11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Арлекино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
АрлекиноВ ответ на Не Не
Не Не
Я б тебе свою продал Ниссан Санни в 2 раза дешевле 300 тыс.. Но и год и пробег больше..
СсылкаПожаловаться
Я б тебе свою продал Ниссан Санни в 2 раза дешевле 300 тыс.. Но и год и пробег больше..

кинь фотку гляну. пробег какой и цена? на проверку готов?
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Арлекино
Арлекино
Я б тебе свою продал Ниссан Санни в 2 раза дешевле 300 тыс.. Но и год и пробег больше..

кинь фотку гляну. пробег какой и цена? на проверку готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б тебе свою продал Ниссан Санни в 2 раза дешевле 300 тыс.. Но и год и пробег больше..кинь фотку гляну. пробег какой и цена? на проверку готов?
http://toyota.drom.ru/mark_ii/ Вот, поинтересуйтесь. Я на Марке ездил 4,5 года, два раза ездили с семъей на нем в Сочи отдыхать (5т.км.) продавал - с руками оторвали, недели две еще звонили, хотя и снял объявление. Сейчас на нем паренек ездит, периодически вижу его, разговариваем, еще ничего не менял, аппаратом доволен.
СсылкаПожаловаться
mrGloriaВ ответ на Арлекино
Арлекино
Я б тебе свою продал Ниссан Санни в 2 раза дешевле 300 тыс.. Но и год и пробег больше..

кинь фотку гляну. пробег какой и цена? на проверку готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми моего Кузю,если устроит год и пробег.Берёг как зеницу ока.Фото на моей странице.
СсылкаПожаловаться
Не Не
С запчастями пробелем нет в екзисте. На разборках легко найти б/у если уж очень запчасть дорого выходит..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лансер праворучка,все остальное совсем древнее.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21734...
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Тойота премио - думаю в такую сумму уложитесь. Может год постарше будет. Еще тойота виста. Ну про короллу писать нечего. Машина проверенная. Только не советую брать с двигателями D4 и 1ZZ. Любой другой, кроме этих. Из ниссанов - поищите Цефиро. Думаю, в Москве можно нарыть приличную. Но год будет где то 2001-2002. Машина неубиваемая, но большая и бензина будет кушать литров 14 и двигатель смотрите только 2л! На 2.5л - приходится уже больше 200л.с. а это налог сумашедший. Найдете теану ( ниссан ) - это вообще сказка. Но вряд ли. Минимум 400т.р.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Дайхацу - это что то очень древнее. Не советую даже и думать. Еще из тойот в пределах Вашей суммы можно поискать однообьёмники типа Надья, Ипсун, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Дайхацу - это что то очень древнее. Не советую даже и думать. Еще из тойот в пределах Вашей суммы можно поискать однообьёмники типа Надья, Ипсун, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дайтхатсу это концерн Тойота!!! Выпускают разные модели по сей день как в правом, так и в левом варианте руля!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Дайхацу - это что то очень древнее. Не советую даже и думать. Еще из тойот в пределах Вашей суммы можно поискать однообьёмники типа Надья, Ипсун, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дайхацу - это что то очень древнее. Не советую даже и думать. Еще из тойот в пределах Вашей суммы можно поискать однообьёмники типа Надья, Ипсун, и т.п.

Ну ка, поподробнее про что то очень древнее( Дайхатсу) Я владею Дайхатсу Териос 2.(леворукой).Древней назвать ! Фирма Дайхатсу (дочернее предприятие Тайоты) в 2007 году отметила своё столетие и благополучно существует! Если они не выпускают ничего для авторынка России, то это ни о чём не говорит! Если не в курсе и сказать нечего -лучше не пишите!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Дайхацу - это что то очень древнее. Не советую даже и думать. Еще из тойот в пределах Вашей суммы можно поискать однообьёмники типа Надья, Ипсун, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Юрок, ты что, не с той ноги встал???))) Почему древнее-то???)))
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Юрок, ты что, не с той ноги встал???))) Почему древнее-то???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего наехали то?! На фига брать экзотику?! Вот распетушились! Кто спорит - да никто! Хорошая фирма Дайхатсу. Но редкая. А это уже минус. Бе! Да! Арлекино! Ещё забыл про тойота спасио. На базе короллы - однообьёмник. Для женщины спасио - в самый раз и по деньгам тоже. Вообще тойот праворульных, как собак нерезанных. Главное для покупки знать на какой "базе" машина сделана. Для справки: база короллы - самый бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Ну чего наехали то?! На фига брать экзотику?! Вот распетушились! Кто спорит - да никто! Хорошая фирма Дайхатсу. Но редкая. А это уже минус. Бе! Да! Арлекино! Ещё забыл про тойота спасио. На базе короллы - однообьёмник. Для женщины спасио - в самый раз и по деньгам тоже. Вообще тойот праворульных, как собак нерезанных. Главное для покупки знать на какой "базе" машина сделана. Для справки: база короллы - самый бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
PASEO или PASSO ? Если первая-то левый руль и действительно древняя.Вторая,да праворучка и очень приличный вариант для девушки!
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на surgeon
surgeon
PASEO или PASSO ? Если первая-то левый руль и действительно древняя.Вторая,да праворучка и очень приличный вариант для девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда....а ещё туда же! "Спецы"! Хи! Тойота "SPACIO" А полное название Сorolla Spacio. Просто на базе короллы япы наделали уйму машин. Все перечислять смысла нет. Надо разбираться по каждой модели отдельно и конкретно.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Мда....а ещё туда же! "Спецы"! Хи! Тойота "SPACIO" А полное название Сorolla Spacio. Просто на базе короллы япы наделали уйму машин. Все перечислять смысла нет. Надо разбираться по каждой модели отдельно и конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда....а ещё туда же! "Спецы"! Хи! Тойота "SPACIO" А полное название Сorolla Spacio. Просто на базе короллы япы наделали уйму машин. Все перечислять смысла нет. Надо разбираться по каждой модели отдельно и конкретно.

Тогда пишите на латинице, чтобы понятно было! А PASSEO и PASSO также выпускаются этим же концерном!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Мда....а ещё туда же! "Спецы"! Хи! Тойота "SPACIO" А полное название Сorolla Spacio. Просто на базе короллы япы наделали уйму машин. Все перечислять смысла нет. Надо разбираться по каждой модели отдельно и конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы упомянули тайоту, но не написали при этом, что это Сorolla, да и не уложится семилетка Сorolla Spacio. в 300 заявленных тыс.руб.!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Вы упомянули тайоту, но не написали при этом, что это Сorolla, да и не уложится семилетка Сorolla Spacio. в 300 заявленных тыс.руб.!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 400 уложится только... Тойота Бельта хороший вариант за эти деньги, еще Айго, Дб можно найти, Витц и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Ну чего наехали то?! На фига брать экзотику?! Вот распетушились! Кто спорит - да никто! Хорошая фирма Дайхатсу. Но редкая. А это уже минус. Бе! Да! Арлекино! Ещё забыл про тойота спасио. На базе короллы - однообьёмник. Для женщины спасио - в самый раз и по деньгам тоже. Вообще тойот праворульных, как собак нерезанных. Главное для покупки знать на какой "базе" машина сделана. Для справки: база короллы - самый бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не экзотика это никакая, все есть на них практически.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Арлекино!!! Не ведитесь на уловки троля Не Не. Это неадекватная личность! У него 10 ников на форуме. Он хамло и не воспитанный. Потому что 2 класса образования в вечерней школе!!!!Даже человеком его назвать не могу!!!!
СсылкаПожаловаться
Арлекино
за 300тыров с левым рулём под мои запросы ничего нет приличного, а повозку типа акцента киа спектры логанов и гетсом мне не надо и с большими пробегами европейцев брать смысла нет, машина для меня способ передвижения и вбухивать до-я денег в повозку я не собираюсь.. пусть лучше с правым зато надёжная и в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Арлекино
Арлекино
за 300тыров с левым рулём под мои запросы ничего нет приличного, а повозку типа акцента киа спектры логанов и гетсом мне не надо и с большими пробегами европейцев брать смысла нет, машина для меня способ передвижения и вбухивать до-я денег в повозку я не собираюсь.. пусть лучше с правым зато надёжная и в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Берите если нравится и ничего страшного нет в правом руле.Это кто ездить не может тот и боится правого руля.В городе вообще никакой разницы нет где ты сидишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария