3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потомственный экстросекс.

Что то скучно стало. Погадать вам что ли.
Пишите мне индивидуальный регистрационный номер автомобиля (автомобильный номер). Чтобы сохранить конфиденциальность, пишите просто номер (цифры), без букв. Какая страна или какой регион, значения для меня не имеют, главное были бы цифры.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1270
17891011121364
Алёша СамараВ ответ на Лена
Лена
981 Питер
СсылкаПожаловаться
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
lenchik
а про мой номерочек что можете сказать 439
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на lenchik
lenchik
а про мой номерочек что можете сказать 439
СсылкаПожаловаться
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
СсылкаПожаловаться
lenchikВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.да машина то уравновешенная, а вот хозяйка иногда не любит тихоходный транспорт.а так все правильно.пошла искать слабые места в кузове (на улице -25)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну и про мои заодно.08-82 и 711
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алекс
Алекс
Ну и про мои заодно.08-82 и 711
СсылкаПожаловаться
08-82

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

711

Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ершов
Всем добрый вечер. А ЧО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ ? Может и мне погадаешь Алексей ? 348.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Анатолий Ершов
Анатолий Ершов
Всем добрый вечер. А ЧО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ ? Может и мне погадаешь Алексей ? 348.
СсылкаПожаловаться
Провожу время, общаюсь. В общем колдую понемногу.:-)

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Привет, Лёш! Скажи землячке что-нибудь приятное. 246
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Привет, Лёш! Скажи землячке что-нибудь приятное. 246
СсылкаПожаловаться
Привет. Вот, постарался для вас.

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Привет. Вот, постарался для вас.

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Лёш! Насчет уникального дара избегать аварий, пока - увы... За полгода уже два раза официально.. Но, совершенно точно, настроена позитивно!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Спасибо, Лёш! Насчет уникального дара избегать аварий, пока - увы... За полгода уже два раза официально.. Но, совершенно точно, настроена позитивно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю. Вы где то об этом писали.
Даю установку через монитор. Больше не одной царапины на кузове вашего автомобиля. :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Я знаю. Вы где то об этом писали.
Даю установку через монитор. Больше не одной царапины на кузове вашего автомобиля. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я об этом не распространялась нигде. Только на сайте авто страхования, где делала антирекламу своей компании, после того, как она меня долго-долго динамила..
А за установку тебе большущее спасибо! Проверим временем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ершов
Алексею спасибо. Почти в десятку (рядышком легло).
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.А мне забыл тёзка 358.Будьте любезны пожалуйста. :)))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет.А мне забыл тёзка 358.Будьте любезны пожалуйста. :)))
СсылкаПожаловаться
Привет тёзка. Извини, но вышло так:

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Привет тёзка. Извини, но вышло так:

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну брат,про телосложение ты загнул))).А так всё,кроме азартных игр,в точку. ;)
спасибо,Лёшик.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну брат,про телосложение ты загнул))).А так всё,кроме азартных игр,в точку. ;)
спасибо,Лёшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так подойдёт. По блату раздаю. :-)

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
СсылкаПожаловаться
cassiopeja
Доброй ночи ! Как у вас интересно:) Я бы тоже хотела узнать, мой номер 269
СсылкаПожаловаться
17891011121364
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария