14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потомственный экстросекс.

Что то скучно стало. Погадать вам что ли.
Пишите мне индивидуальный регистрационный номер автомобиля (автомобильный номер). Чтобы сохранить конфиденциальность, пишите просто номер (цифры), без букв. Какая страна или какой регион, значения для меня не имеют, главное были бы цифры.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1270
Эмманул КантВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Россиянин, он и за бугром россиянин! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так им (там за бугром) и надо...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Россиянин, он и за бугром россиянин! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россиянин, он и за бугром россиянин! :-)
Валер это ты что имел в виду?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Россиянин, он и за бугром россиянин! :-)
Валер это ты что имел в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, только твой выбор номера, сам факт его, больше ничего.
У меня есть возможность такая - же...,но полагаюсь всегда на случайную выпавшую комбинацию цифр и букв.
Как говорится, среди игроков: "Не надо путать таинство хода масти".
Я не игрок.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Для второй машины уже сам выбрал 6S3 3399
СсылкаПожаловаться
Выходит как и Анатолия:

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
СсылкаПожаловаться
Влад Свечников
247
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Влад Свечников
Влад Свечников
247
СсылкаПожаловаться
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А, что, Лёша, про 666 ещё никто не интересовался? Смотри, после полуночи точно спросят и не дай бог, неправильно ответишь! Беды на машину так и посыпятся... (стало известно из компетентных источников после 1л водовки)...:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сильванд
но как ни странно по нумерологии я просчитывала номера своих машин когда их получила, общяя характеристика другая.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Наталья Сильванд
Наталья Сильванд
но как ни странно по нумерологии я просчитывала номера своих машин когда их получила, общяя характеристика другая.
СсылкаПожаловаться
А вы как вычисляете? Лёша - на счётах...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СильвандВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
А вы как вычисляете? Лёша - на счётах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пальцакх
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
А вы как вычисляете? Лёша - на счётах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пальцах
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Наталья Сильванд
Наталья Сильванд
но как ни странно по нумерологии я просчитывала номера своих машин когда их получила, общяя характеристика другая.
СсылкаПожаловаться
Вот в чём причина. А я голову ломаю, почему не подошло. Вы за ранее спланировали номер!
СсылкаПожаловаться
Наталья СильвандВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Вот в чём причина. А я голову ломаю, почему не подошло. Вы за ранее спланировали номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша, никаких заранее спланированных не было вариантов, все в порядке живой очереди, мама увлекается всякого рода подсчетами, ну и соответственно после получения было просчитано. но всегда интересно разные источники услышать. так веселее, спасибо тебе за позитив
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А номера водительских прав слабо?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
А номера водительских прав слабо?
СсылкаПожаловаться
Пока да. Пойду к бабульке, пусть научит. :-)
СсылкаПожаловаться
анна русакова
пожалуйста и мне 421
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на анна русакова
анна русакова
пожалуйста и мне 421
СсылкаПожаловаться
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ох, ничего себе вы все тут "наговорили"! )))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Ох, ничего себе вы все тут "наговорили"! )))))
СсылкаПожаловаться
Номер давай!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Оксана
Оксана
Ох, ничего себе вы все тут "наговорили"! )))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяйся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария