14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение минималки

Интересно, а есть тут те, кому с повышением минималки з/п в денежном эквиваленте увеличили?
Мне кажется, что с этим постановлением, чтоб не повышать з/п, просто ставки урезали(( Т.е. процент от ставки по должности((
Я об этом спрашиваю, т.к. подрабатываю , даже не на полную ставку((
Получается, что с 01.05.18г минималку увеличат до прожиточного минимума, а ставки ещё сократят?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
Екатерина
У нас на заводе повысили тем, у кого раньше была минималка. Получается, странная картина. Раньше инженеры получали 10, уборщицы 4. Потом минималку подняли, инженеры получают 10, уборщицы 6. Потом опять. Инженеры 10, уборщицы - 8. Как результат, уборщицы и инженеры теперь покупают одинаково... Поэтому увеличение МРОТ мало влияет на общий уровень заработка.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Екатерина
Екатерина
У нас на заводе повысили тем, у кого раньше была минималка. Получается, странная картина. Раньше инженеры получали 10, уборщицы 4. Потом минималку подняли, инженеры получают 10, уборщицы 6. Потом опять. Инженеры 10, уборщицы - 8. Как результат, уборщицы и инженеры теперь покупают одинаково... Поэтому увеличение МРОТ мало влияет на общий уровень заработка.
СсылкаПожаловаться
Из этого следует, что Ваше руководство подчиняется постановлениям Правительства!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
У нас на заводе повысили тем, у кого раньше была минималка. Получается, странная картина. Раньше инженеры получали 10, уборщицы 4. Потом минималку подняли, инженеры получают 10, уборщицы 6. Потом опять. Инженеры 10, уборщицы - 8. Как результат, уборщицы и инженеры теперь покупают одинаково... Поэтому увеличение МРОТ мало влияет на общий уровень заработка.
СсылкаПожаловаться
И что,за 10 работают?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И что,за 10 работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работают и за 5 и 7(( Исключительно в сельской местности((
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эндрю
Эндрю
Работают и за 5 и 7(( Исключительно в сельской местности((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приедь в тольятти и попробуй устроится хоть куда-нибудь, хотя бы на завод, и я на тебя посмотрю, у нас з/п упали на столько что у баб - 10-12 тыс руб на руки норма (за 12 часов) а у мужиков если 15 на руки получаешь -считай что повезло, так что не надо прикидываться незнайкой, не обижай страну нищую, своими постами большезарплатными и не троль народ уставший выживать на копейки
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Женя
Женя
приедь в тольятти и попробуй устроится хоть куда-нибудь, хотя бы на завод, и я на тебя посмотрю, у нас з/п упали на столько что у баб - 10-12 тыс руб на руки норма (за 12 часов) а у мужиков если 15 на руки получаешь -считай что повезло, так что не надо прикидываться незнайкой, не обижай страну нищую, своими постами большезарплатными и не троль народ уставший выживать на копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а у тебя не сбился прицел? Ты мне это пишешь? И где у меня большая з/п?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, а у тебя не сбился прицел? Ты мне это пишешь? И где у меня большая з/п?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я к тебе в поддержку, а прицел - ща поправлю))))) че ты сразу с гранатой накидываися на больного человека-то))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Женя
Женя
так я к тебе в поддержку, а прицел - ща поправлю))))) че ты сразу с гранатой накидываися на больного человека-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда "просю пардону!!!" Недопонял, звиняйте((
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда "просю пардону!!!" Недопонял, звиняйте((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще что вы так накидываетесь на старичков форума, которые в забытье заводское ушли на целых 4 года (работа на заводе такая: работа-поел- спасть-работа, и каждый день без продыху не до форумов, реально как робот становишся) Может мы вот решили вернутся на форум, своих разыскать так сказать. вон Антонина до сих пор завсегдатай курилки))))) Меня то поди и не помнит, эххх, а какие были времена, один шноршнехель чего стоил )))) помните такую Иванову?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Женя
Женя
И вообще что вы так накидываетесь на старичков форума, которые в забытье заводское ушли на целых 4 года (работа на заводе такая: работа-поел- спасть-работа, и каждый день без продыху не до форумов, реально как робот становишся) Может мы вот решили вернутся на форум, своих разыскать так сказать. вон Антонина до сих пор завсегдатай курилки))))) Меня то поди и не помнит, эххх, а какие были времена, один шноршнехель чего стоил )))) помните такую Иванову?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я сам тут не шибко новичок! Если подскажете Ваш прежний "ник" то, может, и вспомню! Олю Иванову помню! Кстати, фамилия Иванов(а) очень распространённая среди русской "диаспоры" России! У меня в соседях, через дом, тоже Иванов живёт!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да я сам тут не шибко новичок! Если подскажете Ваш прежний "ник" то, может, и вспомню! Олю Иванову помню! Кстати, фамилия Иванов(а) очень распространённая среди русской "диаспоры" России! У меня в соседях, через дом, тоже Иванов живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде ник тот же, может только было Женя Ford, я уж и не помню, помню Владиленыча, Сергея Тихонова, Марину Речкину, Оксану рыжую кудрявую не помню ее фамилию, других вспомню если тут полазию- память на имена у меня не очень))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Женя
Женя
Да вроде ник тот же, может только было Женя Ford, я уж и не помню, помню Владиленыча, Сергея Тихонова, Марину Речкину, Оксану рыжую кудрявую не помню ее фамилию, других вспомню если тут полазию- память на имена у меня не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Припоминаю этот "ник", только, похоже, мы не общались((
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эндрю
Эндрю
Припоминаю этот "ник", только, похоже, мы не общались((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все меняется в этой жизни)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Женя
Женя
все меняется в этой жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эндрю
Эндрю
Согласен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
могу конечно ошибаться но по -моему у вас была другая аватарка на тот момент?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Женя
Женя
могу конечно ошибаться но по -моему у вас была другая аватарка на тот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вроде давно уже эта, года три назад менял на НГ на месяц и всё!
В принципе, а разве это важно?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вроде давно уже эта, года три назад менял на НГ на месяц и всё!
В принципе, а разве это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно важно, это самое важное на данный момент))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Женя
Женя
конечно важно, это самое важное на данный момент))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я рад общаться! Наздоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Работают и за 5 и 7(( Исключительно в сельской местности((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в телевизоре у нас всё за ши бись.Экономика на подъёме.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А в телевизоре у нас всё за ши бись.Экономика на подъёме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! З/п растут, а народ нищает(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария