24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Луна растет. У мужчин всплеск активности.

))0Интересный какой всплеск )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотский такой всплеск. Забери их на Леди - там им самое место.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Идиотский такой всплеск. Забери их на Леди - там им самое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиотский такой всплеск. Забери их на Леди - там им самое место.

Гыы))) Да пусть приходят Нам разве жалко,как раз в тему попадут))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За ту мерзость, что Вы выкладывайте здесь, буду банить нещадно. Вам прямая дорога на форум сексуальных извращенцев. Вы не видите в женщинах красоты. Вы цените лишь уродства. Хочется вырвать, глядя на те фото. И не только мне. Я Вас предупредила.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
За ту мерзость, что Вы выкладывайте здесь, буду банить нещадно. Вам прямая дорога на форум сексуальных извращенцев. Вы не видите в женщинах красоты. Вы цените лишь уродства. Хочется вырвать, глядя на те фото. И не только мне. Я Вас предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ту мерзость, что Вы выкладывайте здесь, буду банить нещадно. Вам прямая дорога на форум сексуальных извращенцев. Вы не видите в женщинах красоты. Вы цените лишь уродства. Хочется вырвать, глядя на те фото. И не только мне. Я Вас предупредила.

правильно сказала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не всегда соглашаюсь с ее мнением. но это тот случай когда я с ней солидарен. нужно красоту девушки показывать. а не грязь всякую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можете жаловаться на меня руководству сайта. Только мерзость Вашу не забудьте прикрепить, к жалобе Вашей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вперёд
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вам не понять естественной красоты женского тела!!)))))) Я напишу про вас в твиттер,Медведеву!))))))))))

а стучать не красиво тем более если вы мужчина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
корпорация троллейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Щё шумиш Братан? Мине на пользу пошли знания КАК миня хотят убить?Почирпнул из техТЕМ! Или отравить,руки ножи пириламати,подбросит ворваный сумку мине в карман,минтам заложить,па чирипушки стукнуть чем,с лесницы спустить шоб я колекой стал.Много советов я прочитал в инети,ГОТОВ к всиму.Стал бдитильний как Штирлиц.Миня голий руками типэрь ни взять!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это у вас нет чувства юмора
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Лично я "За"....Подавляюще большая часть хамов на форуме именно анонимы....Хотя и среди анонимов встречаются адекватные люди, но их меньшинство...

если вы такой честный покажите свой паспорт с фото
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы на форуме всем покажите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария