20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
честный шулерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Австрия, вот, наплевала на все санкции - и подписала договор. Так что, политики начинают проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово,Сергей! Так и Болгария с Сербией тоже продолжают работы. Приостановление работ Сербией было связанно с тем-же процессом в Болгарии.Смысл им суетится,если Болгария тормознула.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Здорово,Сергей! Так и Болгария с Сербией тоже продолжают работы. Приостановление работ Сербией было связанно с тем-же процессом в Болгарии.Смысл им суетится,если Болгария тормознула.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Победят деньги)) ..транзитные - однозначно, как Жириновский говорит))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Юлькина
Юлькина
Нас вообще никто не любил и не любит. Карма))
А немцы, да, молодцы. Общалась с их народом и родни там куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, а кого любим мы?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Юль, а кого любим мы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда нас не трогают -фсех)
"Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива.
Пусть без страха жалуют к нам гости…
Но если кто с мечом к нам войдёт — от меча и погибнет.
На том стоит и стоять будет русская земля."
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Dark
Dark
"..с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии..." - звиняюсь, а Югославия (Сербия) на днях не продала Россию?
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Говорили же наши СМИ,что это шахматная партия! С одной стороны шах и ход конем,а с другой Няш- мяш. Вот только люди не пешки.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Говорили же наши СМИ,что это шахматная партия! С одной стороны шах и ход конем,а с другой Няш- мяш. Вот только люди не пешки.
СсылкаПожаловаться
а какие СМИ ваши?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А что, кто то еще надеялся на ккрымский вариант? Не смешите мои тапки, сразу было ясно бла бла бла и не более.
СсылкаПожаловаться
Mari
простых люде
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
простых люде
СсылкаПожаловаться
простых людей жаль ...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Mari
Mari
простых людей жаль ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Мари..мне даже как-то стыдно что-ли...
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да, Мари..мне даже как-то стыдно что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, А за что стыдно? За то что наших детей славу богу не пошлют воевать за чью-то свободу? Мне жаль людей, жду сою родню с Луганской области, но я не хочу жертвовать своим сыном, Да и другими сыновьями тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
Юля, А за что стыдно? За то что наших детей славу богу не пошлют воевать за чью-то свободу? Мне жаль людей, жду сою родню с Луганской области, но я не хочу жертвовать своим сыном, Да и другими сыновьями тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в плане войны.Я тоже не хочу терять своих братьев.Нечего тогда было обещать помощь. Больно было смотреть когда женщина без ноги орет-помогите, цепляясь за пиджак приезжего политика из Москвы,а что он может сделать
Я б назвала это не стыд,а какое-то горькое сочувствие даже, боль.
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да не в плане войны.Я тоже не хочу терять своих братьев.Нечего тогда было обещать помощь. Больно было смотреть когда женщина без ноги орет-помогите, цепляясь за пиджак приезжего политика из Москвы,а что он может сделать
Я б назвала это не стыд,а какое-то горькое сочувствие даже, боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да горькое сочувствие, боль - это согласна.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да не в плане войны.Я тоже не хочу терять своих братьев.Нечего тогда было обещать помощь. Больно было смотреть когда женщина без ноги орет-помогите, цепляясь за пиджак приезжего политика из Москвы,а что он может сделать
Я б назвала это не стыд,а какое-то горькое сочувствие даже, боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Братьев ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Нельзя, ни в коем случае, вводить войска. Это сразу объеденит западную и центральную часть Украины против внешнего врага - и все, что там творится, будет на нас. Только это и надо нашим " партнерам" из госдепа.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Нельзя, ни в коем случае, вводить войска. Это сразу объеденит западную и центральную часть Украины против внешнего врага - и все, что там творится, будет на нас. Только это и надо нашим " партнерам" из госдепа.
СсылкаПожаловаться
А разве сейчас там по другому?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А разве сейчас там по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ответственность лежит на виновных. При вводе войск будет гораздо больше жертв. Тут уж выбирают меньшее из зол.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сейчас ответственность лежит на виновных. При вводе войск будет гораздо больше жертв. Тут уж выбирают меньшее из зол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они УЖЕ уверены что воюют с российской армией
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Нельзя, ни в коем случае, вводить войска. Это сразу объеденит западную и центральную часть Украины против внешнего врага - и все, что там творится, будет на нас. Только это и надо нашим " партнерам" из госдепа.
СсылкаПожаловаться
так к этому "объединению" прибавится ещё и закордонная "демократия", и проигравшими будут только и исключительно - россияне...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария