24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правоохранительные органы украины ждет ЛЮСТРАЦИЯ!!! О_О

Кто не знает что такое ЛЮСТРАЦИЯ - это кастрация методом повешения за ...на люстре!
Ужас!
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Лариса В ответ на Василий Никоноров
Василий Никоноров
А кто Вам сказал, что в Грузии разогнали милицию?
Им просто подняли зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они ещё за ней и приезжают?
СсылкаПожаловаться
Василий НиконоровВ ответ на Лариса
Лариса
может они ещё за ней и приезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете смеяться, но Ваш сарказм недалек от истины.
Они вообще перестали стоять на дорогах и следить за движением.
На дорогах грузии полная анархия. Обогнать по встречке через сплошную или проехать считается абсолютно нормальным явлением.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Никоноров
Василий Никоноров
А кто Вам сказал, что в Грузии разогнали милицию?
Им просто подняли зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю я. Как-то ведь смогли коррупцию победить, а у них не лучше было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знаю я. Как-то ведь смогли коррупцию победить, а у них не лучше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я. Как-то ведь смогли коррупцию победить, а у них не лучше было.

В Грузии воровать нечего.)))
Если только мандарины...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Знаю я. Как-то ведь смогли коррупцию победить, а у них не лучше было.

В Грузии воровать нечего.)))
Если только мандарины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воровать у людей можно везде. И зря вы думаете, что жизнь в постсоветских странах сильно отличается - везде всё очень-очень похоже. Есть бедные и есть богатые.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и правильно, а то большинство из них позорные деньгопросы. За 4 суток, что я ехала по Украине 7, 8, 9, 16 февраля - эти правоохранители только и делали, что деньги вымогали. Разогнать эту банду как в Грузии и пограничников с таможенниками тоже. На хрена нужны такие органы, не могут своё государство защитить - только на взятки способны.
СсылкаПожаловаться
А если назначат из числа майданутых, то сначала Вас обдерут как липку, а потом еще в качестве боксёрской груши использовать будут!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А если назначат из числа майданутых, то сначала Вас обдерут как липку, а потом еще в качестве боксёрской груши использовать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас телевизор так запропагандировал. На самом деле большинство украинцев за майдан и против Януковича, потому, что его власть нагло разворовывала всю страну и деньги в офшоры выводила. Жили бы вы там, может сами бы на майдан пошли. Как думаете, возможно, чтобы большинство украинцев превратилось бы в фашистов? А победило сейчас Януковича большинство народа.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это вас телевизор так запропагандировал. На самом деле большинство украинцев за майдан и против Януковича, потому, что его власть нагло разворовывала всю страну и деньги в офшоры выводила. Жили бы вы там, может сами бы на майдан пошли. Как думаете, возможно, чтобы большинство украинцев превратилось бы в фашистов? А победило сейчас Януковича большинство народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Янукович мне, мягко говоря, совсем не симпатичен, как собственно и жителям Крыма и Харькова. Но при этом Крым и восток Украины майданутых тоже не жалуют. Мне их позиция близка. Я Вам пытался донести, что если милицию разогнать, как Вы хотите, и набрать новую, то встает вопрос: из кого? Из нацистов и прочей нечисти, которые майданили в Киеве? Так они работать не хотят, им бы только подраться. Вот я и говорю, наберут из них милицию, сами взвоют потом. А Вас в ответе что-то в сторону понесло!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Бум ждать, кто в жертву принесен будет ...очищающемися))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))
Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Барабас
Барабас
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))
Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))
СсылкаПожаловаться
теперь мы точно знаем чем полюция отличается от полиции) тем же чем милиция от менструации)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
теперь мы точно знаем чем полюция отличается от полиции) тем же чем милиция от менструации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, есть разница?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
теперь мы точно знаем чем полюция отличается от полиции) тем же чем милиция от менструации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыы...замечательные умозаключения))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Барабас
Барабас
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))
Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))
СсылкаПожаловаться
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))

Как узнают о люстрации, так сразу начнется ...поллюция.)))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Нина
Нина
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))

Как узнают о люстрации, так сразу начнется ...поллюция.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюция это в РФ, а в У. - милюция.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))

Как узнают о люстрации, так сразу начнется ...поллюция.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас полюция началась-конкретно. Пишите просто ответ на вопрос. Чего читать эту галимотью, что Вам хочется комментировать. Попрошет надо быть.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Барабас
Барабас
А они точно люстрацию с полюцией не попутали ?)))
Может их правоохранительные органы ждёт полюция ?..так вроде тоже логично..)))
СсылкаПожаловаться
полюция это в РФ, а в У. - милюция.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А всю Украину - прострация, кризис и крах. Тут даже не нужно быть пророком... Восток не согласен с происходящим, а если Донбасс "обнести проволокой", как предлагали некоторые "майданутые" - что кушать-то будут бунтовщики? И Олимпиада закончилась, руки у РФ теперь развязаны: если восток Украины и Крым попросятся в РФ и мы введем войска - кто что-то скажет? ЕС - не смешите, "новая власть" - тем более, смешно. И останутся западные фашики наедине с Европой без ничего. А такие они Европе и даром не нужны. Провал и крах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А всю Украину - прострация, кризис и крах. Тут даже не нужно быть пророком... Восток не согласен с происходящим, а если Донбасс "обнести проволокой", как предлагали некоторые "майданутые" - что кушать-то будут бунтовщики? И Олимпиада закончилась, руки у РФ теперь развязаны: если восток Украины и Крым попросятся в РФ и мы введем войска - кто что-то скажет? ЕС - не смешите, "новая власть" - тем более, смешно. И останутся западные фашики наедине с Европой без ничего. А такие они Европе и даром не нужны. Провал и крах.
СсылкаПожаловаться
Севастополь уже сменили мэра - на гражданина России. Отказываются платить налоги в Киев.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Севастополь уже сменили мэра - на гражданина России. Отказываются платить налоги в Киев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это - только начало. Сегодня в новостях показывали, что в Донецке идут митинги против "новой власти", в Крыму люди учатся разбирать-собирать АК (хоть и не сложно, но нужна тренировка). То есть, на мой взгляд, никто там не собирается подчиняться этой хунте. А выход один - РФ. Если Путин проявит твердость (а он может) - сценарий очевиден.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария