29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство изменит законы для установки «черных ящиков» в авто

В правительстве РФ принципиально согласились с идеей оснащения всех автомобилей «черными ящиками» — специальными устройствами, записывающими и передающими данные о движении и состоянии транспортного средства.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Спешу яВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В наше коррумпированное время они будут отслеживать не только тунеядцев....хахаха, потом придут к тебе, оброк уже ввели(налоги называются) потом потребую право первой ночи с твоей невестой...все как в старые добрые времена при феодализме.....ты будешь тока работать бггггг.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только ко мне придут и не только я буду один страдать!! Это и радует-я буду в тёплой компании таких же как я,и даже вижу,как все кто на этом форуме и на других-скованы одной цепью,босиком и в лохмотьях,бредём на каторгу,и только оковы брякают на руках и ногах,стирая в кровь и так уже избитые конечности,а вдоль дороги стоят столбы,на которых болтаются повешенные трупы не довольных,стаи ворон закрывают небо....))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не только ко мне придут и не только я буду один страдать!! Это и радует-я буду в тёплой компании таких же как я,и даже вижу,как все кто на этом форуме и на других-скованы одной цепью,босиком и в лохмотьях,бредём на каторгу,и только оковы брякают на руках и ногах,стирая в кровь и так уже избитые конечности,а вдоль дороги стоят столбы,на которых болтаются повешенные трупы не довольных,стаи ворон закрывают небо....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бродить! ну это ты не подумавши ляпнул....работать ты будешь, работать...на боинге летать будет полковник, ну типа Захарченко, все к тому идет....соображаешь малыш.....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Бродить! ну это ты не подумавши ляпнул....работать ты будешь, работать...на боинге летать будет полковник, ну типа Захарченко, все к тому идет....соображаешь малыш.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно соображаю! У Игоря фамилия Не Захарченко,да и не полковник он-значит мы с ним будем делить корочку хлебы на пересылке,вместе отмахиваясь от крыс,которые будут атаковать наши окровавленные ноги, а после мы все вместе, с Матвеевым и автором темы,и с остальной компанией курильщиков, будем морально поддерживать Антонину,так как ей придётся совсем не сладко-слишком малые по размеру оковы оказались...)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Конечно соображаю! У Игоря фамилия Не Захарченко,да и не полковник он-значит мы с ним будем делить корочку хлебы на пересылке,вместе отмахиваясь от крыс,которые будут атаковать наши окровавленные ноги, а после мы все вместе, с Матвеевым и автором темы,и с остальной компанией курильщиков, будем морально поддерживать Антонину,так как ей придётся совсем не сладко-слишком малые по размеру оковы оказались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не Иисус чтобы корочку делить! Только масло, пальмовое...кончай шифроваться майор...полковник сегодня выходной! Ну после вчерашнего заслужил, заслужил.....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это не так страшно.Страшней будет ,когда после всех технических нововведений специально подготовленные люди в чёрном будут легко отслеживать туниядцев,и заваливаться к ним на работу в то время,когда они вместо работы пишут разную хрень в инете на форумах,и будут мочить их прям на рабочих местах,не утруждая себя выводом их в сартир,чтоб не терять время -слишком большой объём работы предстоит,успеть бы выполнить дневной план по "зачистке";))
Ааа!! Всё пропало!!!К новому году можно не готовится!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже было при Андропове.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Нина
Нина
Так это уже было при Андропове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крепитесь Нина! Там вас ни кто не будет кормить Сыром))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Крепитесь Нина! Там вас ни кто не будет кормить Сыром))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАМ это ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Нина
Нина
ТАМ это ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Колыме! Вот где вы Нина сразу приведёте свою фигуру в достойный вид,а свежий воздух добавит вам румянца во все щёки,и вам не нужны уже будут забугорные поездки в разные капиталистические страны))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
На Колыме! Вот где вы Нина сразу приведёте свою фигуру в достойный вид,а свежий воздух добавит вам румянца во все щёки,и вам не нужны уже будут забугорные поездки в разные капиталистические страны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточните, пожалуйста, "достойный вид" это какой размерчик (а то я теряюсь в догадках). А "румянец во все щеки" - это к дояркам.)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы всего не знаете...правительство не только хочет оснастить автомобили черными ящиками, оно хочет знать что вы покупаете, с июля 2017 года все кассы будут работать в режиме онлайн, после каждой покупки все данные будут уходить на сервер, в некоторых регионах вводят карточки которыми вы будете расплачиваться везде, даже на рынках и на этой карточке будут храниться все ваши данные - дело идет к тотальному контролю за гражданами.......
СсылкаПожаловаться
Ну это пока сделать не реально, особенно на рынках.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Самурай
Самурай
Ну это пока сделать не реально, особенно на рынках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не реально? С июля 2017 года все у кого есть кассы и с июля 2018 года все у кого не было касс-читай ЧПники и вмененка...уже все обкатано на ЕГАИС....
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как не реально? С июля 2017 года все у кого есть кассы и с июля 2018 года все у кого не было касс-читай ЧПники и вмененка...уже все обкатано на ЕГАИС....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не будет этого никто делать, чтобы осуществить такой контроль нужно наличку исключить полностью и оставить только оплату по безналу, а в новостях можно что угодно писать, но сделать это просто не реально.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Самурай
Самурай
Да не будет этого никто делать, чтобы осуществить такой контроль нужно наличку исключить полностью и оставить только оплату по безналу, а в новостях можно что угодно писать, но сделать это просто не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже ДЕЛАЕТСЯ, наличку исключать не будут, пока, но вот движение товара от производителя до потребителя вполне могут проследить...и это вполне может сделать потребитель, так во всяком случае обещают разработчики.....это не НОВОСТИ, весной покупать новую кассу, это реальность......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы всего не знаете...правительство не только хочет оснастить автомобили черными ящиками, оно хочет знать что вы покупаете, с июля 2017 года все кассы будут работать в режиме онлайн, после каждой покупки все данные будут уходить на сервер, в некоторых регионах вводят карточки которыми вы будете расплачиваться везде, даже на рынках и на этой карточке будут храниться все ваши данные - дело идет к тотальному контролю за гражданами.......
СсылкаПожаловаться
и что будет если я заработав 100 штук -потратил 120 штук?)))...неужели придут)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
(RED)
и что будет если я заработав 100 штук -потратил 120 штук?)))...неужели придут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем доберутся....сравни 90е и сейчас, тихим сапом, а контроль с каждым годом усиливается.......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Было уже время когда люди хранили каждый чек и квитанции десятилетиями.Ну и помогло это если сама Галя Брежнева брюлики коллекционировала а муженька еёного в генералы выдвинули.И сейчас не прибавится порядка в стране если каждая бабка будет хранить чек на покупку минтая в ларьке.Брюлики,миллиарды и фазенды в маямах делаются без лирёчных чеков.Надо страну поднимать а не за хрен каждого держать.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Было уже время когда люди хранили каждый чек и квитанции десятилетиями.Ну и помогло это если сама Галя Брежнева брюлики коллекционировала а муженька еёного в генералы выдвинули.И сейчас не прибавится порядка в стране если каждая бабка будет хранить чек на покупку минтая в ларьке.Брюлики,миллиарды и фазенды в маямах делаются без лирёчных чеков.Надо страну поднимать а не за хрен каждого держать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав,да давно уже ни кому не интересен ваш Самогонный аппарат,тем более ни кого не интересует-из чего вы гоните самогонку,из брюквы или из обычных дрожжей на воде с сахаром))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вячеслав,да давно уже ни кому не интересен ваш Самогонный аппарат,тем более ни кого не интересует-из чего вы гоните самогонку,из брюквы или из обычных дрожжей на воде с сахаром))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем эту бурю в стакане устраивать.Народ смешить да туников плодить при охранной должности.Куда ни пойди всюду одни толсторожие охранники.им пахать надо а они гиморой зарабатывают.А ведь вся эта кодла через десять лет на пенсию проситься будет.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А зачем эту бурю в стакане устраивать.Народ смешить да туников плодить при охранной должности.Куда ни пойди всюду одни толсторожие охранники.им пахать надо а они гиморой зарабатывают.А ведь вся эта кодла через десять лет на пенсию проситься будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем?
А вдруг вы,Вячеслав,надумаете на своей крутой иномарке за 2 лимона съездить на рынок за мешком сахара,а у ней давление в одном колесе ниже нормы,а это может привести к трагедии на дороге-и как только вы подошли к машине-БАМС,чёрный ящик ,встроенный в неё подаёт сигнал на спутник,а со спутника сигнал падает на пульт Технического контроля в вашем городе,оттуда они подают сигнал на ваш автомобиль,двигатель вашей тачки не заводится,за пару минут приезжает спец автомобиль с компрессором,вам быстренько подкачивают колесо,после чего дают сигнал на пульт своей службы,оттуда сигнал идёт на спутник,и спутник даёт сигнал на ваш чёрный ящик и двигатель заводится и вы сможете смело ехать на рынок без опаски погибнуть на дороге!!!!
Это же Круто! Да,Вячеслав?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как зачем?
А вдруг вы,Вячеслав,надумаете на своей крутой иномарке за 2 лимона съездить на рынок за мешком сахара,а у ней давление в одном колесе ниже нормы,а это может привести к трагедии на дороге-и как только вы подошли к машине-БАМС,чёрный ящик ,встроенный в неё подаёт сигнал на спутник,а со спутника сигнал падает на пульт Технического контроля в вашем городе,оттуда они подают сигнал на ваш автомобиль,двигатель вашей тачки не заводится,за пару минут приезжает спец автомобиль с компрессором,вам быстренько подкачивают колесо,после чего дают сигнал на пульт своей службы,оттуда сигнал идёт на спутник,и спутник даёт сигнал на ваш чёрный ящик и двигатель заводится и вы сможете смело ехать на рынок без опаски погибнуть на дороге!!!!
Это же Круто! Да,Вячеслав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто будет когда тебе из твоей же машины фотки пришлют как ты свою секретутку в машине тискал с ценником на выкуп компромата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария