29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство изменит законы для установки «черных ящиков» в авто

В правительстве РФ принципиально согласились с идеей оснащения всех автомобилей «черными ящиками» — специальными устройствами, записывающими и передающими данные о движении и состоянии транспортного средства.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
А чего там сравнивать? GPS лучше, но это халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Остается надеяться, что Дима с Рыжим все-таки доведут до ума эту систему.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Остается надеяться, что Дима с Рыжим все-таки доведут до ума эту систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Их туда не пущают))) Основное назначение -военное)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
Их туда не пущают))) Основное назначение -военное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только рулит "Сколково" - Рыжий. А "Глонасс" - это их проект. Дима, вроде, курирует (хотя, тут могу и ошибаться).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Только рулит "Сколково" - Рыжий. А "Глонасс" - это их проект. Дима, вроде, курирует (хотя, тут могу и ошибаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже не знаю.))) Может рулят, да к рулю не пускают)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вообще не переживаю. Любой электронный "гаджет" - это всего-лишь "коробка с микросхемами и ПО". А вот специалистов по ПО - полным-полно. "Перешивают" все, даже то, что, вроде-бы не "перешивается))) "Кремлевские хакеры", в конце-концов есть.))) Ну, допустим, обяжут купить. Купим. Но, через пару месяцев в любом автосервисе с грамотным электронщиком - "перепрошьем". И все дела.
А, если серьезно, то электроника автомобиля может отследить только какие-то мелочи. Реальное состояние механизмов - не может. Так сразу и сказали-бы "Будем считать налог по пробегу за год" (его как-раз отследить и возможно) и ждите "обязаловку" на покупку дорогих и не всегда работающих "гаджетов", разработанных за 100500 млн. в Сколково. Идиотизм, честное слово...
СсылкаПожаловаться
Каждый гаджет есть излучатель,а в сумме получается совсем нехило на человеческий организм.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Каждый гаджет есть излучатель,а в сумме получается совсем нехило на человеческий организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на "черном ящике" можно будет разогреть обед - куплю, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если на "черном ящике" можно будет разогреть обед - куплю, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Бубука" зависнет на полшестого.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
"Бубука" зависнет на полшестого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же на "бубуку" его устанавливать не собираюсь))) "Микроволновки" тоже опасны, но все ими пользуются. Главное - не совать "бубуку" внутрь и будет все нормально))) Положил еду, пошел телевизор посмотрел, достал еду, поел. Телефон в штанах - не ношу. "Бубука", вроде доволен)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Скоро гражданам мозг будет не нужен , а точнее,вреден - ну там разные болезни и недуги ... лучше сразу заменить его на микросхему , и порядка больше будет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Скоро гражданам мозг будет не нужен , а точнее,вреден - ну там разные болезни и недуги ... лучше сразу заменить его на микросхему , и порядка больше будет.
СсылкаПожаловаться
За нобелевской премией обратитесь, на соль хватит.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
За нобелевской премией обратитесь, на соль хватит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вам то любая инициатива власти в радость )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Но Вам то любая инициатива власти в радость )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал?))) Я в Вашем хоре петь не желаю)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я вот думаю что гражданам в квартиры надо камеры наблюдения поставить - честному человеку скрывать не чего , а бытовых преступлений станет меньше ... только ребёнку подзатыльнив дал - а менты уже на пороге...апять же сексуальные отношения супругов можно подкоректировать .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Я вот думаю что гражданам в квартиры надо камеры наблюдения поставить - честному человеку скрывать не чего , а бытовых преступлений станет меньше ... только ребёнку подзатыльнив дал - а менты уже на пороге...апять же сексуальные отношения супругов можно подкоректировать .
СсылкаПожаловаться
Сегодня в новостях на России утром говорили , что депутаты разработали и хотят внести закон о подзатыльниках , так называемый "закон о шлепках" . Ждём .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сегодня в новостях на России утром говорили , что депутаты разработали и хотят внести закон о подзатыльниках , так называемый "закон о шлепках" . Ждём .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомним, 21 июня 2016 года Госдума РФ приняла в последнем чтении проект федерального закона №953369−6, на деле оказавшийся антисемейным. Этот законопроект, вносящий изменения в ст. 116 УК, касающуюся побоев, не наносящих вреда здоровью, должен был стать ответом на озвученную Президентом Путиным в послании Федеральному Собранию просьбу поддержать предложения Верховного суда о декриминализации ряда статей Уголовного кодекса и перевести преступления, не представляющие большой общественной опасности, в разряд административных правонарушений. В процессе рассмотрения законопроекта Госдумой, а именно, между первым и вторым чтением, он заметно “преобразился” и на данный момент предлагает освобождать от уголовной ответственности за побои без вреда для здоровья всех, кроме близких родственников (родители, супруги, дети, внуки, свояки). То есть, предлагается признать поведение членов семьи, например, родителей, применивших к ребенку легкие «воспитательные меры» в виде шлепка или подзатыльника, или конфликтующих супругов, более общественно опасным, чем поведение постороннего человека, нанесшего побои на улице. Теперь за шлепок в семье можно будет получить до 2 лет и клеймо «уголовника» на всю жизнь, за побои на улице – штраф до 40 тыс. рублей!
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну а что закон о эра-глонасс уже решен...с нового года без них никак...а тут еще и "ящик"...ничего кроме очередного повышения цен не ждет...эх россия матушка...дома дровами топим зато все под контролем
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на nyukta
nyukta
ну а что закон о эра-глонасс уже решен...с нового года без них никак...а тут еще и "ящик"...ничего кроме очередного повышения цен не ждет...эх россия матушка...дома дровами топим зато все под контролем
СсылкаПожаловаться
Купил я тут машину с глонасом , продавец сказал что работает эта кнопка очень не везде ) ... чем тогда она отличается от мобилы?)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вольный
Вольный
Купил я тут машину с глонасом , продавец сказал что работает эта кнопка очень не везде ) ... чем тогда она отличается от мобилы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как мобила тыщ за 30-40...а используется только на звонки...но должна быть...я вот думаю насколько быстрее будет например приезжать"скорая" если я воспользуюсь кнопкой а не телефоном...ыыы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Архиважная и своевременная инициирована, чипы бы ещё вживлять...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Архиважная и своевременная инициирована, чипы бы ещё вживлять...
СсылкаПожаловаться
*инициатива*
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария