3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

..где бы вы думали? в Европе.тут родителей подруги, людей под 70, в очередной раз понесло в Париж на уик-енд, на 10 дней,( Она волнуется, там же мигрантов до.. Что посоветовать? Где ходить, где не ходить? Они наивно полагают, что в центральных районах мигрантов не встретят, но имхо, это-бред( Если прицепятся-делать-то че?) если тока громко орать по-русски, говорят, русских они боятся, ну или опасаются((но люди-то пожилые((ори-тут не ори
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
VeraВ ответ на Нина
Нина
К Вашему сведению, в Москве нет полиции, патрулирующие улицы. Только по звонку от потерпевших. Да еще фиг добьешься, чтобы завели дело на обидчика и объявили его а розыск.
Август. 9 вечера. Р-н посольств. Нападение на девушку - мигрант (рядом стройка). Отбилась, но получила значительные телесные повреждения (лицо).
Неделю менты не могли завести уголовное дело по факту нападения. (Не было свидетелей нападения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько полиции в Париже! И на лошадях, и на велосипедах, и на катерах, даже на роликах
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
К Вашему сведению, в Москве нет полиции, патрулирующие улицы. Только по звонку от потерпевших. Да еще фиг добьешься, чтобы завели дело на обидчика и объявили его а розыск.
Август. 9 вечера. Р-н посольств. Нападение на девушку - мигрант (рядом стройка). Отбилась, но получила значительные телесные повреждения (лицо).
Неделю менты не могли завести уголовное дело по факту нападения. (Не было свидетелей нападения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаете в чем дело,возле каждого столба полицейского не поставишь,хотя я вижу частенько экипажи разъезжающие по районам.А единичные случаи(еще неизвестно придуманные сейчас или нет) на фоне того,что зафиксировано в Париже или германских городах не показатель аналогичной ситуации у нас.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понимаете в чем дело,возле каждого столба полицейского не поставишь,хотя я вижу частенько экипажи разъезжающие по районам.А единичные случаи(еще неизвестно придуманные сейчас или нет) на фоне того,что зафиксировано в Париже или германских городах не показатель аналогичной ситуации у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Это я только что придумала историю с девушкой моего сына.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Ага. Это я только что придумала историю с девушкой моего сына.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас на все случаи жизни есть истории)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
У вас на все случаи жизни есть истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому как я живу в реале. а вы - в Гугле.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
Я сам в Париже не был,но наслышан что полиция в некоторые районы старается лишний раз не суваться.У нас такого нет.Потому что нет районов по преобладанию этнических или рассовых групп.К тому-же европейская политика толлерантности привела к тому,что на выходки или преступления мигрантов там стараются закрывать глаза,дабы не обвинили в расизме и прочей шелухе.У нас в этом плане полиция работает эффективнее-мигрант,не мигрант будешь задержан и далее по списку мер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, надеюсь мы до такой "толерантности" не дойдем, иначе это будет начало конца
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
Вот именно, надеюсь мы до такой "толерантности" не дойдем, иначе это будет начало конца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю не дойдем.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тут местные клуши Москву в сравнение приводят.Но если встанет выбор, сами предпочтут пройти поздним вечером по окраинам Москвы,чем по окраинам Парижа.Потому-что безопаснее в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как в Парижах, но в Москве никто по окраинам поздним вечером не шастают.-все больше на авто.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Не знаю, как в Парижах, но в Москве никто по окраинам поздним вечером не шастают.-все больше на авто.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,и местные обитатели носа боятся на улицу высунуть)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да,и местные обитатели носа боятся на улицу высунуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, боятся или нет, но только не принято у нас в Москве поздним вечером на районе пешком ходить. Вернулся с работы и в дом. Если куда-то надо срочно отъехать - либо на своем авто, либо такси через Яндекс вызывают.
Вы сами-то где живете?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Не знаю, боятся или нет, но только не принято у нас в Москве поздним вечером на районе пешком ходить. Вернулся с работы и в дом. Если куда-то надо срочно отъехать - либо на своем авто, либо такси через Яндекс вызывают.
Вы сами-то где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не принято у нас в Москве поздним вечером на районе пешком ходить. Вернулся с работы и в дом. Если куда-то надо срочно отъехать - либо на своем авто, либо такси через Яндекс вызывают.

Чуть не поперхнулся от таких откровений)) Какой-то постапокалиптический сценарий) Вы точно в Москве живете? Я живу в Коньково,очень часто бываю в Южном Чертаново-это всё окраины Москвы.Вечером народу много гуляет,если позволяет погода.В том числе и с детьми.То что вы пишите,это просто трэш какой-то для вислоухих)) Либо вы в силу своего возраста приобрели комплекс какой-то боязни перед вечерней Москвой,либо врете)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
не принято у нас в Москве поздним вечером на районе пешком ходить. Вернулся с работы и в дом. Если куда-то надо срочно отъехать - либо на своем авто, либо такси через Яндекс вызывают.

Чуть не поперхнулся от таких откровений)) Какой-то постапокалиптический сценарий) Вы точно в Москве живете? Я живу в Коньково,очень часто бываю в Южном Чертаново-это всё окраины Москвы.Вечером народу много гуляет,если позволяет погода.В том числе и с детьми.То что вы пишите,это просто трэш какой-то для вислоухих)) Либо вы в силу своего возраста приобрели комплекс какой-то боязни перед вечерней Москвой,либо врете)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже удивлена.. кстати, привет от солнцевских, сосед)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
Я тоже удивлена.. кстати, привет от солнцевских, сосед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Солнцево?! - Тоже не знаю, где это, так как ни разу в ем не была.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Солнцево?! - Тоже не знаю, где это, так как ни разу в ем не была.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такое ощущение, что вы на луне живете или в москве прошлого века) я вас удивлю)) скоро москва до тулы дотянется) и еще-не место красит человека, а человек место, никогда не слышали? и то, что человек родился в москве-вообще нифига не заслуга, потому что море достойных людей родились в Сибири и на ДВ, но похоже, вы не понимаете этого или не хотите
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
Такое ощущение, что вы на луне живете или в москве прошлого века) я вас удивлю)) скоро москва до тулы дотянется) и еще-не место красит человека, а человек место, никогда не слышали? и то, что человек родился в москве-вообще нифига не заслуга, потому что море достойных людей родились в Сибири и на ДВ, но похоже, вы не понимаете этого или не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да хоть до Луны - такая "Москва" это всего лишь штамп в паспорте "москвича".
Я рада бы жить в Москве прошлого века, которой она и являлась до набегов Собянина со товарищами.
И я не знаю ни одного человека, который бы украсил собой место и при этом остался бы жить в муравейнике.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Да хоть до Луны - такая "Москва" это всего лишь штамп в паспорте "москвича".
Я рада бы жить в Москве прошлого века, которой она и являлась до набегов Собянина со товарищами.
И я не знаю ни одного человека, который бы украсил собой место и при этом остался бы жить в муравейнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А какая разница, какой штамп в паспорте у человека? а если там написано-урал?) Я знаю таких, это вся политическая элита, пока вы коренные чикались и сопли, извините,тянули, вся политическая элита ,ни разу не москвичи, обосновались тут и нефигово живут и вам командуют, красавы
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на .....
.....
А какая разница, какой штамп в паспорте у человека? а если там написано-урал?) Я знаю таких, это вся политическая элита, пока вы коренные чикались и сопли, извините,тянули, вся политическая элита ,ни разу не москвичи, обосновались тут и нефигово живут и вам командуют, красавы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если быть точным, то не "вам командуют" - москвичам, а командуют всем россиянам)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну если быть точным, то не "вам командуют" - москвичам, а командуют всем россиянам)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
еще круче) провинция рулит))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
А какая разница, какой штамп в паспорте у человека? а если там написано-урал?) Я знаю таких, это вся политическая элита, пока вы коренные чикались и сопли, извините,тянули, вся политическая элита ,ни разу не москвичи, обосновались тут и нефигово живут и вам командуют, красавы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В паспорте - Урал? Урал - это скорее регион, а не место регистрации человека.
Так это никакая не элита, а скорее разные землячества. Ну и командуют, конечно. Вот и докомандовались до Новой Москвы и Волоколамского полигона бытовых отходов, а попросту говоря, вонючей свалки.
Щщщасс еще остатки москвичей реновируют и Москва исчезнет. Кстати ЮНЕСКО уже вывел Москву их своего списка.(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
В паспорте - Урал? Урал - это скорее регион, а не место регистрации человека.
Так это никакая не элита, а скорее разные землячества. Ну и командуют, конечно. Вот и докомандовались до Новой Москвы и Волоколамского полигона бытовых отходов, а попросту говоря, вонючей свалки.
Щщщасс еще остатки москвичей реновируют и Москва исчезнет. Кстати ЮНЕСКО уже вывел Москву их своего списка.(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
учитесь мыслить образно) вы мне еще расскажите что волга не впадает в саратов)) так вам и надо) пусть реновируют и ставят вас на место, снобов) (хотя я всегда была против ренновации, но глядя на вас-передумала)и останется вам тока вспоминать, что было) и учить, где солнцево, коньково и переделкино))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария