11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорная и неприличная тема

Вообще не хотела про это писать, но не выдержала, такой смех меня до сих пор разбирает. 
Если кто не знает, то повторюсь, что года три назад, после того как мой вес стал стабильно превышать центнер я написала тут прощальную тему о том, что ухожу из секса и мужчины меня больше в сексуальном плане не интересуют совсем-совсем. Так спокойнее, поначалу что-то ещё, как-то шевелилось в душе, а теперь вроде и нормально.
И вот вчера в кои веки, ну может второй раз с 2017 года я поехала в метро в час пик, потому что машина на замене бампера. И ко мне прямо сразу притиснулся симпатичный молодой брюнет и стал самоудовлетворяться посредством моего бедра. Не знаю как у вас, но в нашем метро это обыденность поэтому я не удивилась, но то, что при этом он жалобно со мной разговаривал - простите, извините, не уходите и т.п. так меня насмешило, что я прямо с трудом сдерживалась. Такой смех напал - ну что за дурость думаю. Почему ко мне постоянно липнут гастарбайтеры. Лицо что-ли у меня какое-то нерусское или может они выбирают тёток постарше и попроще?
Удивляюсь прямо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Алексей Пигулевский
Но ощущения то были приятны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
У кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоюдно))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
У кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кобельки вспомнились,которые обхватив ногу, совершают возвратно поступательные движения))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кобельки вспомнились,которые обхватив ногу, совершают возвратно поступательные движения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ты неисправим))) Ох займуся я твоим воспитанием ох займусь))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Прямо как в песне...Ах,какая женщина! Какая женщина!!! ..мне б такую!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуй,Николай.Не ручаюсь,правда или кривда.В соседнем братском государстве закон новый ввели-без обоюдного(не соображу чем подтверждённого)согласия супругов на "любовь"-загреметь можно ...Как-никак,Владимир там.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,Николай.Не ручаюсь,правда или кривда.В соседнем братском государстве закон новый ввели-без обоюдного(не соображу чем подтверждённого)согласия супругов на "любовь"-загреметь можно ...Как-никак,Владимир там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про волнения Антонины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Муж сидел"...Кто его ждать станет,если до "посадки" -нелюб был?Про "декабристок" молчу.(Вокзал для двоих).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коля,спасибо за заботу обо мне.Я тебе ответил (в шутку)об одной вероятной теме-бомбе Антонины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не шучу я про закон вна...Человек,знающий эту тему "изнутри"-статистику привёл сиих поступков,поводов для..и т.д.и т.п.Если наши законодатели последуют за "соседями"?Думаю,усугубит это ситуацию в метро)Сестричке деньги на такси придётся высылать)Чтоб честь берегла,нука-снасильничают!Как в подземке америки
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да им какая разница к кому, они ишаков ... того...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да.тема действительнонеприличная...так что можно приличий не соблюдать ....да и пятница вроде.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
И ты молчала?..потерся бы об меня все яйца бы отбила..))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
И ты молчала?..потерся бы об меня все яйца бы отбила..))
СсылкаПожаловаться
Отбросим всё вторичное...Загар показывай.Просьба это,и ни что другое,уверяю.(на всякий случай,интимное место сковородкой прикрыл)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
И ты молчала?..потерся бы об меня все яйца бы отбила..))
СсылкаПожаловаться
И ты молчала?..потерся бы об меня все яйца бы отбила..))

Сказано же — Симпатичный! Молодой! Брюнет!! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария