29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю Вас, дорогие москвичи.

Всем доброго времени суток. Ну вот, дорогие москвичи и гости столицы, прошло уже два года с начал массового насильного внедрения новым городовым и опричниками платных парковок в Москве. Уже узаконена охота на автовладельцев от эвакуаторщиков- весело, дружно, азартно повизгивая в предвкушении халявного бабла, сии добры молодцы грузят на эвакуаторы ваши автомобильчики, припаркованные в том числе и там, где нет запрещающих знаков. Я наблюдала данную картину в пятницу в Жулебино- а уж какие довольные лица были у людей, таскающих машины- бабло, бабло, бабло, халява- читалось во взглядах... Причем адекватного количества мест на парковке в спальном районе как не было, так и нет- если построить парковки, будут меньше строить домов, а это неприбыльно для строительных компаний. А мы с вами, дорогие товарищи, как хавали это месиво, так и хаваем. И с энтузиазмом продолжаем хавать драконовские нововведения и аццкие цены на парковках столицы. СС и его команда продолжают бороться с автовладельцами, попутно рапортуя наверх о проведении плановых мероприятий, улучшающих дорожную обстановку в Москве. Что мы имеем: два раза в год адски перекладывают асфальт, причем массово- в районах целиком, парализуя движение полностью- и, опять же, ушлые молодцы имеют на этом огромные кучи бабла из карманов налогоплательщиков. Те, кто живут в центре, видимо, добровольные мазохисты- им, жителям, велено парковаться возле домов, но приказали сматывать удочки с восьми утра и до восьми вечера. Даже во дворах все уже куплено. результат: Моя подруга , живущая на улице Долгоруковской убрала свои авто, поскольку ездить ей надо не каждый день, дети маленькие, и носиться колбасой передвигать автомобиль с места на место, прячась от парконов. А жаль, серый ягуарчик- подарок мужа на рождение детей. И детей в ту же поликлинику и ли бассейн удобней возить на авто, нежели в трамвае. Несправедливо, потому что место во дворе заняла -как бэ- компания Ресо-гарантия, заявила, что они- арендаторы, и местные могут валить оттуда на фиг. Вот и живем. Бабло побеждает зло. Дорогие мои, насколько я понимаю, подобное вытирание ног о массы вам очень и очень нравится. И- вопрос- что должен сделать СС, чтобы вы, наконец, возмутились не столько на страницах и-нета, а в реальности? Я, конечно, не "Эхо Москвы", но, знаете, становлюсь поклонником данной радиостанции- и дело не в политике- мне на нее начхать- а моих правах гражданина РФ передвигаться по стране безо всяких препонов ; и еще- я плачу достаточно налогов, чтобы меня не раздевали еще и за вынужденную парковку в Москве. И давайте не будем равняться в данном вопросе на Запад- там в принципе другой уровень жизни , другие цены на парковки. И даже в государстве Израиль платные парковки раза в два дешевле, чем в Москве. если не в три- мы с подругой из Израиля обсуждали этот вопрос как раз год назад, она в ужас пришла от московских цен. А вам нравятся мэрские нововведения? Да, и сколько, по-вашему, должен стоить один час платной парковки в пределах Садового или бульварного колец?
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я о том что встают транзитом на некоторое время и начинают номера закрывать. а потом визжат на "крокодилов". лишние пару сотен жаба душит уплатить.
всех бы на свалку на переаботку отправить, коли немощен обслуживать четыре колеса свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще домой. Взад их, обратно откель приехали
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Проще домой. Взад их, обратно откель приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было бы шикарно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Проще домой. Взад их, обратно откель приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно ))) будет все совершенно свободно ))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Наберут машин, хоть соли, а забашлять за парковку впадлу, значит.
Нет денег - продай машину, купи себе велик
СсылкаПожаловаться
просто парковка должна стоить 4 тысячи в месяц, а не 24...всему есть разумный предел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
просто парковка должна стоить 4 тысячи в месяц, а не 24...всему есть разумный предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парковка ничего не должна. назначили сумму - будь любезен отстегивать. или авто за лимон тоже должна стоить 200 тыс?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
парковка ничего не должна. назначили сумму - будь любезен отстегивать. или авто за лимон тоже должна стоить 200 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж любители считать чужие деньги. Налоги люди платят- и, по оценкам ГРАМОТНЫХ экономистов, мы все платим не 13 процентов налогов и не 6, а пятьдесят- послушайте лекции профессора Плехановки. Так что обдирать по принципу- есть авто- плати в карман городовому- это уже слишком.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Joker
Joker
Вот уж любители считать чужие деньги. Налоги люди платят- и, по оценкам ГРАМОТНЫХ экономистов, мы все платим не 13 процентов налогов и не 6, а пятьдесят- послушайте лекции профессора Плехановки. Так что обдирать по принципу- есть авто- плати в карман городовому- это уже слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не считал чужие башли.
как говорил Кунгфуций: "Ich habe du gemacht"? что в переводе означает: "Заглядывая в чужой карман, в своем скоро можно обнаружить дырку"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
никогда не считал чужие башли.
как говорил Кунгфуций: "Ich habe du gemacht"? что в переводе означает: "Заглядывая в чужой карман, в своем скоро можно обнаружить дырку"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
парковка ничего не должна. назначили сумму - будь любезен отстегивать. или авто за лимон тоже должна стоить 200 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаетесь..или с логикой туговато.
при покупке авто у вас есть широкий выбор авто с разными ценовыми категориями, соответствующие именно вашему кошельку, а не кошельку соседа-олигарха.
так же должно быть и с парковкой.
подземная отапливаемая - одной стоимости, уличная охраняемая - другой.
автомобиль - не роскошь, а средство передвижения))) значит и цена его содержания не должна отнимать у его владельца бОльшую часть дохода.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
ошибаетесь..или с логикой туговато.
при покупке авто у вас есть широкий выбор авто с разными ценовыми категориями, соответствующие именно вашему кошельку, а не кошельку соседа-олигарха.
так же должно быть и с парковкой.
подземная отапливаемая - одной стоимости, уличная охраняемая - другой.
автомобиль - не роскошь, а средство передвижения))) значит и цена его содержания не должна отнимать у его владельца бОльшую часть дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне глубоко плевать на ваши истерики. Повторю, дорого содержать - избавляйтесь. Выбор есть всегда.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мне глубоко плевать на ваши истерики. Повторю, дорого содержать - избавляйтесь. Выбор есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Избавляйтесь сами. или заработайте. А потом вам умники посоветуют избавиться. У вас, как я понимаю, нет автомобиля. и детей на нем возить не приходится, не так ли? и парковаться за бешеные деньги в случае необходимости вам тоже не нужно? Тогда вам- на другой форум, а не за ...ирать флудом чужие посты.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Joker
Joker
Избавляйтесь сами. или заработайте. А потом вам умники посоветуют избавиться. У вас, как я понимаю, нет автомобиля. и детей на нем возить не приходится, не так ли? и парковаться за бешеные деньги в случае необходимости вам тоже не нужно? Тогда вам- на другой форум, а не за ...ирать флудом чужие посты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы здесь впервые, а уже правила устанавливаете, не борзо ли?
и что за убогая привычка строить какие-то домыслы по одному комментарию
и да, неплохо бы изучить определение флуда для начала.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вы здесь впервые, а уже правила устанавливаете, не борзо ли?
и что за убогая привычка строить какие-то домыслы по одному комментарию
и да, неплохо бы изучить определение флуда для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я здесь очень давно, если что. А вот вас вижу впервые. Про флуд-приму к сведению.Хорошо?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Joker
Joker
Я здесь очень давно, если что. А вот вас вижу впервые. Про флуд-приму к сведению.Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень давно это второй день? )))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
очень давно это второй день? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если быть точным, пятый год на форуме.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Joker
Joker
Если быть точным, пятый год на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оо, скоро юбилей.
ну я здесь тоже не первый месяц или год.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Joker
Joker
Избавляйтесь сами. или заработайте. А потом вам умники посоветуют избавиться. У вас, как я понимаю, нет автомобиля. и детей на нем возить не приходится, не так ли? и парковаться за бешеные деньги в случае необходимости вам тоже не нужно? Тогда вам- на другой форум, а не за ...ирать флудом чужие посты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой дама дама тпруу!! удила закусите малясь Чего разогнались то он прав
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой дама дама тпруу!! удила закусите малясь Чего разогнались то он прав
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не прав.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Елена
Елена
он не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прав
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Алекса
Алекса
Прав
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в чем он прав? Только по существу. Прав в том, что надо и положено позволить себя раздеть, так? вы не понимаете, что в бюджет из оплаты этих парковок поступает процентов пять? вы наивны?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария