29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потомственный экстросекс.

Что то скучно стало. Погадать вам что ли.
Пишите мне индивидуальный регистрационный номер автомобиля (автомобильный номер). Чтобы сохранить конфиденциальность, пишите просто номер (цифры), без букв. Какая страна или какой регион, значения для меня не имеют, главное были бы цифры.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1270
ЖеняВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
А не было у нас кагора, а потом, как он мне сказал, в холодное время - можно! Только я не Эммануил, а Эмманул, старика Канта уважаю, но к чужой славе не примазываюсь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин ну извините пазялста - после трудового дня в компьтере - глазенки уже не видят колличество букв :-))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Женя
Женя
блин ну извините пазялста - после трудового дня в компьтере - глазенки уже не видят колличество букв :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ужжжжж... соблюдает однофамилец Эммануила "Авторское право".
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Женя
Женя
блин ну извините пазялста - после трудового дня в компьтере - глазенки уже не видят колличество букв :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не извиню... в обиде, кагор вам подавай! Наверное сами кагор любите, вот и другим советуете)))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Не извиню... в обиде, кагор вам подавай! Наверное сами кагор любите, вот и другим советуете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его уже принимаю на грудь и в отличие от вас - сижу не со священником, а со всеми вами - хорошо девчонок мало :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Женя
Женя
я его уже принимаю на грудь и в отличие от вас - сижу не со священником, а со всеми вами - хорошо девчонок мало :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы были девчёнки, то тоже бы со священником не сидел...(((( Нет утех для тела - ищем для души..((((
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Если бы были девчёнки, то тоже бы со священником не сидел...(((( Нет утех для тела - ищем для души..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для души - пажалста - а для других утех ТОЛЬКО ЖЕНА
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Валера, я тут недавно со священником водку пил, так он мне сказал, что все гадания от дьявола и тот человек, который погадать просит - бесов тешит))) Кстати, знакомого твоих родителей так и не нашел, сказали, что живет где-то на даче, а где точно никто не знает, ответы одни , да видели, но давно. Так, что извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас понял, спасибо за хлопоты.
А по поводу гаданий-предсказаний, эт я так потрафить уважаемому сообществу, не боле...
Руководствуюсь всегда: что было я знаю, что будет узнаю.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вас понял, спасибо за хлопоты.
А по поводу гаданий-предсказаний, эт я так потрафить уважаемому сообществу, не боле...
Руководствуюсь всегда: что было я знаю, что будет узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видал, теперь под каким именем и аввой приходится общаться? Забанили навечно за тему об алкоголе, только мотивация в объяснении была другая... Ну и ладно, пошли они эти котоклоны куда подальше, во всякие анатомические отверстия)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Видал, теперь под каким именем и аввой приходится общаться? Забанили навечно за тему об алкоголе, только мотивация в объяснении была другая... Ну и ладно, пошли они эти котоклоны куда подальше, во всякие анатомические отверстия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что было - то нехорошего в теме о коньяке?
Я видел эту тему, и даже отписал, что готов выпить тоже...,вроде ничего не прозвучало в теме насчёт межнационального разжигания розни, оскорблений в адрес правителей и других сексуальных меньшинств, да и вообще всё на мой взгляд было пристойно.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не нашёл схожих комбинаций. Порошу что-нить насчёт 652 и 656.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
652

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

656

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
СсылкаПожаловаться
Евгения Абросимова
A 155
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Евгения Абросимова
Евгения Абросимова
A 155
СсылкаПожаловаться
Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ну тогда и я
749
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ну тогда и я
749
СсылкаПожаловаться
Так же.

Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
СсылкаПожаловаться
Хасан Махтиев
и мне пожалуйста :) 818
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Хасан Махтиев
Хасан Махтиев
и мне пожалуйста :) 818
СсылкаПожаловаться
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
СсылкаПожаловаться
Анна Цыбина
114, совершенно честныо полученный номер.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Анна Цыбина
Анна Цыбина
114, совершенно честныо полученный номер.
СсылкаПожаловаться
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёша СамараВ ответ на skorpiosha
Комментарий удален.Почему?
Ерунда получается.

Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария