20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
Владимир ГнатюкВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Володь, приз за 1-е место - бан навечно. :-)))) Так шо пишите, пишите. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ели нашел ветку - во блин тему то разнесло - думаю баню сегодня уже пополнили и без 1го места!))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ели нашел ветку - во блин тему то разнесло - думаю баню сегодня уже пополнили и без 1го места!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, нафлудили тут знатно. :-))) Вот к чему приводит борьба за чистоту рядов! :-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Корсар
Корсар
Это типа было выступление чтобы поговорить. Особых переживаний нет. Пишите дальше.

Я понял в чем дело.Тонина тема уже набрала 442 комента.На 1 место стремиться по комментариям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О.И. не переживёт наверное.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Что-то притомилась я от бесконечных разборок ,хвастовства кошельками и безукоризненными формами , вынесения вердиктов и приговоров ...
Пора "Курилку" с "Ледями " объединять, тем паче ,что уровень интеллекта , воспитания и многоаккаунтной ингогнитой загадочности уже практически тот же)
В одном ты ,Тоня ,несомненно права , реальное фото и ник -это несколько иной уровень и ответственности за свои слова ...
На тухлые вылады не советую тебе обращать особого внимания ...
Ну, гном ..Ну, весь шоколадно-галантно-упакованный , якобы ...Кто он есть в твоей судьбе ,Тоня ?
Какая разница ,что он там себе про тебя думает?
Есть у тебя Отелло -Вова ,
Он за тебя порвёт любого !))
СсылкаПожаловаться
"В одном ты ,Тоня ,несомненно права , реальное фото и ник -это несколько иной уровень и ответственности за свои слова ..."
Подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
Helg
Антонине много + за комент
Реальный ник и ава, это доверие тем, с кем обшаешься на форуме.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Helg
Helg
Антонине много + за комент
Реальный ник и ава, это доверие тем, с кем обшаешься на форуме.
СсылкаПожаловаться
Значит Вас ещё не наказывали за доверчивость..)
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Анна
Анна
Значит Вас ещё не наказывали за доверчивость..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вас ещё не наказывали за доверчивость..)
+10000000
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Анна
Анна
Значит Вас ещё не наказывали за доверчивость..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая Сава, в моей жизни много было....
Трудно жить без доверия к людям.
Или мы живём в стае шакалов???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Helg
Helg
Мудрая Сава, в моей жизни много было....
Трудно жить без доверия к людям.
Или мы живём в стае шакалов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..) Теперь стая шакалов живёт отдельно..)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
антонина неужели вы так серьезно к форуму относитесь и принимаете все сказаное близко своему сердцу. запомните никогда и никому нельзя открывать свою душу. обязательно кто нибудь туда плюнет. всяким именам фамилиям тоже не верьте. люди с чужими паспортами ходят не бояться а вы думаете что кто то свое имя адрес напишет. вы слишком наивная. помните для всех пушистым не будете как бы вы не старались
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
антонина неужели вы так серьезно к форуму относитесь и принимаете все сказаное близко своему сердцу. запомните никогда и никому нельзя открывать свою душу. обязательно кто нибудь туда плюнет. всяким именам фамилиям тоже не верьте. люди с чужими паспортами ходят не бояться а вы думаете что кто то свое имя адрес напишет. вы слишком наивная. помните для всех пушистым не будете как бы вы не старались
СсылкаПожаловаться
тут много людей с именами и фамилиями - мне что им не верить?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
тут много людей с именами и фамилиями - мне что им не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антонина никому нельзя верить понимаете. нет на свете правды так как у каждого человека своя правда. вы слишком правильная наивная а кто то этим пользуеться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот о чём и речь - вижу человека, его машину, имя и фамилию. Можно говорить значит о чём-то. А с гномами о чём можно говорить?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот о чём и речь - вижу человека, его машину, имя и фамилию. Можно говорить значит о чём-то. А с гномами о чём можно говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и Анну-сову туда же, к гному, на свалку... Ага?)
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
антонина неужели вы так серьезно к форуму относитесь и принимаете все сказаное близко своему сердцу. запомните никогда и никому нельзя открывать свою душу. обязательно кто нибудь туда плюнет. всяким именам фамилиям тоже не верьте. люди с чужими паспортами ходят не бояться а вы думаете что кто то свое имя адрес напишет. вы слишком наивная. помните для всех пушистым не будете как бы вы не старались
СсылкаПожаловаться
антонина неужели вы так серьезно к форуму относитесь и принимаете все сказаное близко своему сердцу. запомните никогда и никому нельзя открывать свою душу. обязательно кто нибудь туда плюнет. всяким именам фамилиям тоже не верьте. люди с чужими паспортами ходят не бояться а вы думаете что кто то свое имя адрес напишет. вы слишком наивная. помните для всех пушистым не будете как бы вы не старались
Все правильно товарищ говорит, Я подписываюсь.
+100500
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
антонина неужели вы так серьезно к форуму относитесь и принимаете все сказаное близко своему сердцу. запомните никогда и никому нельзя открывать свою душу. обязательно кто нибудь туда плюнет. всяким именам фамилиям тоже не верьте. люди с чужими паспортами ходят не бояться а вы думаете что кто то свое имя адрес напишет. вы слишком наивная. помните для всех пушистым не будете как бы вы не старались
СсылкаПожаловаться
" Как скучно жить без светлой сказки "))))
http://www.youtube.com/watch?v=Z10aCRrwQ...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ребята! жесть Первый раз вижу у вас, такое море колыхание )))) Хоть ничего не поняла единственное то, что разборки идут пару дней)) Ну ничего ,иногда ведь нужно пощекотать себе, и другим нервишки ! Да и форум немного повеселее стал Молодцы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Луна растет. У мужчин всплеск активности.

))0Интересный какой всплеск )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария