21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю гномов за людей не считать

Во всём мире доносы от анонимов к рассмотрению не принимаются. Я тоже не буду всерьёз читать то, что пишут бесфамильные персонажи. Тем кто безликий верить буду на 50%. То есть тот кто без фамилии, имени и фотографии - тот трус и веры ему нет совсем.
Прежде чем мою внешность осуждать сначала покажи свою внешность, фамилию и имя. А то может это очередной "злой" 12 лет. Иногда так кажется.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
599
Корсар
Так можно прилепить хоть какое фото и фамилию?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что,на тебя уже настучали?То ли еще будет!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что,на тебя уже настучали?То ли еще будет!
СсылкаПожаловаться
Написал фамилию и имя - приклей фотографию!) Будь последователен!
Привет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Написал фамилию и имя - приклей фотографию!) Будь последователен!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.А то пишут-Маша.а сам с Усам.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.А то пишут-Маша.а сам с Усам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это совсем другая история - своей почты нет. а спросить нужно или высказаться хочется!)))))
Саня - вставь аватарку - плииииззз!)))) Ну хоть фото коленвала!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну это совсем другая история - своей почты нет. а спросить нужно или высказаться хочется!)))))
Саня - вставь аватарку - плииииззз!)))) Ну хоть фото коленвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не научился.А подсказать некому.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не научился.А подсказать некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создай Мой Мир и вставь туда картинку или фото. В остальном можешь наврать - никто проверять не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Создай Мой Мир и вставь туда картинку или фото. В остальном можешь наврать - никто проверять не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,надо убегать.Вернусь-сделаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спасибо,надо убегать.Вернусь-сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С коленвалом я пошутил!)))) Хотя?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не научился.А подсказать некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязательно в ММ вставлять - можно и на почтовом ящике
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Срач продолжается...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Дайте низам теперь высказаться
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонь, отнесись проще к этому. Не всегда нас окружают идеальные люди, чаще наоборот. И поменьше на форуме рассказывайте о себе и своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго дня, мистер Икс)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты очень хочешь увидеть ФИО и внешность гнома?)
А не проще ли быть выше, всех раздражающих тебя факторов тут?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это просто мысли о справедливости. Я то свою внешность предъявила, а некоторые нет. Это мне кажется как-то не честно.
СсылкаПожаловаться
Ну и я на авку свою внешность не клею, мне эта больше нравится. Ничего такого нет в этом, это инет же.
СсылкаПожаловаться
FEDOR ZAGORSKIYВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну и я на авку свою внешность не клею, мне эта больше нравится. Ничего такого нет в этом, это инет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Это фото многим нравится..-:)))..Да и ради всего святого,раз Вам нравится то это замечательно...Пусть и
другие выбирают то что Им нравится ,всего делов то,и не нужно стулья ломать..-:)))..А раз мы становимся заложниками системы,собирающей о нас все и всюду,то наверное каждый должен выбирать сам,насколько ему открыться в инете,напичканом спеслужбами как собака блохами...-:))..Ведь многие уже давно поняли,что нет никакой информации в инете,которую вы гарантированно смогли бы удалить раз и навсегда..Все остается навечно и собирается постоянно..-:))..И никто нас не спрашивает оно нам надо или нет?-:)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на FEDOR ZAGORSKIY
FEDOR ZAGORSKIY
А Это фото многим нравится..-:)))..Да и ради всего святого,раз Вам нравится то это замечательно...Пусть и
другие выбирают то что Им нравится ,всего делов то,и не нужно стулья ломать..-:)))..А раз мы становимся заложниками системы,собирающей о нас все и всюду,то наверное каждый должен выбирать сам,насколько ему открыться в инете,напичканом спеслужбами как собака блохами...-:))..Ведь многие уже давно поняли,что нет никакой информации в инете,которую вы гарантированно смогли бы удалить раз и навсегда..Все остается навечно и собирается постоянно..-:))..И никто нас не спрашивает оно нам надо или нет?-:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федор, вы сейчас озвучили те же самые мысли которые я и раньше и сейчас писала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария