3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю Вас, дорогие москвичи.

Всем доброго времени суток. Ну вот, дорогие москвичи и гости столицы, прошло уже два года с начал массового насильного внедрения новым городовым и опричниками платных парковок в Москве. Уже узаконена охота на автовладельцев от эвакуаторщиков- весело, дружно, азартно повизгивая в предвкушении халявного бабла, сии добры молодцы грузят на эвакуаторы ваши автомобильчики, припаркованные в том числе и там, где нет запрещающих знаков. Я наблюдала данную картину в пятницу в Жулебино- а уж какие довольные лица были у людей, таскающих машины- бабло, бабло, бабло, халява- читалось во взглядах... Причем адекватного количества мест на парковке в спальном районе как не было, так и нет- если построить парковки, будут меньше строить домов, а это неприбыльно для строительных компаний. А мы с вами, дорогие товарищи, как хавали это месиво, так и хаваем. И с энтузиазмом продолжаем хавать драконовские нововведения и аццкие цены на парковках столицы. СС и его команда продолжают бороться с автовладельцами, попутно рапортуя наверх о проведении плановых мероприятий, улучшающих дорожную обстановку в Москве. Что мы имеем: два раза в год адски перекладывают асфальт, причем массово- в районах целиком, парализуя движение полностью- и, опять же, ушлые молодцы имеют на этом огромные кучи бабла из карманов налогоплательщиков. Те, кто живут в центре, видимо, добровольные мазохисты- им, жителям, велено парковаться возле домов, но приказали сматывать удочки с восьми утра и до восьми вечера. Даже во дворах все уже куплено. результат: Моя подруга , живущая на улице Долгоруковской убрала свои авто, поскольку ездить ей надо не каждый день, дети маленькие, и носиться колбасой передвигать автомобиль с места на место, прячась от парконов. А жаль, серый ягуарчик- подарок мужа на рождение детей. И детей в ту же поликлинику и ли бассейн удобней возить на авто, нежели в трамвае. Несправедливо, потому что место во дворе заняла -как бэ- компания Ресо-гарантия, заявила, что они- арендаторы, и местные могут валить оттуда на фиг. Вот и живем. Бабло побеждает зло. Дорогие мои, насколько я понимаю, подобное вытирание ног о массы вам очень и очень нравится. И- вопрос- что должен сделать СС, чтобы вы, наконец, возмутились не столько на страницах и-нета, а в реальности? Я, конечно, не "Эхо Москвы", но, знаете, становлюсь поклонником данной радиостанции- и дело не в политике- мне на нее начхать- а моих правах гражданина РФ передвигаться по стране безо всяких препонов ; и еще- я плачу достаточно налогов, чтобы меня не раздевали еще и за вынужденную парковку в Москве. И давайте не будем равняться в данном вопросе на Запад- там в принципе другой уровень жизни , другие цены на парковки. И даже в государстве Израиль платные парковки раза в два дешевле, чем в Москве. если не в три- мы с подругой из Израиля обсуждали этот вопрос как раз год назад, она в ужас пришла от московских цен. А вам нравятся мэрские нововведения? Да, и сколько, по-вашему, должен стоить один час платной парковки в пределах Садового или бульварного колец?
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Audrey
Послушаю..
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А вам нравятся мэрские нововведения? (ц)
Дамне и мэр не нравится,имоскава не нравится...иваще-

СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо за поздравления!
... А вам нравятся мэрские нововведения? Да, и
сколько, по-вашему, должен стоить один час
платной парковки в пределах Садового или
бульварного колец?

Не все нравятся. Садового-50, Бульварного-100.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я не в теме... Ни машины, ни Масквы...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не в теме... Ни машины, ни Масквы...
СсылкаПожаловаться
Приходи пешком!)
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я против.
Куплю ваучер.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей
Андрей
А я против.
Куплю ваучер.
СсылкаПожаловаться
Чубайс назад не продаст
СсылкаПожаловаться
Виктор
По поводу парковок в Москве , они нужны , но сделано коряво , надеюсь с годами наладят , сейчас хоть по центру можно пройтись и реально свободней стало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
тсссссссссс, не надо про Питер...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена
Елена
тсссссссссс, не надо про Питер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ночь?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
У вас ночь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
послеобеденное время..
удав, заглотивший кролика, мирно греется на солнышке.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Эвакуировали без запрещающих знаков??? Сомнительно, но пусть это будет на вашей совести. А вы наблюдали?? А что ж вы так возмущаетесь? Если нет запрещающих знаков, то подошли бы и узнали по какому праву? Проявили бы гражданскую позицию. Или только наблюдать интересно? Вы видимо очень близко наблюдали, если довольные лица сумели рас познать)). Да, застройки плотные, но в спальных районах есть где припарковаться. Просто каждый хочет хочет припарковаться чуть ли не у лифта, лишь бы лишние сто метров не пройти. Гордость и лень не позволяет. СС никуда не рапортует, Москва это город в федерации, а не сама федерация, не хватало еще президенту парковками в городах заниматься. Мне гораздо обиднее за пенсионеров на классике, чем за вашу подругу с несколькми машинами, из которых "ягуарчик" пришлось убрать. Есть деньги на парк машин-найдутся деньги на такси до бассейна, или за платную парковку. Почему то в жизни, те кто владеют "ягуарчиками", "бентличками", поршиками" оказываются самыми жмоститыми-пытаются снять сметану с гов....на и экономят на спичках. Для вашей подруги совет-в Москве получить землеотвод почти нереально. Пусть рессо предоставят землеотвод от СС. Они тут же затихнут., так как его у них нет. Мне лично платные парковки по барабану, так как я построил дом,прекратил отношения с ненавистным вам СС и живу рядом с Москвой и работаю в ней. Если есть нужда, то выезжаю и плачу, так как понимаю, что без них Москва встанет из-за скудоумных, которые паркуются в два-три ряда, что не то что машина, человек не пройдет. И приведите пожалуйста цену за час в центре Тель-Авива. Я, четсно не знаю, а то у вас только подруги и вода-слова. Про эвакуацию мое мнение-служба парковок гавню...ки, делают деньги, вместо того что бы предотвращать, они тупо наказывают. Там где можно повесить штраф, если машина не мешает, они тупо эвакуируют. Вот тут согласен, кто то нагревает, но в целом резюме-, парковки нужны, в спальных районах лучше чем в центре с парковками, гражданскую позицию надо проявлять, а не "лицо сушить", если владельцу парка машин не нравится платная парковка в центре, велкам за мкад, как я))) и нечего ныть.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Анкл
Анкл
Эвакуировали без запрещающих знаков??? Сомнительно, но пусть это будет на вашей совести. А вы наблюдали?? А что ж вы так возмущаетесь? Если нет запрещающих знаков, то подошли бы и узнали по какому праву? Проявили бы гражданскую позицию. Или только наблюдать интересно? Вы видимо очень близко наблюдали, если довольные лица сумели рас познать)). Да, застройки плотные, но в спальных районах есть где припарковаться. Просто каждый хочет хочет припарковаться чуть ли не у лифта, лишь бы лишние сто метров не пройти. Гордость и лень не позволяет. СС никуда не рапортует, Москва это город в федерации, а не сама федерация, не хватало еще президенту парковками в городах заниматься. Мне гораздо обиднее за пенсионеров на классике, чем за вашу подругу с несколькми машинами, из которых "ягуарчик" пришлось убрать. Есть деньги на парк машин-найдутся деньги на такси до бассейна, или за платную парковку. Почему то в жизни, те кто владеют "ягуарчиками", "бентличками", поршиками" оказываются самыми жмоститыми-пытаются снять сметану с гов....на и экономят на спичках. Для вашей подруги совет-в Москве получить землеотвод почти нереально. Пусть рессо предоставят землеотвод от СС. Они тут же затихнут., так как его у них нет. Мне лично платные парковки по барабану, так как я построил дом,прекратил отношения с ненавистным вам СС и живу рядом с Москвой и работаю в ней. Если есть нужда, то выезжаю и плачу, так как понимаю, что без них Москва встанет из-за скудоумных, которые паркуются в два-три ряда, что не то что машина, человек не пройдет. И приведите пожалуйста цену за час в центре Тель-Авива. Я, четсно не знаю, а то у вас только подруги и вода-слова. Про эвакуацию мое мнение-служба парковок гавню...ки, делают деньги, вместо того что бы предотвращать, они тупо наказывают. Там где можно повесить штраф, если машина не мешает, они тупо эвакуируют. Вот тут согласен, кто то нагревает, но в целом резюме-, парковки нужны, в спальных районах лучше чем в центре с парковками, гражданскую позицию надо проявлять, а не "лицо сушить", если владельцу парка машин не нравится платная парковка в центре, велкам за мкад, как я))) и нечего ныть.
СсылкаПожаловаться
+много
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Анкл
Анкл
Эвакуировали без запрещающих знаков??? Сомнительно, но пусть это будет на вашей совести. А вы наблюдали?? А что ж вы так возмущаетесь? Если нет запрещающих знаков, то подошли бы и узнали по какому праву? Проявили бы гражданскую позицию. Или только наблюдать интересно? Вы видимо очень близко наблюдали, если довольные лица сумели рас познать)). Да, застройки плотные, но в спальных районах есть где припарковаться. Просто каждый хочет хочет припарковаться чуть ли не у лифта, лишь бы лишние сто метров не пройти. Гордость и лень не позволяет. СС никуда не рапортует, Москва это город в федерации, а не сама федерация, не хватало еще президенту парковками в городах заниматься. Мне гораздо обиднее за пенсионеров на классике, чем за вашу подругу с несколькми машинами, из которых "ягуарчик" пришлось убрать. Есть деньги на парк машин-найдутся деньги на такси до бассейна, или за платную парковку. Почему то в жизни, те кто владеют "ягуарчиками", "бентличками", поршиками" оказываются самыми жмоститыми-пытаются снять сметану с гов....на и экономят на спичках. Для вашей подруги совет-в Москве получить землеотвод почти нереально. Пусть рессо предоставят землеотвод от СС. Они тут же затихнут., так как его у них нет. Мне лично платные парковки по барабану, так как я построил дом,прекратил отношения с ненавистным вам СС и живу рядом с Москвой и работаю в ней. Если есть нужда, то выезжаю и плачу, так как понимаю, что без них Москва встанет из-за скудоумных, которые паркуются в два-три ряда, что не то что машина, человек не пройдет. И приведите пожалуйста цену за час в центре Тель-Авива. Я, четсно не знаю, а то у вас только подруги и вода-слова. Про эвакуацию мое мнение-служба парковок гавню...ки, делают деньги, вместо того что бы предотвращать, они тупо наказывают. Там где можно повесить штраф, если машина не мешает, они тупо эвакуируют. Вот тут согласен, кто то нагревает, но в целом резюме-, парковки нужны, в спальных районах лучше чем в центре с парковками, гражданскую позицию надо проявлять, а не "лицо сушить", если владельцу парка машин не нравится платная парковка в центре, велкам за мкад, как я))) и нечего ныть.
СсылкаПожаловаться
А причем тут моя совесть? Это к эвакуаторщикам, к их совести, уважаемый. И не первый раз такое, кстати.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Анкл
Анкл
Эвакуировали без запрещающих знаков??? Сомнительно, но пусть это будет на вашей совести. А вы наблюдали?? А что ж вы так возмущаетесь? Если нет запрещающих знаков, то подошли бы и узнали по какому праву? Проявили бы гражданскую позицию. Или только наблюдать интересно? Вы видимо очень близко наблюдали, если довольные лица сумели рас познать)). Да, застройки плотные, но в спальных районах есть где припарковаться. Просто каждый хочет хочет припарковаться чуть ли не у лифта, лишь бы лишние сто метров не пройти. Гордость и лень не позволяет. СС никуда не рапортует, Москва это город в федерации, а не сама федерация, не хватало еще президенту парковками в городах заниматься. Мне гораздо обиднее за пенсионеров на классике, чем за вашу подругу с несколькми машинами, из которых "ягуарчик" пришлось убрать. Есть деньги на парк машин-найдутся деньги на такси до бассейна, или за платную парковку. Почему то в жизни, те кто владеют "ягуарчиками", "бентличками", поршиками" оказываются самыми жмоститыми-пытаются снять сметану с гов....на и экономят на спичках. Для вашей подруги совет-в Москве получить землеотвод почти нереально. Пусть рессо предоставят землеотвод от СС. Они тут же затихнут., так как его у них нет. Мне лично платные парковки по барабану, так как я построил дом,прекратил отношения с ненавистным вам СС и живу рядом с Москвой и работаю в ней. Если есть нужда, то выезжаю и плачу, так как понимаю, что без них Москва встанет из-за скудоумных, которые паркуются в два-три ряда, что не то что машина, человек не пройдет. И приведите пожалуйста цену за час в центре Тель-Авива. Я, четсно не знаю, а то у вас только подруги и вода-слова. Про эвакуацию мое мнение-служба парковок гавню...ки, делают деньги, вместо того что бы предотвращать, они тупо наказывают. Там где можно повесить штраф, если машина не мешает, они тупо эвакуируют. Вот тут согласен, кто то нагревает, но в целом резюме-, парковки нужны, в спальных районах лучше чем в центре с парковками, гражданскую позицию надо проявлять, а не "лицо сушить", если владельцу парка машин не нравится платная парковка в центре, велкам за мкад, как я))) и нечего ныть.
СсылкаПожаловаться
А не будем чужие деньги считать, хорошо? Считайте свов. И человек заработал, а не украл, ибо он -не чиновник, а специалист. И живет он в доме, а под окном- парковался, пока Ресо-гарантия типа место не арендовала и людей не вышвырнула- читайте внимательно, а потом грязь лейте. и никто не обязан оплачивать из своего кармана проблемы бездельников, считающих- повторяю- чужие гроши. заработайте, а потом пускай у вас эти бабки ушлые пацаны с мигалками отберут. потом будете радоваться, бурно.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Анкл
Анкл
Эвакуировали без запрещающих знаков??? Сомнительно, но пусть это будет на вашей совести. А вы наблюдали?? А что ж вы так возмущаетесь? Если нет запрещающих знаков, то подошли бы и узнали по какому праву? Проявили бы гражданскую позицию. Или только наблюдать интересно? Вы видимо очень близко наблюдали, если довольные лица сумели рас познать)). Да, застройки плотные, но в спальных районах есть где припарковаться. Просто каждый хочет хочет припарковаться чуть ли не у лифта, лишь бы лишние сто метров не пройти. Гордость и лень не позволяет. СС никуда не рапортует, Москва это город в федерации, а не сама федерация, не хватало еще президенту парковками в городах заниматься. Мне гораздо обиднее за пенсионеров на классике, чем за вашу подругу с несколькми машинами, из которых "ягуарчик" пришлось убрать. Есть деньги на парк машин-найдутся деньги на такси до бассейна, или за платную парковку. Почему то в жизни, те кто владеют "ягуарчиками", "бентличками", поршиками" оказываются самыми жмоститыми-пытаются снять сметану с гов....на и экономят на спичках. Для вашей подруги совет-в Москве получить землеотвод почти нереально. Пусть рессо предоставят землеотвод от СС. Они тут же затихнут., так как его у них нет. Мне лично платные парковки по барабану, так как я построил дом,прекратил отношения с ненавистным вам СС и живу рядом с Москвой и работаю в ней. Если есть нужда, то выезжаю и плачу, так как понимаю, что без них Москва встанет из-за скудоумных, которые паркуются в два-три ряда, что не то что машина, человек не пройдет. И приведите пожалуйста цену за час в центре Тель-Авива. Я, четсно не знаю, а то у вас только подруги и вода-слова. Про эвакуацию мое мнение-служба парковок гавню...ки, делают деньги, вместо того что бы предотвращать, они тупо наказывают. Там где можно повесить штраф, если машина не мешает, они тупо эвакуируют. Вот тут согласен, кто то нагревает, но в целом резюме-, парковки нужны, в спальных районах лучше чем в центре с парковками, гражданскую позицию надо проявлять, а не "лицо сушить", если владельцу парка машин не нравится платная парковка в центре, велкам за мкад, как я))) и нечего ныть.
СсылкаПожаловаться
если можно, давайте без хаства, даже его частичного проявления. Я против того, чтобы владельцу квартиры в центре нагло указывали за дверь из-за парковки. и "как я"- это не аргумент. вы- согласились, приянв по тем или иным соображениям эту позицию. а я не соглашусь. и понимаю, что налогов, что я плачу, с лихвой хватает на покрытие так называемой парковки- а это попросту грабеж и отмывание бабла. Есть аргументы? В Тель-Авиве парковка стоит двадцать центов в час.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Joker
Joker
если можно, давайте без хаства, даже его частичного проявления. Я против того, чтобы владельцу квартиры в центре нагло указывали за дверь из-за парковки. и "как я"- это не аргумент. вы- согласились, приянв по тем или иным соображениям эту позицию. а я не соглашусь. и понимаю, что налогов, что я плачу, с лихвой хватает на покрытие так называемой парковки- а это попросту грабеж и отмывание бабла. Есть аргументы? В Тель-Авиве парковка стоит двадцать центов в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам не хамил не разу. Это вы не аргументировали себя. Я вам про вашу гражданскую позицию , когда вы видите явное нарушение а вы мне про то как не раз со стороны любовались, понимали что это нарушение, но даже не поинтересовались у них на каком основании. Если жилец ЛОХ то ему и будут указывать на дверь. Вместо того что бы бороться, поинтересоваться у Рессо о землеотводе и посмотреть законность, смиренно ягуарчики переставляют в гаражи и кричат на весь мир. Давайте про налоги не будем))). Смешно. Сколько налог на ваше ТС в год? Тысяч 5-10? А знаете сколько стоит обустроить парковку мест на 20? В тель-авиве 20 центов- ну так велком ту Тель-авив. Что возмущаться и сотрясать воздух то? Вы лично, или ваша подруга, хоть одно письмо написали в мэрию или местную администрацию? Поинтересовались что и как и на каких основаниях? А сейчас между прочим инет приемные работают. И реагируют. Попробуйте, вместо сотрясания воздуха тут)). Удачи
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Анкл
Анкл
я вам не хамил не разу. Это вы не аргументировали себя. Я вам про вашу гражданскую позицию , когда вы видите явное нарушение а вы мне про то как не раз со стороны любовались, понимали что это нарушение, но даже не поинтересовались у них на каком основании. Если жилец ЛОХ то ему и будут указывать на дверь. Вместо того что бы бороться, поинтересоваться у Рессо о землеотводе и посмотреть законность, смиренно ягуарчики переставляют в гаражи и кричат на весь мир. Давайте про налоги не будем))). Смешно. Сколько налог на ваше ТС в год? Тысяч 5-10? А знаете сколько стоит обустроить парковку мест на 20? В тель-авиве 20 центов- ну так велком ту Тель-авив. Что возмущаться и сотрясать воздух то? Вы лично, или ваша подруга, хоть одно письмо написали в мэрию или местную администрацию? Поинтересовались что и как и на каких основаниях? А сейчас между прочим инет приемные работают. И реагируют. Попробуйте, вместо сотрясания воздуха тут)). Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ребенком на руках была, и вмешиваться не было возможности. так что оставалось только посмотреть- и побежать дальше рысцой, до своей машины. а так- разумеется, вмешать ся стоило бы. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Не перекладывают асфальт-плохо,перекладывают-тоже.Кто вынужден каждый день возить попу в пределы Садового и Бульварного кольца,уже знают все "ходы" и "выходы",а так-же о ситуации нехватки мест в центре,в связи с большим потоком авто.К тому-же,вроде,существуют перехватывающие парковки.У меня,правда,нет нужды пользоваться ими,хотя характер работы разъездной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария