3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорная и неприличная тема

Вообще не хотела про это писать, но не выдержала, такой смех меня до сих пор разбирает. 
Если кто не знает, то повторюсь, что года три назад, после того как мой вес стал стабильно превышать центнер я написала тут прощальную тему о том, что ухожу из секса и мужчины меня больше в сексуальном плане не интересуют совсем-совсем. Так спокойнее, поначалу что-то ещё, как-то шевелилось в душе, а теперь вроде и нормально.
И вот вчера в кои веки, ну может второй раз с 2017 года я поехала в метро в час пик, потому что машина на замене бампера. И ко мне прямо сразу притиснулся симпатичный молодой брюнет и стал самоудовлетворяться посредством моего бедра. Не знаю как у вас, но в нашем метро это обыденность поэтому я не удивилась, но то, что при этом он жалобно со мной разговаривал - простите, извините, не уходите и т.п. так меня насмешило, что я прямо с трудом сдерживалась. Такой смех напал - ну что за дурость думаю. Почему ко мне постоянно липнут гастарбайтеры. Лицо что-ли у меня какое-то нерусское или может они выбирают тёток постарше и попроще?
Удивляюсь прямо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама такая ))) Я что не прав ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоня не согласиться если ты ей лопату воткнёшь посередине . А шаги меряй , на здоровье !
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня!
На месте администрации данной площадки, я бы оплачивал тебе месячный пакет интернета... вот только за твоё желание и действия по внесению оживления на ресурсе. )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня!
На месте администрации данной площадки, я бы оплачивал тебе месячный пакет интернета... вот только за твоё желание и действия по внесению оживления на ресурсе. )))
СсылкаПожаловаться
а я бы оплатил в легкую, хоть кто-то бьется за нашу посещаемость)) Николя сегодня хотел поднять вопрос на эту тему, что никто не хочет трудится на всеобщее благо. кто-то стесняется, кто-то не хочет быть облаянным, но чуть-чуть получил тумаков)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня!
На месте администрации данной площадки, я бы оплачивал тебе месячный пакет интернета... вот только за твоё желание и действия по внесению оживления на ресурсе. )))
СсылкаПожаловаться
может приплатить чтоб забанили?......
СсылкаПожаловаться
николай деулин
просто Тоня вздохнула и всем сразу тесно стало. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Знал, что Питер, как культурная столица, знаменит музеем водки и столовой №1. Оказывается еще и онанистами. Думал, что Шнур прикалывается, когда он дро чил самоудовлетворялся на камеру, а оказывается теперь это фишка такая в метро!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Знал, что Питер, как культурная столица, знаменит музеем водки и столовой №1. Оказывается еще и онанистами. Думал, что Шнур прикалывается, когда он дро чил самоудовлетворялся на камеру, а оказывается теперь это фишка такая в метро!
СсылкаПожаловаться
Сколько существует род людской, столько существуют и перверсии. Несколько лет назад, я как-то вывешивал перечень их... он вроде как составляет 50-60 наименований. Думаешь, что дрочеры, вуайлеристы и пр. некрофилы водятся только в Питере? )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сколько существует род людской, столько существуют и перверсии. Несколько лет назад, я как-то вывешивал перечень их... он вроде как составляет 50-60 наименований. Думаешь, что дрочеры, вуайлеристы и пр. некрофилы водятся только в Питере? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди своих друзей-приятелей такие не водится...))
Хотя х/з, если даже есть, они не афишируют это. Одиноких сейчас не так уж мало. Причем, есть не просто убежденные холостяки - ходоки, а в принципе одинокие, у которых друзей даже нет. Как-то ведь они устраивают свою сексуальную жизнь...((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Знал, что Питер, как культурная столица, знаменит музеем водки и столовой №1. Оказывается еще и онанистами. Думал, что Шнур прикалывается, когда он дро чил самоудовлетворялся на камеру, а оказывается теперь это фишка такая в метро!
СсылкаПожаловаться
Я не понял , это ты про меня ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не понял , это ты про меня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты про музей водки, то да...))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Читать в метро надо,а не по сторонам глазеть-кто там чего делает.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария