21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правоохранительные органы украины ждет ЛЮСТРАЦИЯ!!! О_О

Кто не знает что такое ЛЮСТРАЦИЯ - это кастрация методом повешения за ...на люстре!
Ужас!
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Лично я, тоже - за!. " И пускай весь мир - подождет" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не так - "и пусть все несогласные - идут лесом"... Мягенько так...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Даже не так - "и пусть все несогласные - идут лесом"... Мягенько так...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зурабов, посол РФ в Украине, уже вызван в Москву для консультаций. Похоже, не мы одни так думаем.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Зурабов, посол РФ в Украине, уже вызван в Москву для консультаций. Похоже, не мы одни так думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже ниже написал и повторю: неделя-две и Восток попросится в РФ. Бутылку "Чиваса" ставлю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я уже ниже написал и повторю: неделя-две и Восток попросится в РФ. Бутылку "Чиваса" ставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*выше
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я уже ниже написал и повторю: неделя-две и Восток попросится в РФ. Бутылку "Чиваса" ставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если не раньше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Я понял. Распивать свои "Чивасы" будем по Инету в пятницу))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) Я понял. Распивать свои "Чивасы" будем по Инету в пятницу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не вопрос)))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я уже ниже написал и повторю: неделя-две и Восток попросится в РФ. Бутылку "Чиваса" ставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, это ж тоже херово - будет в Крыму дорого, как в Сочи...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Кстати, это ж тоже херово - будет в Крыму дорого, как в Сочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да пох. Не переоценивайте Крым - это, хоть тресни, не лучшее место для отдыха. Брало тем, что недорого было. А сейчас - да нафиг??? Я в Испанию тур забронил на лето - какой Крым, к черту... Мне помогла, правда сильно сборная по хоккею, но все равно, у меня и в мыслях не было ехать в Украину....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я уже ниже написал и повторю: неделя-две и Восток попросится в РФ. Бутылку "Чиваса" ставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Восток,и Крым-это ж очевидно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не надо нам лезть.Минусов будет много больше чем плюсов.Если Осетию нам простили,За Украину и Старый и Новый свет задницу порвут.Кусок жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто эти прощатели?Лицемеры (мягко выражаясь)...и зрение слабое.Наплевть два разА на их бред. А так да,согласен, украинцы сами должны решать свои задачи социума...но на сей момент его нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
А всю Украину - прострация, кризис и крах. Тут даже не нужно быть пророком... Восток не согласен с происходящим, а если Донбасс "обнести проволокой", как предлагали некоторые "майданутые" - что кушать-то будут бунтовщики? И Олимпиада закончилась, руки у РФ теперь развязаны: если восток Украины и Крым попросятся в РФ и мы введем войска - кто что-то скажет? ЕС - не смешите, "новая власть" - тем более, смешно. И останутся западные фашики наедине с Европой без ничего. А такие они Европе и даром не нужны. Провал и крах.

Не... не...не... Нам не надоть туды лезть.
Пусть все сами... сами... самостийно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым жалко , там могилы наших великих флотоводцев , там история России , нужно их поддержать , хотя бы материально , как майдан кто то.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Крым жалко , там могилы наших великих флотоводцев , там история России , нужно их поддержать , хотя бы материально , как майдан кто то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Крыму как-раз зреет "анти-майдан". Не хотят они признавать хунту. И деньги хунте слать - тоже не хотят. Я ведь уже говорил - неделя-две и Крым с Востоком бывшей Украины попросятся в РФ. Можете считать ставкой.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В Крыму как-раз зреет "анти-майдан". Не хотят они признавать хунту. И деньги хунте слать - тоже не хотят. Я ведь уже говорил - неделя-две и Крым с Востоком бывшей Украины попросятся в РФ. Можете считать ставкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня. Их щас задавят на корню, пророссийские настроения слишком слабы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Фигня. Их щас задавят на корню, пророссийские настроения слишком слабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите опять. Никому в Крыму не нужны "новые расхитители", Кличко и прочая нечисть. А задавить их, при наличии там реального оружия - не удастся. Это не "Беркутов" безоружных побеждать... Будут валить "майданщики" оттуда либо бегом, либо оставаться там "героями в гробах". Это, если Крым не попросит помощи у РФ и мы не введем войска. А если все будет иначе - и войска войдут... Капец тогда всей этой демонстрации фашизма. Украина уже потеряла все - хуже сделать ей можно только обострив отношения с Россией.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не смешите опять. Никому в Крыму не нужны "новые расхитители", Кличко и прочая нечисть. А задавить их, при наличии там реального оружия - не удастся. Это не "Беркутов" безоружных побеждать... Будут валить "майданщики" оттуда либо бегом, либо оставаться там "героями в гробах". Это, если Крым не попросит помощи у РФ и мы не введем войска. А если все будет иначе - и войска войдут... Капец тогда всей этой демонстрации фашизма. Украина уже потеряла все - хуже сделать ей можно только обострив отношения с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, но Россия может предложить только: газ, войну. Всё ?!
ЕС и США уже предлагают больше денег: 20 млрд против 15 от РФ.
А довольствием в обмен на размещение НАТОвских баз Украина вообще сможет жить припеваючи.

Кстати заметили что вся денежная помощь мериется в АМЕРОВСКИХ ДОЛЛАРАХ ???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Увы, но Россия может предложить только: газ, войну. Всё ?!
ЕС и США уже предлагают больше денег: 20 млрд против 15 от РФ.
А довольствием в обмен на размещение НАТОвских баз Украина вообще сможет жить припеваючи.

Кстати заметили что вся денежная помощь мериется в АМЕРОВСКИХ ДОЛЛАРАХ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Ты смешной. Пожалуйста, поставь на авку фото - я реально хочу увидеть твое лицо. Есть мнение, что ты аутист.
Я-же вашу ущербную революцию жить не учу - вы-же "самостийные". Берите 20 сребренников, кто запрещает. Не поможет это. Взамен вы станете рабами ЕС и НАТО - нормально? Пахать на Януковича - западло, а впахивать на ЕС и НАТО - это привилегия, кто спорит. Не каждому дано. А поставив НАТО-вские базы станете объектом "первого удара" в случае чего, не смущает? До вас-то наши ракеты уж точно долетят...
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))))) Ты смешной. Пожалуйста, поставь на авку фото - я реально хочу увидеть твое лицо. Есть мнение, что ты аутист.
Я-же вашу ущербную революцию жить не учу - вы-же "самостийные". Берите 20 сребренников, кто запрещает. Не поможет это. Взамен вы станете рабами ЕС и НАТО - нормально? Пахать на Януковича - западло, а впахивать на ЕС и НАТО - это привилегия, кто спорит. Не каждому дано. А поставив НАТО-вские базы станете объектом "первого удара" в случае чего, не смущает? До вас-то наши ракеты уж точно долетят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Я россиянин.
2. Нет никаких 'наших' ракет. Увы. Никто и никогда не будет нажимать на покрывшуюся ржавой пылью красную кнопку.
К тому же, войны в современном мире делаются не ракетами (как Вы уже заметили).
Войны прежде всего делаются вагонами, начиненными деньгами.
3. А, на личные претензии, я как-то не отреагировал. тк в лом сRаться )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
1. Я россиянин.
2. Нет никаких 'наших' ракет. Увы. Никто и никогда не будет нажимать на покрывшуюся ржавой пылью красную кнопку.
К тому же, войны в современном мире делаются не ракетами (как Вы уже заметили).
Войны прежде всего делаются вагонами, начиненными деньгами.
3. А, на личные претензии, я как-то не отреагировал. тк в лом сRаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если "россиянин", то тем более. Даже, если забыть о "ракетах" и прочем ОМП - у Украины есть армия сейчас??? А у РФ - есть. Достаточно двух-трех укомплектованных полков (не армий - полков), чтобы пройти до Польши. Или есть возражения в этом вопросе? Поэтому, я говорю то, что считаю логичным, пусть это и моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если "россиянин", то тем более. Даже, если забыть о "ракетах" и прочем ОМП - у Украины есть армия сейчас??? А у РФ - есть. Достаточно двух-трех укомплектованных полков (не армий - полков), чтобы пройти до Польши. Или есть возражения в этом вопросе? Поэтому, я говорю то, что считаю логичным, пусть это и моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть армия, но она не нужна и вооружена по последнему слову ...Советского Союза в лучшем случае. А прямое вторжение в чужую страну... это непостижимо. От России все отвернутся, экономические санкции и полный экономический бойкот всего ЕС и США, отношение к РФ будет не только как к варварской стране (как сейчас и есть), а к ДЕЙСТВИТЕЛЬНО варварской!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария