20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прадед или Паджерик 4?

Привет, братья - форумчане! Всех с наступающим ( или ползущим) 13 -тым Змеем! Всем здоровья и удачи!
А теперь вопрос: озадачился, что лучше приобрести - Паджерика или Прадеда. У Паджерика прикупает проходимость и обзорность, на Прадеде, если честно, особо не ездил. Буду признателен за Ваши мнения.
Boroda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
тестировал я эти машины....выбирал между Прадо, Туарег, Дискавери, заодно потестил от души и Паджеро 4, и Пайнфандер....лично я выбрал Туарег, из-за оснащенности, отличнейших отделочных материалов, управляемости (я просто потестировал БМВ Х5 и после этого теста уже ни на Прадо, ни на Паджеро смотреть не хочется, ближе всех к нему Туарег)....ну а если все таки поставить приоритет - только внедорожные качества - тогда однозначно Паджеро 4, если хочется к внедорожным качествам чуточку комфорта - тогда Прадо!!..у него лучше эргономика, комфортнее салон, подвеска....
СсылкаПожаловаться
Ну Вы блин даете))))))))))) паркетный Х5 с вседорожным прадо сравниваете))) У прадо задачи другие, ему лазить по овнам нужно, он рамный и на мостах, с раздаткой и им подобным!!!!А паджеро 4 создан не для бездорожья а для города, для бездорожья в линейке мицубиси имеется L200 и паджеро спорт!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Ну Вы блин даете))))))))))) паркетный Х5 с вседорожным прадо сравниваете))) У прадо задачи другие, ему лазить по овнам нужно, он рамный и на мостах, с раздаткой и им подобным!!!!А паджеро 4 создан не для бездорожья а для города, для бездорожья в линейке мицубиси имеется L200 и паджеро спорт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у Вас будет определенная сумма денег, которая Вам позволит купить и Х5 или Прадо или еще что то....то уверен что Вы протестируете все машины в этом ценовом сегменте, чтобы понять - что Вам ближе, на что не жалко такие деньги!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
когда у Вас будет определенная сумма денег, которая Вам позволит купить и Х5 или Прадо или еще что то....то уверен что Вы протестируете все машины в этом ценовом сегменте, чтобы понять - что Вам ближе, на что не жалко такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрю что Х5 комфортнее чем прадик!!! Просто прадо это рамный полноценный вседорожник!!!!А Х5 обычный городской паркетник. Смотря кому что нужно!! Я бы лично прадика взял. Чисто мужской авто!)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Я не спрю что Х5 комфортнее чем прадик!!! Просто прадо это рамный полноценный вседорожник!!!!А Х5 обычный городской паркетник. Смотря кому что нужно!! Я бы лично прадика взял. Чисто мужской авто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я взял Туарег....)))))))...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
а я взял Туарег....)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю что Вы взяли!!!Каждому свое как говорится!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Я знаю что Вы взяли!!!Каждому свое как говорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно верно!...не всем нравится мосты и тракторная проходимость, хотя я уверен, что Прадо не намного проходимее....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
совершенно верно!...не всем нравится мосты и тракторная проходимость, хотя я уверен, что Прадо не намного проходимее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он на много крепче и прочнее любого паркетника и кроссовера!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина ВладимировнаВ ответ на Юрий
Юрий
Ну Вы блин даете))))))))))) паркетный Х5 с вседорожным прадо сравниваете))) У прадо задачи другие, ему лазить по овнам нужно, он рамный и на мостах, с раздаткой и им подобным!!!!А паджеро 4 создан не для бездорожья а для города, для бездорожья в линейке мицубиси имеется L200 и паджеро спорт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю ваше высказывание полностью!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рамный авто привет из прошлого, да переплатить за Прадо штук 300 придеться, оно того явно не стоит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Рамный авто привет из прошлого, да переплатить за Прадо штук 300 придеться, оно того явно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Все настоящие вседорожники должны быть на раме!))) Это не прошлое, это настоящее!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Харитонов
Владел Паджеро 3 сейчас Прадо 150 от которого прямо сказать не восторге. Если престиж не важен то Паджеро 4 с мотором 3.8 литра, остальные просто не едут. Хорошо если 300 переплатишь, а то и все 500.
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Сергей Харитонов
Сергей Харитонов
Владел Паджеро 3 сейчас Прадо 150 от которого прямо сказать не восторге. Если престиж не важен то Паджеро 4 с мотором 3.8 литра, остальные просто не едут. Хорошо если 300 переплатишь, а то и все 500.
СсылкаПожаловаться
больше склоняюсь к дизелям, да и опыт на них имею.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Прадо по грязям хуже чем Паджеро. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
олег
друг стоял перед таким выбором. перевесило статистика угонов. взял паджеро дизель.доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прадо во Владике собирать будут-может дешевле станет.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
в похожих комплектациях разница в цене 300тыщ. а то и больше...
тоесть за цену средне упакованной прады можно купить паджеро в максималке.
еще один аспект- угоняемость. прадо один из первых в списке, цена каски космическая. а с паджеро можно спать спокойно.
еще субъективно- паджеро хорошо выглядит, более пропорционально и просто красив, а прадо мягко говоря на любителя...
я за паджеро.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По сочетанию цена/качество они примерно равны. Тойота лучше, надежнее, Мицу не столь сбалансирован, не столь надежен, быстрее обесценивается, но он более недорогой изначально...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По сочетанию цена/качество они примерно равны. Тойота лучше, надежнее, Мицу не столь сбалансирован, не столь надежен, быстрее обесценивается, но он более недорогой изначально...
СсылкаПожаловаться
Лучше, надежнее - это как? Если со словом надежнее все понятно, то какое значение присуще понятию "лучше"? На счет сбалансированности трудно сказать. Паджера на дороге устойчивей.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на dron
dron
Лучше, надежнее - это как? Если со словом надежнее все понятно, то какое значение присуще понятию "лучше"? На счет сбалансированности трудно сказать. Паджера на дороге устойчивей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше - это в целом. Тойота в подавляющем большинстве случаев для России ЛУЧШЕ, чем все остальные японские марки. По поводу поведения на асфальтовой дороге - так оба не образец надежности.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Лучше - это в целом. Тойота в подавляющем большинстве случаев для России ЛУЧШЕ, чем все остальные японские марки. По поводу поведения на асфальтовой дороге - так оба не образец надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том и дело что "лучше - это в целом". По управляемости она хуже, в грязи не лучше, в цене дороже, по надежности - спорный вопрос. В целом - не получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария