24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потомственный экстросекс.

Что то скучно стало. Погадать вам что ли.
Пишите мне индивидуальный регистрационный номер автомобиля (автомобильный номер). Чтобы сохранить конфиденциальность, пишите просто номер (цифры), без букв. Какая страна или какой регион, значения для меня не имеют, главное были бы цифры.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1270
Алёша СамараВ ответ на cassiopeja
cassiopeja
Доброй ночи ! Как у вас интересно:) Я бы тоже хотела узнать, мой номер 269
СсылкаПожаловаться
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Вечер добрый, у меня 640 а у друга 555 и попались по очереди без блата. Плиз если можно.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Вечер добрый, у меня 640 а у друга 555 и попались по очереди без блата. Плиз если можно.
СсылкаПожаловаться
640

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

555

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
640

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

555

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подметил :)))) Спасибо:)))) номера 640 у меня на патриоте стоят, то что никогда не остается незамеченным в потоке машин это правда:)))). И весьма быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто:)))))) А у друга 555 на москвич попались на 412:))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Владимир:)
Владимир:)
Точно подметил :)))) Спасибо:)))) номера 640 у меня на патриоте стоят, то что никогда не остается незамеченным в потоке машин это правда:)))). И весьма быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто:)))))) А у друга 555 на москвич попались на 412:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но жалко что они у него на новый автомобиль не сохранились, сейчас на НИВЕ у него 743 стоят, про эти что нибудь можешь сказать? Плиззз:)))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Но жалко что они у него на новый автомобиль не сохранились, сейчас на НИВЕ у него 743 стоят, про эти что нибудь можешь сказать? Плиззз:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное:)))) Прям в точку:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! Я тоже хочу: 899.
СсылкаПожаловаться
skorpiosha
Всем добрый вечер.Алексей про мой номер напишите пжалста- У700КВ
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на skorpiosha
skorpiosha
Всем добрый вечер.Алексей про мой номер напишите пжалста- У700КВ
СсылкаПожаловаться
Если номер получен случайно, то:

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

Если не случайно, то к вам это не подойдёт.
Вы написали практически весь номер, не хватает региона. Если у меня будет регион, то я могу подсчитать подробней.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не нашёл схожих комбинаций. Порошу что-нить насчёт 652 и 656.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не нашёл схожих комбинаций. Порошу что-нить насчёт 652 и 656.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валера, я тут недавно со священником водку пил, так он мне сказал, что все гадания от дьявола и тот человек, который погадать просит - бесов тешит))) Кстати, знакомого твоих родителей так и не нашел, сказали, что живет где-то на даче, а где точно никто не знает, ответы одни , да видели, но давно. Так, что извини...
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Валера, я тут недавно со священником водку пил, так он мне сказал, что все гадания от дьявола и тот человек, который погадать просит - бесов тешит))) Кстати, знакомого твоих родителей так и не нашел, сказали, что живет где-то на даче, а где точно никто не знает, ответы одни , да видели, но давно. Так, что извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не гадаю. Я вычисляю. :-)
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Я не гадаю. Я вычисляю. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со счётами что-ли сидишь, в нарукавниках? Всё равно, думаю действа дьявольские творишь, лучше водовки выпей, а то народ честной очередным грехом искушаешь!)))))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Со счётами что-ли сидишь, в нарукавниках? Всё равно, думаю действа дьявольские творишь, лучше водовки выпей, а то народ честной очередным грехом искушаешь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээээ, батенька, опять лукавите! Ведь сами написали...погадать вам, что-ли?...Точно иди водовки лучше выпей, а то народ халявное гадание увидел и прет к тебе валом, да ладно бы только свои номера представляли, а то небось и родни и тёщи номера подсовывают, умаешься бедный! Хоть бы объявление сделал: - Один номер в одни руки!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Со счётами что-ли сидишь, в нарукавниках? Всё равно, думаю действа дьявольские творишь, лучше водовки выпей, а то народ честной очередным грехом искушаешь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эммануил - нумерология вполне не дьявольская наука - это все равно что математику назвать дьявольским и бесовским действием
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Женя
Женя
Эммануил - нумерология вполне не дьявольская наука - это все равно что математику назвать дьявольским и бесовским действием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ко мне, а к отцу Павлу. Это он с бесами борется)))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Валера, я тут недавно со священником водку пил, так он мне сказал, что все гадания от дьявола и тот человек, который погадать просит - бесов тешит))) Кстати, знакомого твоих родителей так и не нашел, сказали, что живет где-то на даче, а где точно никто не знает, ответы одни , да видели, но давно. Так, что извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммануил и еще- вы поаккуратнее со священниками то водку пейте - они вообщето кагор предпочитают :-))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Женя
Женя
Эммануил и еще- вы поаккуратнее со священниками то водку пейте - они вообщето кагор предпочитают :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не было у нас кагора, а потом, как он мне сказал, в холодное время - можно! Только я не Эммануил, а Эмманул, старика Канта уважаю, но к чужой славе не примазываюсь...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария