Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правоохранительные органы украины ждет ЛЮСТРАЦИЯ!!! О_О

Кто не знает что такое ЛЮСТРАЦИЯ - это кастрация методом повешения за ...на люстре!
Ужас!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Алекса
Примерно так!))
СсылкаПожаловаться
Лариса
вы что-то против имеете? или ждёте наказания подобного?
как наблюдателя стороннего поразило, что вели себя они достойно. люстрам -ции не подлежат
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
Трэш только начинается..
Как бы потом Кличко люстрацию не устроили..
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
Кстати, кто знает чего косу возят на кресле каталке?
Дополнительные политические бонусы воровка зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
СсылкаПожаловаться
Знаю: скоро ей у МВФ кредит просить, а притворяющимся инвалидам охотнее дают. Как в метро кому больше подадут - попрошайке здоровой бабе или в кресле?
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
СсылкаПожаловаться
Кстати, кто знает чего косу возят на кресле каталке?Дополнительные политические бонусы воровка зарабатывает?

)))))))))))))))
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Лариса
походу идол нужен
язычество в генах работает
СсылкаПожаловаться
Лариса
походу идол нужен
язычество в генах работает
СсылкаПожаловаться
Ларисой назвался ты, злободневный бот !!!Зачем смущаешь народ???
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно, а то большинство из них позорные деньгопросы. За 4 суток, что я ехала по Украине 7, 8, 9, 16 февраля - эти правоохранители только и делали, что деньги вымогали. Разогнать эту банду как в Грузии и пограничников с таможенниками тоже. На хрена нужны такие органы, не могут своё государство защитить - только на взятки способны.
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно, а то большинство из них позорные деньгопросы. За 4 суток, что я ехала по Украине 7, 8, 9, 16 февраля - эти правоохранители только и делали, что деньги вымогали. Разогнать эту банду как в Грузии и пограничников с таможенниками тоже. На хрена нужны такие органы, не могут своё государство защитить - только на взятки способны.
СсылкаПожаловаться
Тоня там где Вы ехали, именно они и будут эту самую люстрацию проводить.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Щас в Украине станет хорошо, всю отлаженную коррупцесRаль повыгнали. А новые будут осторожнее, чтобы не повторилось все против них.
СсылкаПожаловаться
Щас в Украине станет хорошо, всю отлаженную коррупцесRаль повыгнали. А новые будут осторожнее, чтобы не повторилось все против них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь. Придут новые еще "бедные" будут так же хапать..
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
Сомневаюсь. Придут новые еще "бедные" будут так же хапать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не сразу обнаглеют. А понастроят дома роскошные по быстрому - так и обнаружат с утра на пороге ВДРУГ ...очередной байдан !!!
СсылкаПожаловаться
Они не сразу обнаглеют. А понастроят дома роскошные по быстрому - так и обнаружат с утра на пороге ВДРУГ ...очередной байдан !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто будут строить дома за границей и в случае опасности быстро сделают ноги..
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
Они просто будут строить дома за границей и в случае опасности быстро сделают ноги..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это разумно. Те страны, в которых зимой меньше нуля по цельсию - по большому счету непригодны для проживания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну да. А то Януковичу пришлось грЫзовики заказывать для свово барахла. Надо было заранее все свозить в норку в Европах.
СсылкаПожаловаться
Нина

Ну да. А то Януковичу пришлось грЫзовики заказывать для свово барахла. Надо было заранее все свозить в норку в Европах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он копал....не успел докопать туннель до (и под) границей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"О святая простота!" (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, также думали разномастные свободолюбивые в ноябре 1917 года. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что в Грузии разогнали милицию?
Им просто подняли зарплату.
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они ещё за ней и приезжают?
СсылкаПожаловаться
Лариса
может они ещё за ней и приезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете смеяться, но Ваш сарказм недалек от истины.
Они вообще перестали стоять на дорогах и следить за движением.
На дорогах грузии полная анархия. Обогнать по встречке через сплошную или проехать считается абсолютно нормальным явлением.
СсылкаПожаловаться
Василий Никоноров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю я. Как-то ведь смогли коррупцию победить, а у них не лучше было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В Грузии воровать нечего.)))
Если только мандарины...
СсылкаПожаловаться
Нина

В Грузии воровать нечего.)))
Если только мандарины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воровать у людей можно везде. И зря вы думаете, что жизнь в постсоветских странах сильно отличается - везде всё очень-очень похоже. Есть бедные и есть богатые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если назначат из числа майданутых, то сначала Вас обдерут как липку, а потом еще в качестве боксёрской груши использовать будут!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
А если назначат из числа майданутых, то сначала Вас обдерут как липку, а потом еще в качестве боксёрской груши использовать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас телевизор так запропагандировал. На самом деле большинство украинцев за майдан и против Януковича, потому, что его власть нагло разворовывала всю страну и деньги в офшоры выводила. Жили бы вы там, может сами бы на майдан пошли. Как думаете, возможно, чтобы большинство украинцев превратилось бы в фашистов? А победило сейчас Януковича большинство народа.
СсылкаПожаловаться
Это вас телевизор так запропагандировал. На самом деле большинство украинцев за майдан и против Януковича, потому, что его власть нагло разворовывала всю страну и деньги в офшоры выводила. Жили бы вы там, может сами бы на майдан пошли. Как думаете, возможно, чтобы большинство украинцев превратилось бы в фашистов? А победило сейчас Януковича большинство народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Янукович мне, мягко говоря, совсем не симпатичен, как собственно и жителям Крыма и Харькова. Но при этом Крым и восток Украины майданутых тоже не жалуют. Мне их позиция близка. Я Вам пытался донести, что если милицию разогнать, как Вы хотите, и набрать новую, то встает вопрос: из кого? Из нацистов и прочей нечисти, которые майданили в Киеве? Так они работать не хотят, им бы только подраться. Вот я и говорю, наберут из них милицию, сами взвоют потом. А Вас в ответе что-то в сторону понесло!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Бум ждать, кто в жертву принесен будет ...очищающемися))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))
Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
теперь мы точно знаем чем полюция отличается от полиции) тем же чем милиция от менструации)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
теперь мы точно знаем чем полюция отличается от полиции) тем же чем милиция от менструации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, есть разница?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыы...замечательные умозаключения))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))

Как узнают о люстрации, так сразу начнется ...поллюция.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))

Как узнают о люстрации, так сразу начнется ...поллюция.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюция это в РФ, а в У. - милюция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru