29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
А еще видеообращение Стрелкова есть, где он поясняет ситуацию и обращается к совести мужиков открытым текстом, что если голосовали "за", то не по огородам надо копаться, а это "за" отвоевывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, они к нам в область едут эшелонами... нужно теперь наших местных без работы оставить, а им предоставить рабочие места, предварительно провакцинировав и давая им прожить на деньги наших налогоплательщиков дни, а то и месяцы... уже полным полно попрошаек на вокзалах, в супермаркетах, на дороге...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет, они к нам в область едут эшелонами... нужно теперь наших местных без работы оставить, а им предоставить рабочие места, предварительно провакцинировав и давая им прожить на деньги наших налогоплательщиков дни, а то и месяцы... уже полным полно попрошаек на вокзалах, в супермаркетах, на дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людей, решивших назад не возвращаться, не так много, большинство вернется, как только перестанут стрелять. В моем городе попрошайки все местные. Но не исключено, что начнут под беженцев себя изображать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
А еще видеообращение Стрелкова есть, где он поясняет ситуацию и обращается к совести мужиков открытым текстом, что если голосовали "за", то не по огородам надо копаться, а это "за" отвоевывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уточню - имею ввиду мужчин явно не беспомощного возраста - очень много молодых мужиков приехало, особенно бросаются в глаза 30-40-летние, обязательно держат за руку или на руках ребенка, как будто прикрываются им... зачем тогда голосовали за федерализацию?
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я уточню - имею ввиду мужчин явно не беспомощного возраста - очень много молодых мужиков приехало, особенно бросаются в глаза 30-40-летние, обязательно держат за руку или на руках ребенка, как будто прикрываются им... зачем тогда голосовали за федерализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об этом и речь. Тань, они убегают от войны а нам должно быть стыдно что мы им не помогаем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
Вот об этом и речь. Тань, они убегают от войны а нам должно быть стыдно что мы им не помогаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы и так кормим уже тысячи беженцев, собираем им деньги... одежду принимают только с ценниками, все должно быть новенькое и сертифицированное...
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мы и так кормим уже тысячи беженцев, собираем им деньги... одежду принимают только с ценниками, все должно быть новенькое и сертифицированное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это уже начинает раздражать. Мы на работе иногда собираем вещи и тоже отдаем то из чего дети выросли, есть люди которые живут беднее, берут не брезгуют (вещи чистые, не заношеные), а здесь все сертифицированное...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
Вот это уже начинает раздражать. Мы на работе иногда собираем вещи и тоже отдаем то из чего дети выросли, есть люди которые живут беднее, берут не брезгуют (вещи чистые, не заношеные), а здесь все сертифицированное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть наверное в этом смысл - в лагерях эпидемия вспыхнуть может быстро... но многих все равно это раздражает... правильно тут как-то Эндрю сказал - нам своих забот хватает... но наша совесть нам говорит не то, что говорит разум...
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
есть наверное в этом смысл - в лагерях эпидемия вспыхнуть может быстро... но многих все равно это раздражает... правильно тут как-то Эндрю сказал - нам своих забот хватает... но наша совесть нам говорит не то, что говорит разум...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот по совести и надо помогать, кто ж против...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
вот по совести и надо помогать, кто ж против...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаешь, Оль, очень многие против... иногда даже молчишь, что кому-то помог, думают, что хвастаешься... глупо, конечно, но люди так прикрывают свое жлобство...
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
знаешь, Оль, очень многие против... иногда даже молчишь, что кому-то помог, думают, что хвастаешься... глупо, конечно, но люди так прикрывают свое жлобство...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всегда считала, есть чем поделиться - поделись, нет - значит нет... сказать что кто-то нуждается в помощи и ты помог можно тому кто тоже поможет, а так даже в бочке меда можно найти мушку...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я уточню - имею ввиду мужчин явно не беспомощного возраста - очень много молодых мужиков приехало, особенно бросаются в глаза 30-40-летние, обязательно держат за руку или на руках ребенка, как будто прикрываются им... зачем тогда голосовали за федерализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На это уже и журналисты обратили внимание. Да и по ТВ видно. Не все, конечно, умеют воевать, так и с "калашом" в ручонках еще никто не родился.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Юличка, не переживай, ни кто, ни куда войска вводить не собирался. Ну, просто потому, что кишка тонка. Этот запрос на разрешение- хахахахахахахаха! Риторика чистой воды. До фига запросов Медведев делал по вопросу применения войск? Там вторжение началось в районе 4-х утра, а может позже, а вечером телесюжет, как наши на платформах с погружённой техникой уже по ж/д едут. Случайно в камеру часы попали. На них пол десятого утра. Это за три часа все согласовали, в график РЖД вписались, технику выкатили, заправили, боеприпасом загрузили, до места погрузки доехали и даже на платформы загрузили? И много еще чего. Ах да, разрешения спросили! Вот оцени с точки зрения здравого смысла. Кому эта формальность нужна? Не было бы башки, давно бы наши миротворцы в Хохланде были бы. А так-это часть политической игры.
Рупь за сто, повстанцам нынче да завтра обещали подмогу войсками и просили держаться, а сами с западом торговались и чуточку шантажировали.
Ай, да чего там говорить...
СсылкаПожаловаться
О-о, умник нарисовался, сейчас все расскажет, как было)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
О-о, умник нарисовался, сейчас все расскажет, как было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт запросто, ты только ухи развешивай. И вааще, не надо делать лицо как на аватарке, мне чегой то не по себе.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Эт запросто, ты только ухи развешивай. И вааще, не надо делать лицо как на аватарке, мне чегой то не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись, я только с виду суровая)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не боись, я только с виду суровая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись, я только с виду суровая)

У-у-у. Где то я такую риторику слышал. Точно! Когда кабана резали. "Не боись" было ключевым словом. Его еще за ухом почесали... на последок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не боись, я только с виду суровая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фис, я ж говорила тебе уже, что уж больно ты суровая со сжатыми кулачками...))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Фис, я ж говорила тебе уже, что уж больно ты суровая со сжатыми кулачками...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Юличка, не переживай, ни кто, ни куда войска вводить не собирался. Ну, просто потому, что кишка тонка. Этот запрос на разрешение- хахахахахахахаха! Риторика чистой воды. До фига запросов Медведев делал по вопросу применения войск? Там вторжение началось в районе 4-х утра, а может позже, а вечером телесюжет, как наши на платформах с погружённой техникой уже по ж/д едут. Случайно в камеру часы попали. На них пол десятого утра. Это за три часа все согласовали, в график РЖД вписались, технику выкатили, заправили, боеприпасом загрузили, до места погрузки доехали и даже на платформы загрузили? И много еще чего. Ах да, разрешения спросили! Вот оцени с точки зрения здравого смысла. Кому эта формальность нужна? Не было бы башки, давно бы наши миротворцы в Хохланде были бы. А так-это часть политической игры.
Рупь за сто, повстанцам нынче да завтра обещали подмогу войсками и просили держаться, а сами с западом торговались и чуточку шантажировали.
Ай, да чего там говорить...
СсылкаПожаловаться
В Конституции РФ право разрешения на использование ВС РФ за пределами России
было дано Совету Федераций лишь в 2009 году, так что насчёт Медведева и
событий 08.08.08 - мимо.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Юличка, не переживай, ни кто, ни куда войска вводить не собирался. Ну, просто потому, что кишка тонка. Этот запрос на разрешение- хахахахахахахаха! Риторика чистой воды. До фига запросов Медведев делал по вопросу применения войск? Там вторжение началось в районе 4-х утра, а может позже, а вечером телесюжет, как наши на платформах с погружённой техникой уже по ж/д едут. Случайно в камеру часы попали. На них пол десятого утра. Это за три часа все согласовали, в график РЖД вписались, технику выкатили, заправили, боеприпасом загрузили, до места погрузки доехали и даже на платформы загрузили? И много еще чего. Ах да, разрешения спросили! Вот оцени с точки зрения здравого смысла. Кому эта формальность нужна? Не было бы башки, давно бы наши миротворцы в Хохланде были бы. А так-это часть политической игры.
Рупь за сто, повстанцам нынче да завтра обещали подмогу войсками и просили держаться, а сами с западом торговались и чуточку шантажировали.
Ай, да чего там говорить...
СсылкаПожаловаться
Сережа, не переживай, Медведев не делал никаких запросов и не собирался) там наши миротворцы и полно народу с российскими паспортами, и уж тем более не собирался утрясать график РЖД))
соглашусь только с твоим хахахахаха о запросе)))
и, да! рупь гони!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Альбина
Альбина
Сережа, не переживай, Медведев не делал никаких запросов и не собирался) там наши миротворцы и полно народу с российскими паспортами, и уж тем более не собирался утрясать график РЖД))
соглашусь только с твоим хахахахаха о запросе)))
и, да! рупь гони!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, ладно, слажал я с этим запосом. Но это исключение только подтверждает мою всегдашнюю всепоглощающую правоту.
Номер пластика шли. С меня не рупь, с меня стольник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария