29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пострадали от Вовиной доброты

Раз в неделю проверяю базу ГИБДД на предмет штрафов за УАЗ, потому, что за "Солярисовы" штрафы мне на почту приходит уведомление, а за вторую машину уже никак не сделать. И вчера опа - штраф за 2013 год на Вову за скорость пропал, а появился новый на 3000 руб. за перевозку ребёнка без спец.устройства. Я сразу на Вову - иди сюда - это, что такое, откуда у тебя в машине ребёнок? Он начал отбрехиваться - вот неделю назад ехал мимо Парголово - дождь, холод, шторм с камнями, женщина с ребёнком голосуют, я пожалел, взял бесплатно до метро, а менты гады остановили, протокол написали - ну и т.п.
Попыталась этот штраф оплатить - не получается, видимо из-за того что водительское удостоверение украинское, не тот формат. А по № свидетельства о регистрации штраф в Сбербанке и на Яндексе не виден. Как-бы не пролететь с 20-ти дневной скидкой из-за этого.
Вчера в Толоконниково мужчина с мальчиком голосовали - так из огромного потока машин ни одна их не взяла из-за дурацких штрафов. Погода холодная, а им бедолагам стоять и замерзать из-за того, что нельзя теперь детей в машине попросту возить. Не хорошо это.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладно,давай по теме.Вова совершил мужской поступок-уважуха! Но подставил Тоню-не зачёт.Тоня прониклась и готова оплатить половину-прониклась! Но платёж,.ука,не проходит-тупик!Моё предложение такое:надо Тоне срочно выехать в сбербанк и на месте решить проблему.В противном случае Вове будет предъявлен очередной неоплаченный счёт...Тоня будет раскритикована за чёрствое отношение к детям...ну и оплата Тоней по полной,со словами и без слов...Тоня,минуты бегут...у тебя ещё есть время воспользоваться поблажкой государства...или придётся создавать новую тему...чему мы очень рады-Иван подтвердит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё дней 10 есть для льготной оплаты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё дней 10 есть для льготной оплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
будешь платить?.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Памперсы с собой возьми,одному не с руки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мыкола,ты сильно не плюйся.колодец то один...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
задача. в бассейн затекает 500 литров воды,вытекает 505.Вопрос.Есть ли совесть у спортсменов???...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Разведка твоя заканчивается обсуждением молодёжи,не уступившей место бабуле!Но хоть так можно понять,что приехал Коля,дай Бог,не до последней станции...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
сломай Тоне мозхг.не ругайся.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жизнь зла.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
особенно к поросям.на шпажках...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
это ваша карма)))) как чемодан без ручки... избавится не хотите,а потом причитаете,да,то,да се((((((
СсылкаПожаловаться
aleks
как то хреново вчера с вечера-сердце... рано утром звонок- " ...Сашка что происходит,целое утро с каким то чувством непонятной тревоги..."-да так грю, так прихватило немного-"... я сейчас возьму билет на ближайжий рейс...".моя Катя.
глупышка- давно на неё оформил все документы у нотариуса,...нельзя в крематорий сейчас- много что надо успеть-ремонт,еще много чего из коньяков не пробовал,Эльбрус,молодая девка в нашей конюшне,колесо на трейлере спустило,налоги...,..
был у фельшера-отдых,хороший алкоголь,секс, и только позитив от жизни.....пора начинать жить.,вообще я всегда без лишнего хипиша,но думаю как там без меня некотрые смогут жить дальше... ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
живу один,много разноплановых проблем,работаю ночью,мало сплю,неправильно питаюсь,нужны деньги...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
живу один,много разноплановых проблем,работаю ночью,мало сплю,неправильно питаюсь,нужны деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги Aleks всем нужны.Тут не видел тех,кому они не нужны.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Деньги Aleks всем нужны.Тут не видел тех,кому они не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда отдаю и даже тем,кого никогда не видел и не суждено встретить.очевидно ОН за это мне даёт возможность немного дольше задержаться в этом мире...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария