23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

..где бы вы думали? в Европе.тут родителей подруги, людей под 70, в очередной раз понесло в Париж на уик-енд, на 10 дней,( Она волнуется, там же мигрантов до.. Что посоветовать? Где ходить, где не ходить? Они наивно полагают, что в центральных районах мигрантов не встретят, но имхо, это-бред( Если прицепятся-делать-то че?) если тока громко орать по-русски, говорят, русских они боятся, ну или опасаются((но люди-то пожилые((ори-тут не ори
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Форточкина Фекла
А в Москве давно были? ))) примерно то же самое, только выходцы не из Северной Африки... а из Средней Азии, с Кавказа и Юго-восточной Азии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сплюнь и постучи, во сравнила)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
да сплюнь и постучи, во сравнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне-то есть с чем сравнивать ... и стучать уже поздно ((( просто в Париже есть районы компактного проживания мигрантов, - основные я тебе выше написала. А у нас они пока больше по окраинам рассеяны.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да мне-то есть с чем сравнивать ... и стучать уже поздно ((( просто в Париже есть районы компактного проживания мигрантов, - основные я тебе выше написала. А у нас они пока больше по окраинам рассеяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда машины жгли сотнями в компактных районах,помнишь?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Когда машины жгли сотнями в компактных районах,помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню. Но это было на окраинах. И тогдашний министр внутренних дел Франции сумел с этим справится.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Когда машины жгли сотнями в компактных районах,помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас деда,тоже какая повозка есть?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
У вас деда,тоже какая повозка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дортик,дай я тебе перхоть с "пижнака"стряхну.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
да сплюнь и постучи, во сравнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поздно уже стучать-то ...(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да поздно уже стучать-то ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все-таки я убеждена, что у нас не до такой степени разгул( у нас как-то еще их сдерживают, хотя по статистике преступлений-чуть не каждое третье от них, но все же
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А в Москве давно были? ))) примерно то же самое, только выходцы не из Северной Африки... а из Средней Азии, с Кавказа и Юго-восточной Азии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос будущего, пока еще туды-сюды) терпимо
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А в Москве давно были? ))) примерно то же самое, только выходцы не из Северной Африки... а из Средней Азии, с Кавказа и Юго-восточной Азии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве летом был, в электричке катался с недельку..видел контингент.
Я и тогда еще отметил..как у нас "лица кавказкой национальности" ментов интересуют, так у них лица алжирской национальности.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Москве летом был, в электричке катался с недельку..видел контингент.
Я и тогда еще отметил..как у нас "лица кавказкой национальности" ментов интересуют, так у них лица алжирской национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот...
СсылкаПожаловаться
aleks
Еще год назад мои родители с моей женщиной на НГ как обычно ездили в Милан, они постарше конечно... да и вообще не помню от них негатива и от Парижа.. конечно можно и полдень в негритятнике найти проблемы в любом городе Европы, но тут уже сложно предположить что адекватный человек сам себе ....
СсылкаПожаловаться
Хулио Педрейро
Дикари, бл...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Дикари, бл...
СсылкаПожаловаться
Как я поняла из темы, как раз старики и не дикари. Это дочка с подругой с ума сходят, на пустом месте. Вот кто дикари...
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Оксана
Оксана
Как я поняла из темы, как раз старики и не дикари. Это дочка с подругой с ума сходят, на пустом месте. Вот кто дикари...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И доча, и подруга, и комментаторы.... И Мигодин, само собой!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
И доча, и подруга, и комментаторы.... И Мигодин, само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Мигодин понято-то чего. Возраст всё-таки, характер, да и явно излишества всякие нехорошие дают знать... А молодые-то чего такие ду ?..
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Оксана
Оксана
))) Мигодин понято-то чего. Возраст всё-таки, характер, да и явно излишества всякие нехорошие дают знать... А молодые-то чего такие ду ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, если дальше своего колхозу не выезжал ни разу. И все новостя только по телику смотришь - откуда знаниям-то взяться?..
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Дык, если дальше своего колхозу не выезжал ни разу. И все новостя только по телику смотришь - откуда знаниям-то взяться?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Оксана
Оксана
))) Мигодин понято-то чего. Возраст всё-таки, характер, да и явно излишества всякие нехорошие дают знать... А молодые-то чего такие ду ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка,с твоими земляками СамОтлор осваивали.Оксан,плюнь на историю.Папа твой,мама твоя так и жили,злобу затая на Российских оккупантов?Уймись,девочка.По донецку твой брат,сосед стреляют.А ты в Париже!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Оксана
Оксана
))) Мигодин понято-то чего. Возраст всё-таки, характер, да и явно излишества всякие нехорошие дают знать... А молодые-то чего такие ду ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна радость-с Хулио поговорить!Не упускай возможности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария