11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорная и неприличная тема

Вообще не хотела про это писать, но не выдержала, такой смех меня до сих пор разбирает. 
Если кто не знает, то повторюсь, что года три назад, после того как мой вес стал стабильно превышать центнер я написала тут прощальную тему о том, что ухожу из секса и мужчины меня больше в сексуальном плане не интересуют совсем-совсем. Так спокойнее, поначалу что-то ещё, как-то шевелилось в душе, а теперь вроде и нормально.
И вот вчера в кои веки, ну может второй раз с 2017 года я поехала в метро в час пик, потому что машина на замене бампера. И ко мне прямо сразу притиснулся симпатичный молодой брюнет и стал самоудовлетворяться посредством моего бедра. Не знаю как у вас, но в нашем метро это обыденность поэтому я не удивилась, но то, что при этом он жалобно со мной разговаривал - простите, извините, не уходите и т.п. так меня насмешило, что я прямо с трудом сдерживалась. Такой смех напал - ну что за дурость думаю. Почему ко мне постоянно липнут гастарбайтеры. Лицо что-ли у меня какое-то нерусское или может они выбирают тёток постарше и попроще?
Удивляюсь прямо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
АлексаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Главное, чтобы мужик к мужику не начал притискиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это точно))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
"Не знаю как у вас, но в нашем метро это обыденность..."
----------------------------------------------------------------------------------
Культурная столица, мать вашу))) В московском метро за это можно нормально схлопотать в табло и загреметь в ментовку!
СсылкаПожаловаться
вот таки да...))) никогда бы не подумала, что питерском метро такие вещи - обыденность )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот таки да...))) никогда бы не подумала, что питерском метро такие вещи - обыденность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, честно, даже не верится, что такое у нас вообще может быть в порядке вещей))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Мне, честно, даже не верится, что такое у нас вообще может быть в порядке вещей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне почему-то тоже...)) хотя, справедливости ради, я не часто езжу в общественном транспорте...))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот таки да...))) никогда бы не подумала, что питерском метро такие вещи - обыденность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли, это только , когда автор метро пользуется ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вряд ли, это только , когда автор метро пользуется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотите сказать, что Тоня действует возбуждающе на мужскую половину пассажиров метро? )))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
хотите сказать, что Тоня действует возбуждающе на мужскую половину пассажиров метро? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкий гость )))
СсылкаПожаловаться
Иван
Толкнули девушку в трамвае,
Она чуть не упала,
И на колени к батюшке
Нечаянно попала!
Она сказала: «Ого-го!
Такого нет ни у кого!»
Смущение увидела его,
В глаза попу взглянула прямо.
«То, дочь моя, не « ого-го!»,
А ключ большой от Храма!»
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Иван
Иван
Толкнули девушку в трамвае,
Она чуть не упала,
И на колени к батюшке
Нечаянно попала!
Она сказала: «Ого-го!
Такого нет ни у кого!»
Смущение увидела его,
В глаза попу взглянула прямо.
«То, дочь моя, не « ого-го!»,
А ключ большой от Храма!»
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
Толкнули девушку в трамвае,
Она чуть не упала,
И на колени к батюшке
Нечаянно попала!
Она сказала: «Ого-го!
Такого нет ни у кого!»
Смущение увидела его,
В глаза попу взглянула прямо.
«То, дочь моя, не « ого-го!»,
А ключ большой от Храма!»
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Кто? Как правило, прижимальщики - это молодые люди в возрасте 22-30 лет. Они имеют высшее образование, у них есть жены или постоянные подруги.
Рабочая одежда: [/b]Одеты аккуратно и неприметно, чтобы не привлекать внимания. Особое внимание уделяют хорошему парфюму. Считают, что слабый пол, вдыхая приятный запах, нафантазирует себе принца за спиной и скорее отдастся ласкам. Во время «работы» не употребляют алкоголь, чтобы не оттолкнуть потенциальную жертву. К тому же горячительные напитки усыпляют бдительность. В руках для конспирации носят портфель, книгу, зонт или пакет. Чтобы жертва могла подумать, что ее касается не рука, а какой-нибудь предмет.
Где? Столичные прижимальщики «работают» в троллейбусах, автобусах, трамваях и в метро. Излюбленный маршрут — Замоскворецкая и Таганско-Краснопресненская линии метро. В Санк-Петербурге у прижимальщиков пользуются популярностью станции метро «Невский проспект», «Фрунзенская», «Владимирская», «Технологический институт».
С кем? Прижимальщики предпочитают девушек и женщин в обтягивающих брюках и коротких юбках. По их словам, на контакт идут чаще женщины хорошо за тридцать, не по сезону легко одетые барышни и обладательницы пышных форм.
Как избавиться? Достаточно повернуться к нему лицом. Дело в том, что фроттеристы никогда не смотрят жертве в глаза, ему все равно, как ты выглядишь. Увидев, он теряет интерес, потому что прижимальщика интересует только отдельные части твоего тела: бедра, ягодицы, лобок. Ко всему прочему, почувствовав твое неудовольствие, фротеррист, скорей всего, сразу ретируется. Среди них не встречаются насильники.
ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ
По наблюдениям самих фроттеристов, 50% дам делают вид, что ничего не происходит, 25% стараются отойти, 20% откликаются на их ласки и 5% ведут себя агрессивно — могут поднять шум.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто? Как правило, прижимальщики - это молодые люди в возрасте 22-30 лет. Они имеют высшее образование, у них есть жены или постоянные подруги.
Рабочая одежда: [/b]Одеты аккуратно и неприметно, чтобы не привлекать внимания. Особое внимание уделяют хорошему парфюму. Считают, что слабый пол, вдыхая приятный запах, нафантазирует себе принца за спиной и скорее отдастся ласкам. Во время «работы» не употребляют алкоголь, чтобы не оттолкнуть потенциальную жертву. К тому же горячительные напитки усыпляют бдительность. В руках для конспирации носят портфель, книгу, зонт или пакет. Чтобы жертва могла подумать, что ее касается не рука, а какой-нибудь предмет.
Где? Столичные прижимальщики «работают» в троллейбусах, автобусах, трамваях и в метро. Излюбленный маршрут — Замоскворецкая и Таганско-Краснопресненская линии метро. В Санк-Петербурге у прижимальщиков пользуются популярностью станции метро «Невский проспект», «Фрунзенская», «Владимирская», «Технологический институт».
С кем? Прижимальщики предпочитают девушек и женщин в обтягивающих брюках и коротких юбках. По их словам, на контакт идут чаще женщины хорошо за тридцать, не по сезону легко одетые барышни и обладательницы пышных форм.
Как избавиться? Достаточно повернуться к нему лицом. Дело в том, что фроттеристы никогда не смотрят жертве в глаза, ему все равно, как ты выглядишь. Увидев, он теряет интерес, потому что прижимальщика интересует только отдельные части твоего тела: бедра, ягодицы, лобок. Ко всему прочему, почувствовав твое неудовольствие, фротеррист, скорей всего, сразу ретируется. Среди них не встречаются насильники.
ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ
По наблюдениям самих фроттеристов, 50% дам делают вид, что ничего не происходит, 25% стараются отойти, 20% откликаются на их ласки и 5% ведут себя агрессивно — могут поднять шум.
СсылкаПожаловаться
О как! ) Будем знать)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
О как! ) Будем знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этому "увлечению" лет эдак 50,не меньше....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
этому "увлечению" лет эдак 50,не меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифигасе увлечение)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
О как! ) Будем знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе зачем?
))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А тебе зачем?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мало ли Вдруг придётся ехать на общественном транспорте )) Правда я и треснуть могу за такое ))Но извещён значит вооружён)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Ну мало ли Вдруг придётся ехать на общественном транспорте )) Правда я и треснуть могу за такое ))Но извещён значит вооружён)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В переполненный автобус пробирается бабка с огромным мешком и говорит:
- Мужики, осторожно! Не поколите яйца!
- Что, бабка, яйца везешь?
- Нет, гвозди!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
В переполненный автобус пробирается бабка с огромным мешком и говорит:
- Мужики, осторожно! Не поколите яйца!
- Что, бабка, яйца везешь?
- Нет, гвозди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
В переполненный автобус пробирается бабка с огромным мешком и говорит:
- Мужики, осторожно! Не поколите яйца!
- Что, бабка, яйца везешь?
- Нет, гвозди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
О как! ) Будем знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь!?.... А жёны то и не знают ,....чем их супруги промышляют )) во козлы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария