24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря репутации?

Есть у меня авто: BMW GT 535 xt. На 57000км -заклинило ДВС. У друзей: 7-ка, 47000-замена АКПП. М3, 40000- замена турбины. 7-ка 36000- замена турбины... Я уже молчу про постоянные проблемы с подвеской!((( Что это?! Пофигизм- типа и так раскупаются, или что то другое? А машинки то не дешевые! Ваше мнение?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
МихаилВедерников
Форумчане!!! То, ЧТО я увидел на станции- не поддается никакому описанию!!! (((( С точно такой же проблемой- еще 5!!! таких же машин! Вкратце ситуация такова- образуется смолянистый нагар, который покрывает ВСЕ внутренности двигателя смолой толщиной В ПАЛЕЦ!!! Я еще много проехал. На сервисе стоит машина, которая не доходила и до первого ТО... Плюс 3 НОВЫХ с таким же диагнозом!!! Вот такие дела... (((
СсылкаПожаловаться
А обслуживались у одного дилера?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
А обслуживались у одного дилера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замена масла была только у одного. К другому ездил только колодки менять. Да и какая разница, сколько их было, если они все официальные?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Замена масла была только у одного. К другому ездил только колодки менять. Да и какая разница, сколько их было, если они все официальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те машины, которые с таким же диагнозом, масло меняли там же где ты?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Те машины, которые с таким же диагнозом, масло меняли там же где ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Все там собрались.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ага. Все там собрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... Ответил выше)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Ну... Ответил выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но лучше пока не расслабляться. Эти официалы- такие затейники! Помнишь я тебе про льдышку и стойку на Ровере рассказывал?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Но лучше пока не расслабляться. Эти официалы- такие затейники! Помнишь я тебе про льдышку и стойку на Ровере рассказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не расслабляться- однозначно!!! ОД сейчас ваще не в адекватен будет. Он на бабло попал и отбиваться будет мама не горюй!!! Такую туфту нести будет-- уши завянут!!! У меня жена главбух у одного из ОД Шкода. Поэтому про примочки ОД я наслышан)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Но лучше пока не расслабляться. Эти официалы- такие затейники! Помнишь я тебе про льдышку и стойку на Ровере рассказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати если совет какой нужен--спрашивай.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Кстати если совет какой нужен--спрашивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Георгий! Обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Спасибо, Георгий! Обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пока не за что)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Во,как. Вот так БМВ. Пора ,Миха,тебе опять на Рум пересаживаться )). Надеюсь всё починят..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Во,как. Вот так БМВ. Пора ,Миха,тебе опять на Рум пересаживаться )). Надеюсь всё починят..
СсылкаПожаловаться
Привет, Серег! Не, я уже "мерин" в прокат взял. А что такое Рум?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Серег! Не, я уже "мерин" в прокат взял. А что такое Рум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Румстер,который шкода )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Румстер,который шкода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К этому все и идет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Блин ,мне тоже Кастрол льют. Даже на крышке маслозаливной горловины выбито Кастрюль(не этикетка ,а именно выбито)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Блин ,мне тоже Кастрол льют. Даже на крышке маслозаливной горловины выбито Кастрюль(не этикетка ,а именно выбито)
СсылкаПожаловаться
В "Шкоде"?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
В "Шкоде"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёпр... моё!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Да уж, случай из ряда вон выходящий....Прикольно слышать хвалебные отзывы о таких дорогущих машинах с пробегом 50-60 т.км. Уважаемые, да за такие деньги, эти тачки должны о себе ненапоминать в плане ремонта тысяч 400-500 км., не считая расходников. Наши переднеприводные ВАЗики легко бегают по 200-300 т.км, проверено.. и продаются дальше. Сейчас на моей Шкоде Октавии пробег тоже несколько сотен т.км, надёжный аппарат. За хорошие деньги, владелец вправе ожидать от машины долгой и безоблачной эксплуатации. Меняйте марку авто. И ещё: странно слышать повторяющиеся фразы " климат не тот, дороги не те и т.д"... Фигня!!! Что же это за машины, если они расчитаны на умеренный климат и паркетный асфальт?! На своей Шкоде я ремень ГРМ сменил сам на пробеге 180 т.км , как и прописано в инструкции по эксплуатации, а в сервисе мне пели песни про замену на 60 т.км, про суровые зимы и грязные дороги. Я такой лепет неприемлю и подтверждаю, что если всё сделано на совесть, то и работает как надо, как часы. Ремень после 180 т.км был конечно изношен, но о разрыве не могло быть и речи!!! Я конечно понимаю, что речь идёт о разных ценовых нишах, но чтобы вот так, двигатель кряк, да нах нужны такие тачки. Что самое ценное в людях? НАДЁЖНОСТЬ, вот и в машинах также, а мы в них проводим добрую половину своей жизни, так надо иметь надёжного друга, а не перца для показухи...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Да уж, случай из ряда вон выходящий....Прикольно слышать хвалебные отзывы о таких дорогущих машинах с пробегом 50-60 т.км. Уважаемые, да за такие деньги, эти тачки должны о себе ненапоминать в плане ремонта тысяч 400-500 км., не считая расходников. Наши переднеприводные ВАЗики легко бегают по 200-300 т.км, проверено.. и продаются дальше. Сейчас на моей Шкоде Октавии пробег тоже несколько сотен т.км, надёжный аппарат. За хорошие деньги, владелец вправе ожидать от машины долгой и безоблачной эксплуатации. Меняйте марку авто. И ещё: странно слышать повторяющиеся фразы " климат не тот, дороги не те и т.д"... Фигня!!! Что же это за машины, если они расчитаны на умеренный климат и паркетный асфальт?! На своей Шкоде я ремень ГРМ сменил сам на пробеге 180 т.км , как и прописано в инструкции по эксплуатации, а в сервисе мне пели песни про замену на 60 т.км, про суровые зимы и грязные дороги. Я такой лепет неприемлю и подтверждаю, что если всё сделано на совесть, то и работает как надо, как часы. Ремень после 180 т.км был конечно изношен, но о разрыве не могло быть и речи!!! Я конечно понимаю, что речь идёт о разных ценовых нишах, но чтобы вот так, двигатель кряк, да нах нужны такие тачки. Что самое ценное в людях? НАДЁЖНОСТЬ, вот и в машинах также, а мы в них проводим добрую половину своей жизни, так надо иметь надёжного друга, а не перца для показухи...
СсылкаПожаловаться
Ну про климат немножко не фигня, особенно когда при -30 в аккуме у половины чистопородных корейцев и французов электролит просто замерзает в сплошную ледышку. И на ниссанах ,не заводяшихся в мороз, по причине не расчитанного на такой диапазон температур ДТОЖ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария