24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пострадали от Вовиной доброты

Раз в неделю проверяю базу ГИБДД на предмет штрафов за УАЗ, потому, что за "Солярисовы" штрафы мне на почту приходит уведомление, а за вторую машину уже никак не сделать. И вчера опа - штраф за 2013 год на Вову за скорость пропал, а появился новый на 3000 руб. за перевозку ребёнка без спец.устройства. Я сразу на Вову - иди сюда - это, что такое, откуда у тебя в машине ребёнок? Он начал отбрехиваться - вот неделю назад ехал мимо Парголово - дождь, холод, шторм с камнями, женщина с ребёнком голосуют, я пожалел, взял бесплатно до метро, а менты гады остановили, протокол написали - ну и т.п.
Попыталась этот штраф оплатить - не получается, видимо из-за того что водительское удостоверение украинское, не тот формат. А по № свидетельства о регистрации штраф в Сбербанке и на Яндексе не виден. Как-бы не пролететь с 20-ти дневной скидкой из-за этого.
Вчера в Толоконниково мужчина с мальчиком голосовали - так из огромного потока машин ни одна их не взяла из-за дурацких штрафов. Погода холодная, а им бедолагам стоять и замерзать из-за того, что нельзя теперь детей в машине попросту возить. Не хорошо это.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
111121314
fisaингерманландская
Пусть Вован и платит
СсылкаПожаловаться
Тоня в долг не дает теперь, только бартер)))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Больше скажу из за новых правил сейчас увезти детей на экскурсию,соревнования невозможно.Ни кто не хочет проблем.Вот здорово депутаты о детях побеспокоились.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария