29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прадед или Паджерик 4?

Привет, братья - форумчане! Всех с наступающим ( или ползущим) 13 -тым Змеем! Всем здоровья и удачи!
А теперь вопрос: озадачился, что лучше приобрести - Паджерика или Прадеда. У Паджерика прикупает проходимость и обзорность, на Прадеде, если честно, особо не ездил. Буду признателен за Ваши мнения.
Boroda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Шурик
Я катался на паджерике спорт 1 Мне очень понравилось единственно подвеска жестковата.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
Я катался на паджерике спорт 1 Мне очень понравилось единственно подвеска жестковата.
СсылкаПожаловаться
речь вообще то про 4...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
речь вообще то про 4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом не сказано ))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
речь вообще то про 4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оп блин ))
СсылкаПожаловаться
БУЛАВАВ ответ на Шурик
Шурик
Оп блин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лоханулся с легонца, однако....смк
СсылкаПожаловаться
forum forum
кинь монетку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BorodaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тойота ленд крузер прадо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BorodaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
оба новые - дилерские.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BorodaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все они хороши, пока едут..)))
СсылкаПожаловаться
БУЛАВАВ ответ на Boroda
Boroda
оба новые - дилерские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо...точка!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а если серьёзно, то я бы взял что дешевле из них
СсылкаПожаловаться
Slawa
тестировал я эти машины....выбирал между Прадо, Туарег, Дискавери, заодно потестил от души и Паджеро 4, и Пайнфандер....лично я выбрал Туарег, из-за оснащенности, отличнейших отделочных материалов, управляемости (я просто потестировал БМВ Х5 и после этого теста уже ни на Прадо, ни на Паджеро смотреть не хочется, ближе всех к нему Туарег)....ну а если все таки поставить приоритет - только внедорожные качества - тогда однозначно Паджеро 4, если хочется к внедорожным качествам чуточку комфорта - тогда Прадо!!..у него лучше эргономика, комфортнее салон, подвеска....
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Slawa
Slawa
тестировал я эти машины....выбирал между Прадо, Туарег, Дискавери, заодно потестил от души и Паджеро 4, и Пайнфандер....лично я выбрал Туарег, из-за оснащенности, отличнейших отделочных материалов, управляемости (я просто потестировал БМВ Х5 и после этого теста уже ни на Прадо, ни на Паджеро смотреть не хочется, ближе всех к нему Туарег)....ну а если все таки поставить приоритет - только внедорожные качества - тогда однозначно Паджеро 4, если хочется к внедорожным качествам чуточку комфорта - тогда Прадо!!..у него лучше эргономика, комфортнее салон, подвеска....
СсылкаПожаловаться
жил бы ближе к европе - выбрал бы европейца не задумываясь. а в сибири - ближе узкоглазые.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Boroda
Boroda
жил бы ближе к европе - выбрал бы европейца не задумываясь. а в сибири - ближе узкоглазые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ??.в чем секрет??..
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Slawa
Slawa
а почему ??.в чем секрет??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на японца с запчастюльками в сибири попроще.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Boroda
Boroda
на японца с запчастюльками в сибири попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно....а офицалов нет??
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Slawa
Slawa
понятно....а офицалов нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у официалов неоправданно высокие расценки и ручки не оттуда растут - проверено. у самого ручки присутствуют, да и голова на месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария