24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение минималки

Интересно, а есть тут те, кому с повышением минималки з/п в денежном эквиваленте увеличили?
Мне кажется, что с этим постановлением, чтоб не повышать з/п, просто ставки урезали(( Т.е. процент от ставки по должности((
Я об этом спрашиваю, т.к. подрабатываю , даже не на полную ставку((
Получается, что с 01.05.18г минималку увеличат до прожиточного минимума, а ставки ещё сократят?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
1345678915
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! З/п растут, а народ нищает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по поводу роста зарплат я бы это не сказал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну по поводу роста зарплат я бы это не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Статистике" нужно верить!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Статистике" нужно верить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут слышал про низкую инфляцию, так смысл расчёта в том, что берётся широкий спектр товаров от какой нибудь бентли и до булки хлеба, так эти условные бентли не дорожают, а то и дешевеют, а булка хлеба даже если в два таза подорожает, то это на инфляции не отразится. Весь смысл в том, что тот небольшой перечень товаров, которое покупает населения постоянно и есть товары с большей инфляцией.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тут слышал про низкую инфляцию, так смысл расчёта в том, что берётся широкий спектр товаров от какой нибудь бентли и до булки хлеба, так эти условные бентли не дорожают, а то и дешевеют, а булка хлеба даже если в два таза подорожает, то это на инфляции не отразится. Весь смысл в том, что тот небольшой перечень товаров, которое покупает населения постоянно и есть товары с большей инфляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Серёжа! Ты думаешь, что понятие инфляции кого-нибудь волнует? Больше волнует повышение цен на всё!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Серёжа! Ты думаешь, что понятие инфляции кого-нибудь волнует? Больше волнует повышение цен на всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уйдёшь на пенсию и тебя Андрей будет интересовать, так как индексация её, производится на величину годовой инфляции.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Уйдёшь на пенсию и тебя Андрей будет интересовать, так как индексация её, производится на величину годовой инфляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А производится-ли? Моя ушла на пенсию по выслуге при сумме 8600(( Теперь получает 9200)) Охренеть! В декабре этого года у неё будет стаж 30 лет в одной школе(( Думаю, что она в ней будет "скрипеть" "до последнего вздоха"(( Только кто это оценит?
А мне так вообще ещё больше 3-х лет до пенсии(( Чего они там придумают ещё?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
А производится-ли? Моя ушла на пенсию по выслуге при сумме 8600(( Теперь получает 9200)) Охренеть! В декабре этого года у неё будет стаж 30 лет в одной школе(( Думаю, что она в ней будет "скрипеть" "до последнего вздоха"(( Только кто это оценит?
А мне так вообще ещё больше 3-х лет до пенсии(( Чего они там придумают ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто продолжает работать, тем не индексируют и поэтому у нас уходят на пенсию и продолжают работать неофициально. Иначе не как.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кто продолжает работать, тем не индексируют и поэтому у нас уходят на пенсию и продолжают работать неофициально. Иначе не как.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я своей советую уволиться на пару месяцев в период летних каникул, пенсию проиндексируют, а в августе можно опять на работу восстанавливаться))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я своей советую уволиться на пару месяцев в период летних каникул, пенсию проиндексируют, а в августе можно опять на работу восстанавливаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас индексируют с 1 января.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас индексируют с 1 января.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
После увольнения - на следующий месяц! Новое постановление.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И что,за 10 работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работают. у нас реальный средний доход по городу в районе 15-17.
СсылкаПожаловаться
червонец
у меня фгуп...придумали *работа по совместительству*. За переработку доплачивают совсем чуть чуть!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А вся причина в чём? Просто из федерального бюджета на повышение минималки выделяется около 30% суммы, а всё остальное будет платить областной и муниципальный бюджет((
А откуда в области и в районах деньги? Вот они и "изощряются" в выполнении постановлений центра((
Зато в статистике они нормально выглядят((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вся причина в чём? Просто из федерального бюджета на повышение минималки выделяется около 30% суммы, а всё остальное будет платить областной и муниципальный бюджет((
А откуда в области и в районах деньги? Вот они и "изощряются" в выполнении постановлений центра((
Зато в статистике они нормально выглядят((
СсылкаПожаловаться
Блиииин как всё сложно ((((( Мне деньги на карту приходят и до фени из какого бюджета . Сегодня в 4 часа утра слышу СМС прилетела . Глянул , деньги перевели .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Блиииин как всё сложно ((((( Мне деньги на карту приходят и до фени из какого бюджета . Сегодня в 4 часа утра слышу СМС прилетела . Глянул , деньги перевели .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто владелец канала НТВ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
И кто владелец канала НТВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Понятия не имею !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато денюжки капают на карту! Я очень рад за тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Блиииин как всё сложно ((((( Мне деньги на карту приходят и до фени из какого бюджета . Сегодня в 4 часа утра слышу СМС прилетела . Глянул , деньги перевели .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! Все в разных и с разными условиями живут.....не удивляйтесь так рьяно.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! Все в разных и с разными условиями живут.....не удивляйтесь так рьяно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую ! Я не удивляюсь , я обалдеваю )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Приветствую ! Я не удивляюсь , я обалдеваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы, чтобы Вы были таким же скромным, как добрым)
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария