14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение минималки

Интересно, а есть тут те, кому с повышением минималки з/п в денежном эквиваленте увеличили?
Мне кажется, что с этим постановлением, чтоб не повышать з/п, просто ставки урезали(( Т.е. процент от ставки по должности((
Я об этом спрашиваю, т.к. подрабатываю , даже не на полную ставку((
Получается, что с 01.05.18г минималку увеличат до прожиточного минимума, а ставки ещё сократят?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
14567891015
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вся причина в чём? Просто из федерального бюджета на повышение минималки выделяется около 30% суммы, а всё остальное будет платить областной и муниципальный бюджет((
А откуда в области и в районах деньги? Вот они и "изощряются" в выполнении постановлений центра((
Зато в статистике они нормально выглядят((
СсылкаПожаловаться
Ясно где, в Москве деньги. Во первых до 70% доходит перечисление собранных налогов в федеральный центр.
Во вторых, очень много предприятий работающих на территориях регионов, платят налоги не по месту нахождения, а опять же в Москве или даже являются офшорными.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ясно где, в Москве деньги. Во первых до 70% доходит перечисление собранных налогов в федеральный центр.
Во вторых, очень много предприятий работающих на территориях регионов, платят налоги не по месту нахождения, а опять же в Москве или даже являются офшорными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему я и не люблю москвичей.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А при чем тут минималка и ставка, оплаты, тарифные ставки, у многих бюджетников ниже прот, но зарплата состоит не только из оклада, а потому нет никакой необходимости переводить на 0,5 -0,7.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Не стало гордости за свою Страну .
При СССР была гордость , боялись нас как сейчас боятся Китай и Корею Северную .
А сейчас какая то Польша нас ни во что не ставит .
Как сказал Верещагин из одноименного фильма : За державу обидно .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не стало гордости за свою Страну .
При СССР была гордость , боялись нас как сейчас боятся Китай и Корею Северную .
А сейчас какая то Польша нас ни во что не ставит .
Как сказал Верещагин из одноименного фильма : За державу обидно .
СсылкаПожаловаться
Как Вы по Польше "прошлись"... это страна где такие же люди живут как и Вы.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как Вы по Польше "прошлись"... это страна где такие же люди живут как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то не про простых людей .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как Вы по Польше "прошлись"... это страна где такие же люди живут как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не склоки ради...люди из Польши выступают у нас в прямом эфире...вот и реакция такая.Кста мои корни из Польши.)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не склоки ради...люди из Польши выступают у нас в прямом эфире...вот и реакция такая.Кста мои корни из Польши.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....и из Беларуси (я помню))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
.....и из Беларуси (я помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не склоки ради...люди из Польши выступают у нас в прямом эфире...вот и реакция такая.Кста мои корни из Польши.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не стало гордости за свою Страну .
При СССР была гордость , боялись нас как сейчас боятся Китай и Корею Северную .
А сейчас какая то Польша нас ни во что не ставит .
Как сказал Верещагин из одноименного фильма : За державу обидно .
СсылкаПожаловаться
Ты прав, даже бы не пикнули и санкции были бы не почём.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты прав, даже бы не пикнули и санкции были бы не почём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот одного не пойму , зачем пот ящику каждый день , почти на всех каналах идут эти Ток - шоу ?
Это, что такое , зачем ? Не думаю, что еще в какой либо стране народ "кормят " этими шоу !!!
У меня один вывод : На фоне всей этой истерии, чтоб не замечали своих внутренних проблем .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я вот одного не пойму , зачем пот ящику каждый день , почти на всех каналах идут эти Ток - шоу ?
Это, что такое , зачем ? Не думаю, что еще в какой либо стране народ "кормят " этими шоу !!!
У меня один вывод : На фоне всей этой истерии, чтоб не замечали своих внутренних проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сказал, земляк! Это для отвлечения от внутренних проблем((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Правильно сказал, земляк! Это для отвлечения от внутренних проблем((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы у нас не глупое население ( в основной своей массе ) , а " ведутся " на это . Посмотрел " Расследование Эдуарда Петрова " - волосы дыбом от того как дербанят наши запасы . И тишина !!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я вот одного не пойму , зачем пот ящику каждый день , почти на всех каналах идут эти Ток - шоу ?
Это, что такое , зачем ? Не думаю, что еще в какой либо стране народ "кормят " этими шоу !!!
У меня один вывод : На фоне всей этой истерии, чтоб не замечали своих внутренних проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засоряют мозги этими разводами Джигарханяна, внебрачными детьми и девкой на донышке, а в перерывах как плохо на Украине, спасаем Сирию и обсуждают "гниение" запада. Мне кажется, народ отвлекают от действительности.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Засоряют мозги этими разводами Джигарханяна, внебрачными детьми и девкой на донышке, а в перерывах как плохо на Украине, спасаем Сирию и обсуждают "гниение" запада. Мне кажется, народ отвлекают от действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Вы об актёре из " Места встречи..."? Он жив? Уф, а я думала, что его нет уже... давно о нем ничего не слышно и не снимается нигде. Ему же очень много лет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Вы об актёре из " Места встречи..."? Он жив? Уф, а я думала, что его нет уже... давно о нем ничего не слышно и не снимается нигде. Ему же очень много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте !! Он жив и руководит театром, а директором назначил свою возлюбленную с разницей в 50 лет(ему 82) и она отжала у него квартиры деньги и он с ней со скандалом разводился и всё это публично и каждый вечер на всех каналах транслируют, что , сколько и как. Театр государственный и деньги государственные.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуйте !! Он жив и руководит театром, а директором назначил свою возлюбленную с разницей в 50 лет(ему 82) и она отжала у него квартиры деньги и он с ней со скандалом разводился и всё это публично и каждый вечер на всех каналах транслируют, что , сколько и как. Театр государственный и деньги государственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе??? Не ожидала такой прыти от известного, но совсем неказистого человека.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ничего себе??? Не ожидала такой прыти от известного, но совсем неказистого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он очень больной, диабед с инсулиновой зависимостью. Ему бы тихо и спокойно жить, а не в скандалах прибывать. Жаль.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Я вот одного не пойму , зачем пот ящику каждый день , почти на всех каналах идут эти Ток - шоу ?
Это, что такое , зачем ? Не думаю, что еще в какой либо стране народ "кормят " этими шоу !!!
У меня один вывод : На фоне всей этой истерии, чтоб не замечали своих внутренних проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показывают что не равнодушны к проблемам народа)))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария