Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
Корсар
Так можно прилепить хоть какое фото и фамилию?
СсылкаПожаловаться
А что,на тебя уже настучали?То ли еще будет!
СсылкаПожаловаться
А что,на тебя уже настучали?То ли еще будет!
СсылкаПожаловаться
Написал фамилию и имя - приклей фотографию!) Будь последователен!
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Написал фамилию и имя - приклей фотографию!) Будь последователен!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.А то пишут-Маша.а сам с Усам.
СсылкаПожаловаться
Привет.А то пишут-Маша.а сам с Усам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это совсем другая история - своей почты нет. а спросить нужно или высказаться хочется!)))))
Саня - вставь аватарку - плииииззз!)))) Ну хоть фото коленвала!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну это совсем другая история - своей почты нет. а спросить нужно или высказаться хочется!)))))
Саня - вставь аватарку - плииииззз!)))) Ну хоть фото коленвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не научился.А подсказать некому.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создай Мой Мир и вставь туда картинку или фото. В остальном можешь наврать - никто проверять не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Создай Мой Мир и вставь туда картинку или фото. В остальном можешь наврать - никто проверять не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,надо убегать.Вернусь-сделаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,надо убегать.Вернусь-сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С коленвалом я пошутил!)))) Хотя?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязательно в ММ вставлять - можно и на почтовом ящике
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Срач продолжается...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Дайте низам теперь высказаться
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонь, отнесись проще к этому. Не всегда нас окружают идеальные люди, чаще наоборот. И поменьше на форуме рассказывайте о себе и своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго дня, мистер Икс)
СсылкаПожаловаться
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты очень хочешь увидеть ФИО и внешность гнома?)
А не проще ли быть выше, всех раздражающих тебя факторов тут?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну и я на авку свою внешность не клею, мне эта больше нравится. Ничего такого нет в этом, это инет же.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну и я на авку свою внешность не клею, мне эта больше нравится. Ничего такого нет в этом, это инет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Это фото многим нравится..-:)))..Да и ради всего святого,раз Вам нравится то это замечательно...Пусть и
другие выбирают то что Им нравится ,всего делов то,и не нужно стулья ломать..-:)))..А раз мы становимся заложниками системы,собирающей о нас все и всюду,то наверное каждый должен выбирать сам,насколько ему открыться в инете,напичканом спеслужбами как собака блохами...-:))..Ведь многие уже давно поняли,что нет никакой информации в инете,которую вы гарантированно смогли бы удалить раз и навсегда..Все остается навечно и собирается постоянно..-:))..И никто нас не спрашивает оно нам надо или нет?-:)))
СсылкаПожаловаться
FEDOR ZAGORSKIY
А Это фото многим нравится..-:)))..Да и ради всего святого,раз Вам нравится то это замечательно...Пусть и
другие выбирают то что Им нравится ,всего делов то,и не нужно стулья ломать..-:)))..А раз мы становимся заложниками системы,собирающей о нас все и всюду,то наверное каждый должен выбирать сам,насколько ему открыться в инете,напичканом спеслужбами как собака блохами...-:))..Ведь многие уже давно поняли,что нет никакой информации в инете,которую вы гарантированно смогли бы удалить раз и навсегда..Все остается навечно и собирается постоянно..-:))..И никто нас не спрашивает оно нам надо или нет?-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федор, вы сейчас озвучили те же самые мысли которые я и раньше и сейчас писала.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Федор, вы сейчас озвучили те же самые мысли которые я и раньше и сейчас писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ад,приятно и тепло на душе от таких признаний...!-:)))
СсылкаПожаловаться
FEDOR ZAGORSKIY
ад,приятно и тепло на душе от таких признаний...!-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Р) - Пропустил,,торопился....чуть не упал второпях от радости..и повторился два раза..-:)))
СсылкаПожаловаться
FEDOR ZAGORSKIY
(Р) - Пропустил,,торопился....чуть не упал второпях от радости..и повторился два раза..-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
FEDOR ZAGORSKIY
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумалась я над вашим комментом... Вот откуда у человека стремление знать всю подноготную другого человека, что у него "под одеялом" происходит? Спецслужбы я здесь даже не рассматриваю, работа у них такая пусть и не очень этичная, но нужная. А вот простому обывателю ну для чего? Просто любопытно, кажется что у других дома "райские кущи", а у самого "геена огненая"? Так могу уверить что у всех примерно то же самое, с небольшими вариациями. Что-то волнует, наружу рвется - обсудим или на форуме, или более узким кругом, но это вовсе не означает что обуждать мы должны каждый чих. А вот эти призывы к душевному стриптизу вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
читая ваши посты, меня не покидает мысль, что вам все всё должны. Должны следовать вашим примерам, выложить свои фотки, расклад по з/п, владению движимым и недвижимым имуществом, должны верить только тем кто с фотографией и настоящей фамилией, и тп.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
читая ваши посты, меня не покидает мысль, что вам все всё должны. Должны следовать вашим примерам, выложить свои фотки, расклад по з/п, владению движимым и недвижимым имуществом, должны верить только тем кто с фотографией и настоящей фамилией, и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Ф.И.О. настоящие, а то мода пошла "клички" там разные, мы что, на зоне. Вот панимаиш ли.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
И Ф.И.О. настоящие, а то мода пошла "клички" там разные, мы что, на зоне. Вот панимаиш ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леон Стратус и фотка настоящие? Не верю!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клички у детишек, В "санаториях" погоняло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина, не берите в голову. Бог шельму метит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы не думали что некоторые комплексуют из-за своей внешности? А фамилия наша слишком известная- актёр больших и малых театров!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина! Вы продолжаете всё ещё искать правду? Где бы то ни было?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
А мы что на сайте знакомств чтоле фамилию, имя и фото выкладывать??Вы ресурсы не перепутали?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
А мы что на сайте знакомств чтоле фамилию, имя и фото выкладывать??Вы ресурсы не перепутали?
СсылкаПожаловаться
опередила, командирша ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
опередила, командирша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы...я такая) привет)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ы...я такая) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru