23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю Вас, дорогие москвичи.

Всем доброго времени суток. Ну вот, дорогие москвичи и гости столицы, прошло уже два года с начал массового насильного внедрения новым городовым и опричниками платных парковок в Москве. Уже узаконена охота на автовладельцев от эвакуаторщиков- весело, дружно, азартно повизгивая в предвкушении халявного бабла, сии добры молодцы грузят на эвакуаторы ваши автомобильчики, припаркованные в том числе и там, где нет запрещающих знаков. Я наблюдала данную картину в пятницу в Жулебино- а уж какие довольные лица были у людей, таскающих машины- бабло, бабло, бабло, халява- читалось во взглядах... Причем адекватного количества мест на парковке в спальном районе как не было, так и нет- если построить парковки, будут меньше строить домов, а это неприбыльно для строительных компаний. А мы с вами, дорогие товарищи, как хавали это месиво, так и хаваем. И с энтузиазмом продолжаем хавать драконовские нововведения и аццкие цены на парковках столицы. СС и его команда продолжают бороться с автовладельцами, попутно рапортуя наверх о проведении плановых мероприятий, улучшающих дорожную обстановку в Москве. Что мы имеем: два раза в год адски перекладывают асфальт, причем массово- в районах целиком, парализуя движение полностью- и, опять же, ушлые молодцы имеют на этом огромные кучи бабла из карманов налогоплательщиков. Те, кто живут в центре, видимо, добровольные мазохисты- им, жителям, велено парковаться возле домов, но приказали сматывать удочки с восьми утра и до восьми вечера. Даже во дворах все уже куплено. результат: Моя подруга , живущая на улице Долгоруковской убрала свои авто, поскольку ездить ей надо не каждый день, дети маленькие, и носиться колбасой передвигать автомобиль с места на место, прячась от парконов. А жаль, серый ягуарчик- подарок мужа на рождение детей. И детей в ту же поликлинику и ли бассейн удобней возить на авто, нежели в трамвае. Несправедливо, потому что место во дворе заняла -как бэ- компания Ресо-гарантия, заявила, что они- арендаторы, и местные могут валить оттуда на фиг. Вот и живем. Бабло побеждает зло. Дорогие мои, насколько я понимаю, подобное вытирание ног о массы вам очень и очень нравится. И- вопрос- что должен сделать СС, чтобы вы, наконец, возмутились не столько на страницах и-нета, а в реальности? Я, конечно, не "Эхо Москвы", но, знаете, становлюсь поклонником данной радиостанции- и дело не в политике- мне на нее начхать- а моих правах гражданина РФ передвигаться по стране безо всяких препонов ; и еще- я плачу достаточно налогов, чтобы меня не раздевали еще и за вынужденную парковку в Москве. И давайте не будем равняться в данном вопросе на Запад- там в принципе другой уровень жизни , другие цены на парковки. И даже в государстве Израиль платные парковки раза в два дешевле, чем в Москве. если не в три- мы с подругой из Израиля обсуждали этот вопрос как раз год назад, она в ужас пришла от московских цен. А вам нравятся мэрские нововведения? Да, и сколько, по-вашему, должен стоить один час платной парковки в пределах Садового или бульварного колец?
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
честный шулер
Не перекладывают асфальт-плохо,перекладывают-тоже.Кто вынужден каждый день возить попу в пределы Садового и Бульварного кольца,уже знают все "ходы" и "выходы",а так-же о ситуации нехватки мест в центре,в связи с большим потоком авто.К тому-же,вроде,существуют перехватывающие парковки.У меня,правда,нет нужды пользоваться ими,хотя характер работы разъездной.
СсылкаПожаловаться
Асфальт нужно не воровать для начала, чтобы не перекладывать по два -три раза в год. но сие невозможно- не воровать, ибо наш чиновник не воровать по определению не может.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Москвичи , переезжайте в Россию . Тут не то что парковок , местами и дорог нет.
СсылкаПожаловаться
008
моя СС (Светлана Степановна) тоже че то не в духе))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Согласен полностью! Пипец какой то детей в бассейн на трамвае возить! Если так дальше пойдет- то и в метро загонят!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Согласен полностью! Пипец какой то детей в бассейн на трамвае возить! Если так дальше пойдет- то и в метро загонят!
СсылкаПожаловаться
А аы попробуйте с близнецами годоваалыми в метро- весело и вкусно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Жалко..очень жалко мучеников!! ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на червонец
червонец
Жалко..очень жалко мучеников!! ))
СсылкаПожаловаться
А вертолет 25р час-дороговато)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А вертолет 25р час-дороговато)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подари. По 25 р в час. расцелую!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Joker
Joker
Подари. По 25 р в час. расцелую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня герпес)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
У меня герпес)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечись, братан. Это хреново- герпес. Никакого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Соглашусь с массовой застройкой. Программа массового переселения народов России в Москву и Подмосковье ближайшее выполняется ударными темпами. В нашем примкадном городишке, уже тоже замудохаешься найти место для парковки. Количество и площади проезжих частей, для въезда и выезда из городишки, не меняются уже лет 15-20, чего не скажешь о площадях отстроенного жилья, за этот же срок.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
По тамтаму.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
По тамтаму.
СсылкаПожаловаться
И травмату
СсылкаПожаловаться
krogen
Одну зад.. ,весом в 60 кг (примерно) перевозит кусок железа весом от 1 до 5 тонн.Совсем ...Пора альтернативный транспорт.Хотите изолироваться,каждому .индивидуальный комфортный скафандр.И природа чище будет.Болеть совсем перестанете!)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Живу за МКАД, работаю за трёшкой. В центр либо на метро либо в воскресенье- бесплатно. Больше напрягает поиск возможности оплатить, на телефон не скачивала, а банкомат для оплаты может быть один на километры парковок. А еще я против полосы для общественного транспорта в Ясенево, и против автоматических светофоров в Битцевском лесу, который видимо для кабанов загорается. Так это вопросы к мэру, он после Тюмени никак не может осознать масштаб города. Тем более я его не выбирала- Вы - москвичи с ягуарами его выбрали.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
Живу за МКАД, работаю за трёшкой. В центр либо на метро либо в воскресенье- бесплатно. Больше напрягает поиск возможности оплатить, на телефон не скачивала, а банкомат для оплаты может быть один на километры парковок. А еще я против полосы для общественного транспорта в Ясенево, и против автоматических светофоров в Битцевском лесу, который видимо для кабанов загорается. Так это вопросы к мэру, он после Тюмени никак не может осознать масштаб города. Тем более я его не выбирала- Вы - москвичи с ягуарами его выбрали.
СсылкаПожаловаться
Мэр всего лиш марионетка в руках кукловода...как и все остальные. Обезглавь главаря....все остальные сами в сундуки в виде тряпок спрячутся...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Мэр всего лиш марионетка в руках кукловода...как и все остальные. Обезглавь главаря....все остальные сами в сундуки в виде тряпок спрячутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша, поверь такая сеть , что еще десяток лет остальные не переведутся. Тем более здесь вопрос не политике, а именно в реальных делах. Я с грустью проезжаю мимо Эмирала, что у Каширского шоссе- пустырь заброшенный- вот что бы там Вегас не построить- места как раз хватило бы. Нет, надо было вырубить сады совхоза Ленина (понятно кто поимел), чтобы построить эту дуру. А ведь спокойно можно было сделать с одной стороны Твой дом, а с другой Вегас и подземный проезд организовать. Здесь должны мозги работать, а не лояльность к власти, можно и то и другое одновременно делать
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
Миша, поверь такая сеть , что еще десяток лет остальные не переведутся. Тем более здесь вопрос не политике, а именно в реальных делах. Я с грустью проезжаю мимо Эмирала, что у Каширского шоссе- пустырь заброшенный- вот что бы там Вегас не построить- места как раз хватило бы. Нет, надо было вырубить сады совхоза Ленина (понятно кто поимел), чтобы построить эту дуру. А ведь спокойно можно было сделать с одной стороны Твой дом, а с другой Вегас и подземный проезд организовать. Здесь должны мозги работать, а не лояльность к власти, можно и то и другое одновременно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВО власти нет мозгов...там все по другому. Ну и видят они дальше нас... это мы видим только завтра...они видят что будет лет через 50-100...так что нам до этого далеко. Некотрые видят дальше и не бояться умереть и не дождаться своего труда...но он будет реализован все равно...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
ВО власти нет мозгов...там все по другому. Ну и видят они дальше нас... это мы видим только завтра...они видят что будет лет через 50-100...так что нам до этого далеко. Некотрые видят дальше и не бояться умереть и не дождаться своего труда...но он будет реализован все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там что особенные люди, которые видят дальше нас? Чтож не предвидели, что яблоки совхоза Ленина могут пригодиться, да и совхозы разваливая- далеко смотрели? А теперь, когда коровы голодные стоят без кормов- хотят импортозамещение сделать? Думаю, что дальше своего кармана там мало кто видит. Золотые слова Кличко про завтрашний день...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
Там что особенные люди, которые видят дальше нас? Чтож не предвидели, что яблоки совхоза Ленина могут пригодиться, да и совхозы разваливая- далеко смотрели? А теперь, когда коровы голодные стоят без кормов- хотят импортозамещение сделать? Думаю, что дальше своего кармана там мало кто видит. Золотые слова Кличко про завтрашний день...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно....смысл яблок в подмосковье? Нужно там сажать, где меньше авто проходит и где природа позваляет вырастить больше. Малоли у нас теплых мест. Так же и с коровами-овцами... Какая то область этим в серьез занята. ВОт картофель можно поболее распространить... и главное вывести сорт ананасов и мандоринов для крайнего севера...и Арктики. Мы ж там решили строить город-призрак...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария