20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

..где бы вы думали? в Европе.тут родителей подруги, людей под 70, в очередной раз понесло в Париж на уик-енд, на 10 дней,( Она волнуется, там же мигрантов до.. Что посоветовать? Где ходить, где не ходить? Они наивно полагают, что в центральных районах мигрантов не встретят, но имхо, это-бред( Если прицепятся-делать-то че?) если тока громко орать по-русски, говорят, русских они боятся, ну или опасаются((но люди-то пожилые((ори-тут не ори
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
14567891012
антон фадеевВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Замолчал,лицом в палате))))))))))))
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Замолчал,лицом в палате))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В салате)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Оксана
Оксана
Париж - прекрасен.
А проблемы можно найти вообще в любом городе мира, тем более в Москве, с вашим диким процентом мигрантов.
СсылкаПожаловаться
Если ходить по центру Москвы, то сейчас больше китайской речи. Мигранты Средней Азии они по улицам не шастают...они работают и по выходным тоже.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Если ходить по центру Москвы, то сейчас больше китайской речи. Мигранты Средней Азии они по улицам не шастают...они работают и по выходным тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Если ходить по центру Москвы, то сейчас больше китайской речи. Мигранты Средней Азии они по улицам не шастают...они работают и по выходным тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мигранты из Средней Азии говорят по китайски?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мигранты из Средней Азии говорят по китайски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунду написал. Это типа туристы..:)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Если ходить по центру Москвы, то сейчас больше китайской речи. Мигранты Средней Азии они по улицам не шастают...они работают и по выходным тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва мне показалось не такой уж и дружественной. В отличии от Парижа, Праги и Лондона. Да родная речь, но вот все остальное.. не на высоте. Это взгляд отечественного туриста. И на дай бог зайти в кафешку где то в центре. Без штанов останешься. И в этих условиях БургерКинг, Мсдональдс и другие сети быстрого питания с их 200-300 рублями за "пожрать" воспринимались как манна небесная.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Оксана
Оксана
Париж - прекрасен.
А проблемы можно найти вообще в любом городе мира, тем более в Москве, с вашим диким процентом мигрантов.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно то, как они сохраняют историю. Как сохраняют старые здания. Новостороя в центре не видно вообще. Все органично. оживляют архитектуру пятнами. Например зданаие оперы на месте Бастилии или центр Помпиду..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Прекрасно то, как они сохраняют историю. Как сохраняют старые здания. Новостороя в центре не видно вообще. Все органично. оживляют архитектуру пятнами. Например зданаие оперы на месте Бастилии или центр Помпиду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно же я не панельные спальные районы по окраинам имею в виду...))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Оксана
Оксана
Ну конечно же я не панельные спальные районы по окраинам имею в виду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Час не мог выйти из магазина "Времена года" в Дефансе. Вошел из метро, надо было выйти на улицу, где меня друзья ждали..Чет у них с эвакуацией тоже проблемы при пожаре будут. Хотя..там все стеклянное, разбивать будут..
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
ПружИнка,Одуванчик тебе!У всех тюльпаны,а у тебя-Одуванчик...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
ПружИнка,Одуванчик тебе!У всех тюльпаны,а у тебя-Одуванчик...
СсылкаПожаловаться
спасибо! )
СсылкаПожаловаться
E-So
Безопасно в Париже. И вообще в странах Европы довольно безопасно. Единственно это Вас могут обворовать где то в тесных многолюдных местах. Так что надо повнимательнее за сумочками там. А голову Вам навряд ли кто будет проламывать и приставить не будут. Телевизор всегда все утрирует. Иностранцев тоже Москвой пугают и кто первый раз, то старается перебежками двигаться. Кто уже ездил, смеётся над этими новостями. Но тут вообще и новостей то нет, что где то в Париже русских туристов кто то там растерзал. Надуманная тема. Есть политики, а есть люди, просто живущие своими проблемами и последним нет никакого смысла обращать внимание на туристам в любых странах. Вчера друг рассказывал, как ездил в Танзанию ...и тоже, совершенно обычно все. А то Париж там...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Безопасно в Париже. И вообще в странах Европы довольно безопасно. Единственно это Вас могут обворовать где то в тесных многолюдных местах. Так что надо повнимательнее за сумочками там. А голову Вам навряд ли кто будет проламывать и приставить не будут. Телевизор всегда все утрирует. Иностранцев тоже Москвой пугают и кто первый раз, то старается перебежками двигаться. Кто уже ездил, смеётся над этими новостями. Но тут вообще и новостей то нет, что где то в Париже русских туристов кто то там растерзал. Надуманная тема. Есть политики, а есть люди, просто живущие своими проблемами и последним нет никакого смысла обращать внимание на туристам в любых странах. Вчера друг рассказывал, как ездил в Танзанию ...и тоже, совершенно обычно все. А то Париж там...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый ответ. Я понимаю, что СМИ утрируют, но и на ютубе роликов полно( вроде как снятых самими людьми, если так как вы говорите- я только рада
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
Спасибо за развернутый ответ. Я понимаю, что СМИ утрируют, но и на ютубе роликов полно( вроде как снятых самими людьми, если так как вы говорите- я только рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что СМИ утрируют, но и на ютубе роликов полно( вроде как снятых самими людьми

Это всё снято на Мосфильме
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
Я понимаю, что СМИ утрируют, но и на ютубе роликов полно( вроде как снятых самими людьми

Это всё снято на Мосфильме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, где ж еще)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
ага, где ж еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут местные клуши Москву в сравнение приводят.Но если встанет выбор, сами предпочтут пройти поздним вечером по окраинам Москвы,чем по окраинам Парижа.Потому-что безопаснее в разы
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
Тут местные клуши Москву в сравнение приводят.Но если встанет выбор, сами предпочтут пройти поздним вечером по окраинам Москвы,чем по окраинам Парижа.Потому-что безопаснее в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с тем, что у нас еще работают сдерживающие механизмы в отличие от них( не сравнить
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
Я согласна с тем, что у нас еще работают сдерживающие механизмы в отличие от них( не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам в Париже не был,но наслышан что полиция в некоторые районы старается лишний раз не суваться.У нас такого нет.Потому что нет районов по преобладанию этнических или рассовых групп.К тому-же европейская политика толлерантности привела к тому,что на выходки или преступления мигрантов там стараются закрывать глаза,дабы не обвинили в расизме и прочей шелухе.У нас в этом плане полиция работает эффективнее-мигрант,не мигрант будешь задержан и далее по списку мер.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я сам в Париже не был,но наслышан что полиция в некоторые районы старается лишний раз не суваться.У нас такого нет.Потому что нет районов по преобладанию этнических или рассовых групп.К тому-же европейская политика толлерантности привела к тому,что на выходки или преступления мигрантов там стараются закрывать глаза,дабы не обвинили в расизме и прочей шелухе.У нас в этом плане полиция работает эффективнее-мигрант,не мигрант будешь задержан и далее по списку мер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К Вашему сведению, в Москве нет полиции, патрулирующие улицы. Только по звонку от потерпевших. Да еще фиг добьешься, чтобы завели дело на обидчика и объявили его а розыск.
Август. 9 вечера. Р-н посольств. Нападение на девушку - мигрант (рядом стройка). Отбилась, но получила значительные телесные повреждения (лицо).
Неделю менты не могли завести уголовное дело по факту нападения. (Не было свидетелей нападения)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария