24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пострадали от Вовиной доброты

Раз в неделю проверяю базу ГИБДД на предмет штрафов за УАЗ, потому, что за "Солярисовы" штрафы мне на почту приходит уведомление, а за вторую машину уже никак не сделать. И вчера опа - штраф за 2013 год на Вову за скорость пропал, а появился новый на 3000 руб. за перевозку ребёнка без спец.устройства. Я сразу на Вову - иди сюда - это, что такое, откуда у тебя в машине ребёнок? Он начал отбрехиваться - вот неделю назад ехал мимо Парголово - дождь, холод, шторм с камнями, женщина с ребёнком голосуют, я пожалел, взял бесплатно до метро, а менты гады остановили, протокол написали - ну и т.п.
Попыталась этот штраф оплатить - не получается, видимо из-за того что водительское удостоверение украинское, не тот формат. А по № свидетельства о регистрации штраф в Сбербанке и на Яндексе не виден. Как-бы не пролететь с 20-ти дневной скидкой из-за этого.
Вчера в Толоконниково мужчина с мальчиком голосовали - так из огромного потока машин ни одна их не взяла из-за дурацких штрафов. Погода холодная, а им бедолагам стоять и замерзать из-за того, что нельзя теперь детей в машине попросту возить. Не хорошо это.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Стас-Казбан
удовольствие хочешь получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моральное удовлетворение ничуть не хуже материального))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
моральное удовлетворение ничуть не хуже материального))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в морду ткнуть)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
у меня два штрафа за 15 год в базе висят,но есть квитанции об оплате )) храню чтобы в морду ткнуть. как то судили меня как злостного неплательщика..хорошо что квитанции не выбросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только 8 июня влетел на пятихатку... И не по своей вине! Тахограф спросили гайцы,а нету... Говорят - вот там ты машину не пропустил - 500 стоит штраф... Пойдет? Или по правде оформлять?!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я только 8 июня влетел на пятихатку... И не по своей вине! Тахограф спросили гайцы,а нету... Говорят - вот там ты машину не пропустил - 500 стоит штраф... Пойдет? Или по правде оформлять?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я за неделю на полторы влетел на новую камеру )) мелкий с карты мои косяки оплатил ( дабы 50%) ....один штраф пропал ..другой нет ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
я за неделю на полторы влетел на новую камеру )) мелкий с карты мои косяки оплатил ( дабы 50%) ....один штраф пропал ..другой нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты хоть за дело попал! А я то за что деньги отдаю?! Начальство не чешется,а я плати! (( Благо хоть гайцы нормальные,понимающие...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты хоть за дело попал! А я то за что деньги отдаю?! Начальство не чешется,а я плати! (( Благо хоть гайцы нормальные,понимающие...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это только по ПДД,а знаешь сколько ещё желающих на мне покормиться?)) от участкового до ветнадзора.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
так это только по ПДД,а знаешь сколько ещё желающих на мне покормиться?)) от участкового до ветнадзора.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой,можно подумать ты один такой несчастный! Мне на прошлой неделе принесли почти 16 000 заплатить за общедомовые приборы учета воды и теплоснабжения! ((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ой,можно подумать ты один такой несчастный! Мне на прошлой неделе принесли почти 16 000 заплатить за общедомовые приборы учета воды и теплоснабжения! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты то за приборы платишь,а я просто так отстёгиваю)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
ты то за приборы платишь,а я просто так отстёгиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно подумать,что эти приборы мне офигенно жизнь украсят!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно подумать,что эти приборы мне офигенно жизнь украсят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лет за 10 может отобъёшь )) я газовый счетчик не ставлю ибо смысла нет...на этой неделе ночью до плюс 4 было ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
лет за 10 может отобъёшь )) я газовый счетчик не ставлю ибо смысла нет...на этой неделе ночью до плюс 4 было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага,через 10 лет скажут новые надо,эти уже старые...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,через 10 лет скажут новые надо,эти уже старые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так оно и будет )) отбил..по новой вложил ... и вроде все как при деле ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
только местного разлива )) племенной стоит больше чем твоя "белышка";))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
так оно и будет )) отбил..по новой вложил ... и вроде все как при деле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так понятно... Круговорот денег в природе...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
штраф выписан Вовану, какого хрена ты убиваешься?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
штраф выписан Вовану, какого хрена ты убиваешься?
СсылкаПожаловаться
Подумала-подумала и перестала убиваться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Подумала-подумала и перестала убиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не плачь,всего одна осталась ночь у нас с тобой!(с))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пусть Вован и платит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария