24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Ворошиловский стрелок
А почему русские парни должны там умирать , за что , за то что бы расширить бизнес российским олигархам ? Я там не наблюдаю всеобщего подъёма 7000000 миллионного населения , где шахтёры , или те две демонстрации 500 шахтёров и есть участие. Да и время упущено , населению уже и само не радо развитию ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А почему русские парни должны там умирать , за что , за то что бы расширить бизнес российским олигархам ? Я там не наблюдаю всеобщего подъёма 7000000 миллионного населения , где шахтёры , или те две демонстрации 500 шахтёров и есть участие. Да и время упущено , населению уже и само не радо развитию ситуации.
СсылкаПожаловаться
Да естественно никто не должен и никто не хочет. (не дай Бог потерять брата, мужа,отца..) всё выверено было и взвешенно.Просто жаль своих..по-человечески.Радует, что мы помогаем беженцам, и то западные и украинские СМИ умудрились вывернуть наизнанку и эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да потому что , на Донбассе , это основная профессия мужчин , как считается , мужественная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ПихтоВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не если..Утверждения политиканов, что придут шахтёры и всем наваляют, воспринимаю с улыбкой, то тогда вопли с требованиями ...пригнать российских пацанов в форме, чтобы они наваляли...должно вызывать гомерический смех!?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
И свё же ощущение "обкакаканности" России при нынешнем раскладе остается.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
И свё же ощущение "обкакаканности" России при нынешнем раскладе остается.
СсылкаПожаловаться
Да есть такое....
стыда и какой-то неловкости,понимаешь вроде умом,что шаг возможно и верный, а на Душе все равно не хорошо(
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да есть такое....
стыда и какой-то неловкости,понимаешь вроде умом,что шаг возможно и верный, а на Душе все равно не хорошо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ча было языком с трибун рейтинг зарабатывать, думаешь ему стыдно? ХА!!! Стыдно и не ловко обычным людям имеющим совесть. А так поманили и кинули, позорище!
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Не ча было языком с трибун рейтинг зарабатывать, думаешь ему стыдно? ХА!!! Стыдно и не ловко обычным людям имеющим совесть. А так поманили и кинули, позорище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд ты сейчас языком рейтинг зарабатываешь. Как конкретно поманили? можешь привести конкретные слова?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Ник
Нет. Всё идёт по плану.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Нет. Всё идёт по плану.
СсылкаПожаловаться
И каков план дальше?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
И каков план дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не настолько склонен-способен к аналитике, чтобы прогнозировать хотя бы приблизительно.
Но этот самый план по-любому предпочтительнее прямого и открытого ввода российских войск
на Украину. Последствия могли бы быть непредсказуемы.
Однако, надо заметить, Путин подчеркнул, что Россия не намерена дистанцироваться
от происходящего, и отзыв разрешения на ввод войск отнюдь не исключает возможного
в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
viktor
Никого не предали. Игра идет большая и гораздо тоньше.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
Никого не предали. Игра идет большая и гораздо тоньше.
СсылкаПожаловаться
Причем нас вынуждают играть.Главное не "заиграться"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
Причем нас вынуждают играть.Главное не "заиграться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам это условие сразу поставили. Кроме всего прочего, в случае гуманитарной катастрофы на Украине, опять нам же и расхлебывать. Тот кто против нас, тому тоже времени немного свободного осталось, в Ираке великая задница зарождается и что с ней делать пока еще никто не знает.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на viktor
viktor
Нам это условие сразу поставили. Кроме всего прочего, в случае гуманитарной катастрофы на Украине, опять нам же и расхлебывать. Тот кто против нас, тому тоже времени немного свободного осталось, в Ираке великая задница зарождается и что с ней делать пока еще никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, про Ирак.
Мне что-то кажется, что не само по себе (изнутри) это там образовалось.
Это звенья одной цепи. Сирия-Украина-Ирак-Иран. И ещё Израиль...
Так что американцам это может быть вполне на руку.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ник
Ник
Кстати, про Ирак.
Мне что-то кажется, что не само по себе (изнутри) это там образовалось.
Это звенья одной цепи. Сирия-Украина-Ирак-Иран. И ещё Израиль...
Так что американцам это может быть вполне на руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и на руку, но эта ватага сегодня на руку, завтра руку оттяпает. Ой, что то не нравится мне этот расклад.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на viktor
viktor
Может и на руку, но эта ватага сегодня на руку, завтра руку оттяпает. Ой, что то не нравится мне этот расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно. Мне тоже не нравится ЭТО... совсем от нас недалёкое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария