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пессимист и здоровый? Встряхнитесь! Весна! Пора поискать закладки, ну не те, а ваши.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пессимист и здоровый? Встряхнитесь! Весна! Пора поискать закладки, ну не те, а ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тепла еще не было, только иногда, вот реально, трава только пробиваться стала чуть-чуть. дождь идет который день и на ближайшую неделю изменений нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария