14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

..где бы вы думали? в Европе.тут родителей подруги, людей под 70, в очередной раз понесло в Париж на уик-енд, на 10 дней,( Она волнуется, там же мигрантов до.. Что посоветовать? Где ходить, где не ходить? Они наивно полагают, что в центральных районах мигрантов не встретят, но имхо, это-бред( Если прицепятся-делать-то че?) если тока громко орать по-русски, говорят, русских они боятся, ну или опасаются((но люди-то пожилые((ори-тут не ори
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
дофига и выше их там.. причем везде( доигрались, макрон с меркель, допрыгались, доржались(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь, у нас лучше ситуация? ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А ты думаешь, у нас лучше ситуация? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, лучше, однозначно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А ты думаешь, у нас лучше ситуация? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бггггг Что то ты мать совсем отсталая..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей
Сергей
Бггггг Что то ты мать совсем отсталая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где уж нам, до вас, продвинутых, не дотянуться )))) Вы ж местными общаетесь )))) а мы так, работаем просто ))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да где уж нам, до вас, продвинутых, не дотянуться )))) Вы ж местными общаетесь )))) а мы так, работаем просто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть как то, минимально, надо развиваться... А то же совсем беспросвет у офисного планктона... Можно даже не каламбурить- так всё печально.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну хоть как то, минимально, надо развиваться... А то же совсем беспросвет у офисного планктона... Можно даже не каламбурить- так всё печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдыхайте. А то Вас комплексы совсем замучили я смотрю.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Отдыхайте. А то Вас комплексы совсем замучили я смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой тут отдых- переживать буду.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да никто там не цепляется ))) чай не Распиндяевка какая...)) только не надо забираться в район Северного вокзала и Барбес-Рошешуар, во всяком случае - одним... ну и районе Пляс Пигаль вечером лучше не гулять...))) хотя, в Москве где-нибудь в районе Пражской или Выхино чувствуешь себя куда менее уютно, чем в вышеперечисленных местах...
СсылкаПожаловаться
Париж давно хуже многих Распиндяевок. По крайней мере местные могут сказать точно- куда можно ходить, куда не стоит.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей
Сергей
Париж давно хуже многих Распиндяевок. По крайней мере местные могут сказать точно- куда можно ходить, куда не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто общаетесь с "местными"? )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Часто общаетесь с "местными"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда приезжаю в чужую страну- стараюсь общаться.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Сергей
Сергей
Когда приезжаю в чужую страну- стараюсь общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй,Сергей.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,Сергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Саша.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да никто там не цепляется ))) чай не Распиндяевка какая...)) только не надо забираться в район Северного вокзала и Барбес-Рошешуар, во всяком случае - одним... ну и районе Пляс Пигаль вечером лучше не гулять...))) хотя, в Москве где-нибудь в районе Пражской или Выхино чувствуешь себя куда менее уютно, чем в вышеперечисленных местах...
СсылкаПожаловаться
Я жила недалеко от вокзала Норд. Тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Оксана
Оксана
Я жила недалеко от вокзала Норд. Тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салом торговала?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Я жила недалеко от вокзала Норд. Тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, нет правил без исключений. Просто в целом в этом районе ну очень много мигрантов, это сразу в глаза бросается. И 2 вокзала... 10 округ никогда благополучным не считался.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Я жила недалеко от вокзала Норд. Тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что не везде мигранты, но я смотрелл как то объявления- подчёркивается при сдаче жилья, есть мигранты или нет. То есть явление массовое.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей
Сергей
Понятно что не везде мигранты, но я смотрелл как то объявления- подчёркивается при сдаче жилья, есть мигранты или нет. То есть явление массовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про это и говорю, хорошо, если не так, как я лично это себе представляю( но явление-есть! и поведение разнузданное есть тоже
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В Париже мигрантов всегда было полно. И 20 лет назад тоже. Алжир, бывшая колония Франции их поставляет. Много незаконных. Полиция так же в метро шерстит лиц "алжирской национальности". Небольшие магазинчики торгующие фруктами, всегда держали мигранты.Вы бы видели демонстрацию 1 мая в Париже. мигрантов там очень много было и есть..Так,что это явление не новое. Осторожнее в метро, они пытаются к вам прижаться, чтобы проскочить через турникет. Но в центре их обычно немного было. Другое дело, что был я там давно и возможно сейчас уже другие мигранты..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В Париже мигрантов всегда было полно. И 20 лет назад тоже. Алжир, бывшая колония Франции их поставляет. Много незаконных. Полиция так же в метро шерстит лиц "алжирской национальности". Небольшие магазинчики торгующие фруктами, всегда держали мигранты.Вы бы видели демонстрацию 1 мая в Париже. мигрантов там очень много было и есть..Так,что это явление не новое. Осторожнее в метро, они пытаются к вам прижаться, чтобы проскочить через турникет. Но в центре их обычно немного было. Другое дело, что был я там давно и возможно сейчас уже другие мигранты..
СсылкаПожаловаться
ТО, что было тогда-детский лепет(
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Париже мигрантов всегда было полно. И 20 лет назад тоже. Алжир, бывшая колония Франции их поставляет. Много незаконных. Полиция так же в метро шерстит лиц "алжирской национальности". Небольшие магазинчики торгующие фруктами, всегда держали мигранты.Вы бы видели демонстрацию 1 мая в Париже. мигрантов там очень много было и есть..Так,что это явление не новое. Осторожнее в метро, они пытаются к вам прижаться, чтобы проскочить через турникет. Но в центре их обычно немного было. Другое дело, что был я там давно и возможно сейчас уже другие мигранты..
СсылкаПожаловаться
А в Москве давно были? ))) примерно то же самое, только выходцы не из Северной Африки... а из Средней Азии, с Кавказа и Юго-восточной Азии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария