29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
дамир великолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот видите всем не хочеться показывать. а вдруг кто то воспользуеться. а мне лично ваши даные не нужны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласен я тоже против вас ничего не имею. просто не вижу смысла выкладывать свои даные . кому надо и так все про меня знают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А если от слов перейти к делу и хоть раз показать своё лицо. Хочется взглянуть в ваши глаза.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас нет имен, у нас только ники...Нам не нужны лица, есть аватары...Неважно какие мы на самом деле, главное, что ты написал кусок информации... У нас нет реальности, мы живем в виртуальности.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
интересно было почитать всю ету муть. 8-))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Почитай)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Антонина, а ведь у нас президент - вождь партии жуликов был избран анонимами.Начатую Вами тему необходимо спроецировать на выборы. И выбор каждого выложить в и-нет.Я хочу знать своих друзей и тех, из-за кого страна в жопе.
Я не фотогеничен ,похож на обезьяну да и и-нет не то место где поднято забрало.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Вишняков
Евгений Вишняков
Антонина, а ведь у нас президент - вождь партии жуликов был избран анонимами.Начатую Вами тему необходимо спроецировать на выборы. И выбор каждого выложить в и-нет.Я хочу знать своих друзей и тех, из-за кого страна в жопе.
Я не фотогеничен ,похож на обезьяну да и и-нет не то место где поднято забрало.
СсылкаПожаловаться
Ну выборы по конституции тайные. Так положено.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВишняковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну выборы по конституции тайные. Так положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это так. Но положено кем-то ,когда-то и какая при этом преследовалась цель? Как Вы пишете -безликий это трус и ему нет веры.Такое существо не достойно быть избирателем .А конституция писалась под определенную группу интересов.Я очень желаю ее изменения.
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Евгений Вишняков
Евгений Вишняков
Да, это так. Но положено кем-то ,когда-то и какая при этом преследовалась цель? Как Вы пишете -безликий это трус и ему нет веры.Такое существо не достойно быть избирателем .А конституция писалась под определенную группу интересов.Я очень желаю ее изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как Вы будете переписывать? Её самую, конституцию. Хе-хе-хе!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тема бьет все рейтинги)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



Вот почему то, о чем то ..напоминает, однако))

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Вот почему то, о чем то ..напоминает, однако))

СсылкаПожаловаться
Никаких неврозов. Сижу почняю примус (смету считаю на интернат) весь день. Никаких особых обид. Жалко, что гном больше не пишет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никаких неврозов. Сижу почняю примус (смету считаю на интернат) весь день. Никаких особых обид. Жалко, что гном больше не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня!! Про Вас знаю - а вот большинство ...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А как фото вставить?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
А как фото вставить?
СсылкаПожаловаться
Это в "Мой мир" в "Фото".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей
Сергей
А как фото вставить?
СсылкаПожаловаться
В левом верхнем углу поля иконка " вставить фото", открываете, выбираете фото из источника, и загружаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вставил в Мой мир, а далее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария