14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правоохранительные органы украины ждет ЛЮСТРАЦИЯ!!! О_О

Кто не знает что такое ЛЮСТРАЦИЯ - это кастрация методом повешения за ...на люстре!
Ужас!
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Кошмарный МарвинВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Есть армия, но она не нужна и вооружена по последнему слову ...Советского Союза в лучшем случае. А прямое вторжение в чужую страну... это непостижимо. От России все отвернутся, экономические санкции и полный экономический бойкот всего ЕС и США, отношение к РФ будет не только как к варварской стране (как сейчас и есть), а к ДЕЙСТВИТЕЛЬНО варварской!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))) А Ирак, Египет, Ливия, Афганистан - Вам знакомы эти названия? Чего-то от США после подобных фокусов никто не отворачивается... Не будет "вторжения", будет "защита Черноморского Флота" или что-то подобное... А почему нет? Кто запретит?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если "россиянин", то тем более. Даже, если забыть о "ракетах" и прочем ОМП - у Украины есть армия сейчас??? А у РФ - есть. Достаточно двух-трех укомплектованных полков (не армий - полков), чтобы пройти до Польши. Или есть возражения в этом вопросе? Поэтому, я говорю то, что считаю логичным, пусть это и моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати:
США+ЕС бесстыдно до абсолюта в вопросе закрывания глаз на преступления той стороны, которая выгодна им.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Кстати:
США+ЕС бесстыдно до абсолюта в вопросе закрывания глаз на преступления той стороны, которая выгодна им.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще на любые, когда выгодно. Боевики прострелили каску "Беркуту" из огнестрела - виноват Янукович. "Беркут" вообще не вооружен огнестрелами - это эскалация насилия, и т.д. И никто в Украине не понимает - они нафиг никому не нужны... Ни ЕС, ни США - вообще никому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вообще на любые, когда выгодно. Боевики прострелили каску "Беркуту" из огнестрела - виноват Янукович. "Беркут" вообще не вооружен огнестрелами - это эскалация насилия, и т.д. И никто в Украине не понимает - они нафиг никому не нужны... Ни ЕС, ни США - вообще никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Газовая труба, вот главный стояночный тормоз.Ни кто в России ни куда не полезет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А всю Украину - прострация, кризис и крах. Тут даже не нужно быть пророком... Восток не согласен с происходящим, а если Донбасс "обнести проволокой", как предлагали некоторые "майданутые" - что кушать-то будут бунтовщики? И Олимпиада закончилась, руки у РФ теперь развязаны: если восток Украины и Крым попросятся в РФ и мы введем войска - кто что-то скажет? ЕС - не смешите, "новая власть" - тем более, смешно. И останутся западные фашики наедине с Европой без ничего. А такие они Европе и даром не нужны. Провал и крах.
СсылкаПожаловаться
Марвин хорош кошмарить. Не будет никакой войны, она не кому ни нужна. Хочешь воевать езжай воюй. Это все ваши фантазии, не рассказывайте ужасов.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Марвин хорош кошмарить. Не будет никакой войны, она не кому ни нужна. Хочешь воевать езжай воюй. Это все ваши фантазии, не рассказывайте ужасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в душе то хочется, верится, что Марвин прав )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
А в душе то хочется, верится, что Марвин прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это - другой вопрос. Я не хочу, чтобы на Украине происходило, то, что происходит. Мне не нравится, что у "новой власти" - фашистская основа. Это не приведет к добру. Мне не нравится предсказывать такую хрень - но, я просто знаю, что так, скорее всего будет. И ничего личного.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А вот это - другой вопрос. Я не хочу, чтобы на Украине происходило, то, что происходит. Мне не нравится, что у "новой власти" - фашистская основа. Это не приведет к добру. Мне не нравится предсказывать такую хрень - но, я просто знаю, что так, скорее всего будет. И ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про присоединение Крыма)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Марвин хорош кошмарить. Не будет никакой войны, она не кому ни нужна. Хочешь воевать езжай воюй. Это все ваши фантазии, не рассказывайте ужасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/0...
Это Украинские СМИ. Прочитай комменты под статьей.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/0...
Это Украинские СМИ. Прочитай комменты под статьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал. На российских сайтах круче. Не знаю, но в войну не верю, в разделение Украины тоже. Это пока носит декларативный характер, до реальных дел далеко.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Прочитал. На российских сайтах круче. Не знаю, но в войну не верю, в разделение Украины тоже. Это пока носит декларативный характер, до реальных дел далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря что считать войной - не кажется. Если создание самообороны, выборы глав, не реальные дела - тогда ..что.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А всю Украину - прострация, кризис и крах. Тут даже не нужно быть пророком... Восток не согласен с происходящим, а если Донбасс "обнести проволокой", как предлагали некоторые "майданутые" - что кушать-то будут бунтовщики? И Олимпиада закончилась, руки у РФ теперь развязаны: если восток Украины и Крым попросятся в РФ и мы введем войска - кто что-то скажет? ЕС - не смешите, "новая власть" - тем более, смешно. И останутся западные фашики наедине с Европой без ничего. А такие они Европе и даром не нужны. Провал и крах.
СсылкаПожаловаться
Америка уже предупредила Россию, о вводе военного контингента на Украину.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рыба гниёт с головы. Если у власти бандит, то и внизу порядка не будет. А поставят дельного президента, премьер-министра, министров и может ситуация улучшиться.
СсылкаПожаловаться
Василий НиконоровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рыба гниёт с головы. Если у власти бандит, то и внизу порядка не будет. А поставят дельного президента, премьер-министра, министров и может ситуация улучшиться.
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг?
Откуда деньги Зин? )
Считай Россию как торгового партнера майдануты отрубили. Думаешь кому то в Европе нужны продукты остатков производства?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рыба гниёт с головы. Если у власти бандит, то и внизу порядка не будет. А поставят дельного президента, премьер-министра, министров и может ситуация улучшиться.
СсылкаПожаловаться
Дельный это Кличко или баба скосой? )
На волне якобы народных масс очередной передел-просто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сделают руководителем какого силового ведомства, а там если с умом, можно устроить силовой переворот...выход с силой...))) и смнить бабушку на самокатной каталке...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Весьма тонкий юмор. Кстати лучший случай пораскинуть головой - топор палача.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он скорей всего понимает,за что ему заплачено.Сделал свое дело-и пойдет гулять смело.Но как правило ,люди на секунду поставленные на верхушку,независимо от того что от них требовалось,заболеваю манией величия,и начинают играть от себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария