11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорная и неприличная тема

Вообще не хотела про это писать, но не выдержала, такой смех меня до сих пор разбирает. 
Если кто не знает, то повторюсь, что года три назад, после того как мой вес стал стабильно превышать центнер я написала тут прощальную тему о том, что ухожу из секса и мужчины меня больше в сексуальном плане не интересуют совсем-совсем. Так спокойнее, поначалу что-то ещё, как-то шевелилось в душе, а теперь вроде и нормально.
И вот вчера в кои веки, ну может второй раз с 2017 года я поехала в метро в час пик, потому что машина на замене бампера. И ко мне прямо сразу притиснулся симпатичный молодой брюнет и стал самоудовлетворяться посредством моего бедра. Не знаю как у вас, но в нашем метро это обыденность поэтому я не удивилась, но то, что при этом он жалобно со мной разговаривал - простите, извините, не уходите и т.п. так меня насмешило, что я прямо с трудом сдерживалась. Такой смех напал - ну что за дурость думаю. Почему ко мне постоянно липнут гастарбайтеры. Лицо что-ли у меня какое-то нерусское или может они выбирают тёток постарше и попроще?
Удивляюсь прямо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Фиона Фиона
В каком же месте ты европиодная , Тоня?
Ты вылитая татарочка, в папину кровь ..Так что внимание восточных мэнов тебе обеспечено пожизненно ...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Фиона Фиона
Фиона Фиона
В каком же месте ты европиодная , Тоня?
Ты вылитая татарочка, в папину кровь ..Так что внимание восточных мэнов тебе обеспечено пожизненно ...
СсылкаПожаловаться
Так,красавица,не наезжайте бульдозером,с любой может случиться(бампер
передний в ремонте).Где женская солидарность?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой ужас.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой ужас.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой ужас.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Виктор
Виктор
Какой ужас.
СсылкаПожаловаться
За Диду Мороза сегодня?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
За Диду Мороза сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то глючит.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Виктор
Виктор
Что то глючит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он говорит:"Спасибо,понял".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Как он говорит:"Спасибо,понял".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр добрый вечер ! Как Ваше ничего?))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алекса
Алекса
Александр добрый вечер ! Как Ваше ничего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуй,хорошая.Да плохо всё-когда бампер починят?Сколько сестре в метро ездить придётся...Прям не знаю,волнуюсь за неё(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,хорошая.Да плохо всё-когда бампер починят?Сколько сестре в метро ездить придётся...Прям не знаю,волнуюсь за неё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит волноваться берегите нервы) Она за себя умеет постоять)
СсылкаПожаловаться
E-So
Помню в 90-е в тесных электричках и метро в час пик была такая уловка воров-карманников. Девка в мини-юбке с приятной пятой точкой начинает притираться к мужику ею в тесноте. Пока мужик рисует радужные перспективы там и фантазии будоражат его ...его карманы обчищают...типа «под наркозом». А если он начинает что то замечать, то девица сразу начинает кричать «хватит ко мне жаться тут, козел типа». Вообще, Тоня...проверьте...ничего из сумочки не пропало?:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Помню в 90-е в тесных электричках и метро в час пик была такая уловка воров-карманников. Девка в мини-юбке с приятной пятой точкой начинает притираться к мужику ею в тесноте. Пока мужик рисует радужные перспективы там и фантазии будоражат его ...его карманы обчищают...типа «под наркозом». А если он начинает что то замечать, то девица сразу начинает кричать «хватит ко мне жаться тут, козел типа». Вообще, Тоня...проверьте...ничего из сумочки не пропало?:)
СсылкаПожаловаться
У меня рюкзак
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня рюкзак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рюкзак это самое лучшее для воров. У меня тоже, но у нас его принято снимать в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Рюкзак это самое лучшее для воров. У меня тоже, но у нас его принято снимать в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я снимаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня рюкзак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда считал тебя турристом )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я всегда считал тебя турристом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вауу!)) Какие люди) Здрасьте Вам ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Вауу!)) Какие люди) Здрасьте Вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Лена !!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет Лена !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня рюкзак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное и палатка всегда с тобой ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария