11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство изменит законы для установки «черных ящиков» в авто

В правительстве РФ принципиально согласились с идеей оснащения всех автомобилей «черными ящиками» — специальными устройствами, записывающими и передающими данные о движении и состоянии транспортного средства.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Igor VolgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да кому и на какое место упал ваш автомобиль и его техническое состояние?? Если сейчас тех. осмотр чисто фикция,его покупают за 700 рублей без осмотра авто))
Да и вы кому нужны?Ну чем вот вы интересны государству?А?
Ну сами подумайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очень интересны....они будут все знать, и крепко держать вас за кокошки......попробуй вякни
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы очень интересны....они будут все знать, и крепко держать вас за кокошки......попробуй вякни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОНИ-это кто?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
ОНИ-это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро узнаешь..хахаха
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Скоро узнаешь..хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа!! И куда мне прятаться?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ааа!! И куда мне прятаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздняк метаться....раньше можно было в Америку, но теперь командовать американским федеральным округом назначен полковник Дональд Трамп.....бггг
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Поздняк метаться....раньше можно было в Америку, но теперь командовать американским федеральным округом назначен полковник Дональд Трамп.....бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может в Тайгу рвануть? Говорят, .избушка Лыковых довольно таки вместительная,и с голоду там не пропасть,и искать ни кто не будет-главное смартфон с собой не брать))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А может в Тайгу рвануть? Говорят, .избушка Лыковых довольно таки вместительная,и с голоду там не пропасть,и искать ни кто не будет-главное смартфон с собой не брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Тайге! Да за пять минут найдут - китайцы.....в тайге почитай уже за каждым деревом китаец сидит....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А может в Тайгу рвануть? Говорят, .избушка Лыковых довольно таки вместительная,и с голоду там не пропасть,и искать ни кто не будет-главное смартфон с собой не брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выхода нет! Работать давай уже иди, я пошел на работу.....
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Спешу я
Спешу я
А может в Тайгу рвануть? Говорят, .избушка Лыковых довольно таки вместительная,и с голоду там не пропасть,и искать ни кто не будет-главное смартфон с собой не брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тайга́ — город областного подчинения в Кемеровской области, административный центр Тайгинского городского округа. Город расположен в Кузнецкой котловине, в 87 км к северо-западу от Кемерово и в 75 км к югу от Томскa.
Агафья Карповна Лыкова (род. 23 апреля 1944 г., РСФСР) — известная сибирская отшельница из семьи старообрядцев-беспоповцев Лыковых, проживающая на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребта Западного Саяна (Хакасия).
Так в Тайгу или в тайгу? Кемеровскую обл. или Красноярский край? Уж определитесь чьим медведям перепадёт завтрак!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да кому и на какое место упал ваш автомобиль и его техническое состояние?? Если сейчас тех. осмотр чисто фикция,его покупают за 700 рублей без осмотра авто))
Да и вы кому нужны?Ну чем вот вы интересны государству?А?
Ну сами подумайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с осмотром 600 р и плюс за эти деньги выдают талон на свою мойку, бесплатно помыть кузов и коврики.
СсылкаПожаловаться
Нина
Дешевле и проще всех отчипировать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
Дешевле и проще всех отчипировать.
СсылкаПожаловаться
Это постановление уже лежит и просто ждёт удобного момента.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это постановление уже лежит и просто ждёт удобного момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно!!!
Представьте, с вашего чипа считывается вся информация функционирования вашего организма: сколько вы спали, что ели, курили-пили или нет и т. д. Все данные отправляются на Центральный комп, который насчитывает вам штрафные баллы за нарушение стандартов ЗОЖ. Из ваших штрафов формируется бюджет ОМС для тех, кто соблюдает правила ЗОЖ. Если нет денег оплатить штрафы - пожалуйте на принудительные работы. Таким образом вполне гуманно общество будет состоять только из здоровеньких особей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
И это правильно!!!
Представьте, с вашего чипа считывается вся информация функционирования вашего организма: сколько вы спали, что ели, курили-пили или нет и т. д. Все данные отправляются на Центральный комп, который насчитывает вам штрафные баллы за нарушение стандартов ЗОЖ. Из ваших штрафов формируется бюджет ОМС для тех, кто соблюдает правила ЗОЖ. Если нет денег оплатить штрафы - пожалуйте на принудительные работы. Таким образом вполне гуманно общество будет состоять только из здоровеньких особей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что жрать будет это общество если в нём будут одни проверяльщики.Опыт гулага показал что это экономически убыточный проект.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что жрать будет это общество если в нём будут одни проверяльщики.Опыт гулага показал что это экономически убыточный проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг друга, ессно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Нина
Нина
И это правильно!!!
Представьте, с вашего чипа считывается вся информация функционирования вашего организма: сколько вы спали, что ели, курили-пили или нет и т. д. Все данные отправляются на Центральный комп, который насчитывает вам штрафные баллы за нарушение стандартов ЗОЖ. Из ваших штрафов формируется бюджет ОМС для тех, кто соблюдает правила ЗОЖ. Если нет денег оплатить штрафы - пожалуйте на принудительные работы. Таким образом вполне гуманно общество будет состоять только из здоровеньких особей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так недалеко до налогов на каждый половой акт...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Дешевле и проще всех отчипировать.
СсылкаПожаловаться
Удобнее всего это делать еще в роддоме. Пока пуповина не завязана.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вы всего не знаете...правительство не только хочет оснастить автомобили черными ящиками, оно хочет знать что вы покупаете, с июля 2017 года все кассы будут работать в режиме онлайн, после каждой покупки все данные будут уходить на сервер, в некоторых регионах вводят карточки которыми вы будете расплачиваться везде, даже на рынках и на этой карточке будут храниться все ваши данные - дело идет к тотальному контролю за гражданами.......
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы всего не знаете...правительство не только хочет оснастить автомобили черными ящиками, оно хочет знать что вы покупаете, с июля 2017 года все кассы будут работать в режиме онлайн, после каждой покупки все данные будут уходить на сервер, в некоторых регионах вводят карточки которыми вы будете расплачиваться везде, даже на рынках и на этой карточке будут храниться все ваши данные - дело идет к тотальному контролю за гражданами.......
СсылкаПожаловаться
Это не так страшно.Страшней будет ,когда после всех технических нововведений специально подготовленные люди в чёрном будут легко отслеживать туниядцев,и заваливаться к ним на работу в то время,когда они вместо работы пишут разную хрень в инете на форумах,и будут мочить их прям на рабочих местах,не утруждая себя выводом их в сартир,чтоб не терять время -слишком большой объём работы предстоит,успеть бы выполнить дневной план по "зачистке";))
Ааа!! Всё пропало!!!К новому году можно не готовится!!)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это не так страшно.Страшней будет ,когда после всех технических нововведений специально подготовленные люди в чёрном будут легко отслеживать туниядцев,и заваливаться к ним на работу в то время,когда они вместо работы пишут разную хрень в инете на форумах,и будут мочить их прям на рабочих местах,не утруждая себя выводом их в сартир,чтоб не терять время -слишком большой объём работы предстоит,успеть бы выполнить дневной план по "зачистке";))
Ааа!! Всё пропало!!!К новому году можно не готовится!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше коррумпированное время они будут отслеживать не только тунеядцев....хахаха, потом придут к тебе, оброк уже ввели(налоги называются) потом потребую право первой ночи с твоей невестой...все как в старые добрые времена при феодализме.....ты будешь тока работать бггггг.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария