19 сентября
Иж 2126 1.6
горит проводка и не раз выгорала электроника при этом предохранители оставались целыми.В продаже не смогли купить передний жгут,умельцы применили жгут от восьмерки;.Задн​ий мост с самого начала...
2.2
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Повышение минималки

Интересно, а есть тут те, кому с повышением минималки з/п в денежном эквиваленте увеличили?
Мне кажется, что с этим постановлением, чтоб не повышать з/п, просто ставки урезали(( Т.е. процент от ставки по должности((
Я об этом спрашиваю, т.к. подрабатываю , даже не на полную ставку((
Получается, что с 01.05.18г минималку увеличат до прожиточного минимума, а ставки ещё сократят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
Эндрю
В связи с моей темой становится понятной тема Дмитрия, ниже размещённая((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В связи с моей темой становится понятной тема Дмитрия, ниже размещённая((
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Андрей! Я не совсем поняла, что значит "я вообще на неполную ставку подрабатываю"? Разве Вы имеете право работать по совместительству на полную ставку?
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Андрей! Я не совсем поняла, что значит "я вообще на неполную ставку подрабатываю"? Разве Вы имеете право работать по совместительству на полную ставку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Здравствуйте, Инесса! В свободное от основной работы время я могу работать хоть на 4 ставки!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Легко! Здравствуйте, Инесса! В свободное от основной работы время я могу работать хоть на 4 ставки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И график работы с основного места работы не предоставляете в эти 4 организации?
И потом, что означает сократить ставки? В любой организации, учреждении есть штатное расписание, где указаны наименование всех должностей и их количество (ставки).... если эти должности заняты человеком и вдруг сокращение, то это сокращение должности, а не вакантной ставки.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
И график работы с основного места работы не предоставляете в эти 4 организации?
И потом, что означает сократить ставки? В любой организации, учреждении есть штатное расписание, где указаны наименование всех должностей и их количество (ставки).... если эти должности заняты человеком и вдруг сокращение, то это сокращение должности, а не вакантной ставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лишнее! Т.е. если отработал на основной работе определённое кол-во часов в смену, то остальными ты можешь распоряжаться по своему усмотрению.
Могут сократить, например, ставку сторожа, дворника или ещё кого на 0,2-0,3, типа, он и так не вырабатывает своё время(чисто субъективно, на взгляд руководства). А его з/п отдать другому! Это внутри предприятия допустимо.
Вы плохо знаете Российскую действительность((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это лишнее! Т.е. если отработал на основной работе определённое кол-во часов в смену, то остальными ты можешь распоряжаться по своему усмотрению.
Могут сократить, например, ставку сторожа, дворника или ещё кого на 0,2-0,3, типа, он и так не вырабатывает своё время(чисто субъективно, на взгляд руководства). А его з/п отдать другому! Это внутри предприятия допустимо.
Вы плохо знаете Российскую действительность((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не знаю!) У нас все более прозрачно и точно.)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Вообще не знаю!) У нас все более прозрачно и точно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас нет дотационных регионов(субьектов).)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У вас нет дотационных регионов(субьектов).)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас это по другому называется и попадает под такое наименование-только сельская местность.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
У нас это по другому называется и попадает под такое наименование-только сельская местность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас на порядок больше...))) Уже сказали - Москву доили и будем доить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я вапче не понял о чём речь . Какие то ставки , проценты , минималки .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я вапче не понял о чём речь . Какие то ставки , проценты , минималки .
СсылкаПожаловаться
К тебе это точно не относится! Я смотрю "Купера", "Невский" и т.д.. Ой, забыл сериал "Пёс". Ты, главное, прививки правильные делай, чтоб в южных Гос-вах ничего "не подхватить"!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
К тебе это точно не относится! Я смотрю "Купера", "Невский" и т.д.. Ой, забыл сериал "Пёс". Ты, главное, прививки правильные делай, чтоб в южных Гос-вах ничего "не подхватить"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Игорь, а на сериалы ваши Государство денюжки даёт? Весь НТВ криминальными сериалами завален((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кстати, Игорь, а на сериалы ваши Государство денюжки даёт? Весь НТВ криминальными сериалами завален((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите "Домаший", там мелодрамы ))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, лучше Первый, Россия и НТВ, там в 20-ый раз обсуждают Джигарханяна, внебрачных детей умерших артистов, брошенных рублёвских жён и т.д и т.п.
У нас часто говорят о патриотизме, но на экранах о героях, подвигах и просто достойных людях, говорят редко, а ведь это государственные каналы. В чём смысл такого обалвания россиян?
СсылкаПожаловаться
Нее, лучше Первый, Россия и НТВ, там в 20-ый раз обсуждают Джигарханяна, внебрачных детей умерших артистов, брошенных рублёвских жён и т.д и т.п.
У нас часто говорят о патриотизме, но на экранах о героях, подвигах и просто достойных людях, говорят редко, а ведь это государственные каналы. В чём смысл такого обалвания россиян?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я эти передачи не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Я эти передачи не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня выручает второй телевизор.
СсылкаПожаловаться
Меня выручает второй телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свой телек - это уже норма в семье)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У каждого свой телек - это уже норма в семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас у каждого свой компьютер! Старую половину кухни пока доделываю, вот тогда там будет второй телек, новый, а не как сейчас, "Самсунг-плано", экран, хоть и плоский, но с тылу если на него посмотреть, то там он очень объёмный((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А у нас у каждого свой компьютер! Старую половину кухни пока доделываю, вот тогда там будет второй телек, новый, а не как сейчас, "Самсунг-плано", экран, хоть и плоский, но с тылу если на него посмотреть, то там он очень объёмный((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у нас у каждого свой компьютер и телевизор в придачу. А в кухне мы не стали устанавливать, иначе вообще я из неё вылезать не буду)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
И у нас у каждого свой компьютер и телевизор в придачу. А в кухне мы не стали устанавливать, иначе вообще я из неё вылезать не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень нравятся сериалы на НТВ "Пёс", "Невский"... Но, в то-же время, люблю смотреть канал "Загородная жизнь". Там про розы показывают, которые любит моя супруга! Жалко, что ведущую Махрову с её розами сейчас не показывают((
А на "Домашнем" моя супруга опять вечером в субботу и воскресенье смотрит сериал "Великолепный век"(( Не понимаю, а чем её эти турки так "зацепили"?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Очень нравятся сериалы на НТВ "Пёс", "Невский"... Но, в то-же время, люблю смотреть канал "Загородная жизнь". Там про розы показывают, которые любит моя супруга! Жалко, что ведущую Махрову с её розами сейчас не показывают((
А на "Домашнем" моя супруга опять вечером в субботу и воскресенье смотрит сериал "Великолепный век"(( Не понимаю, а чем её эти турки так "зацепили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не про турков она смотрит, ей интриги гарема интересны, полагаю. Вот не было бы гарема, и не было бы всяких драм))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да не про турков она смотрит, ей интриги гарема интересны, полагаю. Вот не было бы гарема, и не было бы всяких драм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И для этого нужно во второй раз сериал пересматривать?
Я её прикалываю про их имена - "Сюмбюль-Ага", например! А она начинает "психоваться", как будто я родственника оскорбил((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И для этого нужно во второй раз сериал пересматривать?
Я её прикалываю про их имена - "Сюмбюль-Ага", например! А она начинает "психоваться", как будто я родственника оскорбил((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ей интереснее исторический сериал смотреть, нежели криминальный. Она-то вас ведь не подкалывает)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Значит ей интереснее исторический сериал смотреть, нежели криминальный. Она-то вас ведь не подкалывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык я в это время просто в ютубе ролики смотрю!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки7

)))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пёс я смотрю из за актёра Михаила Жонина
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пёс я смотрю из за актёра Михаила Жонина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Актер хороший . Сам сериал - это сюр какой то .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём артист украинский!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придурок Гнездилов в его исполнении это нечто))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрел пару серий ..не моё )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Посмотрел пару серий ..не моё )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я эього артиста смотрю на ютюбе любая роль по плечу
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а я актёров перепутал(( А таких, как Гнездилов, сразу убивать нужно(( (это по-фильму).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, а я актёров перепутал(( А таких, как Гнездилов, сразу убивать нужно(( (это по-фильму).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в реале то да! И не взял бы его никто в органы Но это же кино))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru