24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пострадали от Вовиной доброты

Раз в неделю проверяю базу ГИБДД на предмет штрафов за УАЗ, потому, что за "Солярисовы" штрафы мне на почту приходит уведомление, а за вторую машину уже никак не сделать. И вчера опа - штраф за 2013 год на Вову за скорость пропал, а появился новый на 3000 руб. за перевозку ребёнка без спец.устройства. Я сразу на Вову - иди сюда - это, что такое, откуда у тебя в машине ребёнок? Он начал отбрехиваться - вот неделю назад ехал мимо Парголово - дождь, холод, шторм с камнями, женщина с ребёнком голосуют, я пожалел, взял бесплатно до метро, а менты гады остановили, протокол написали - ну и т.п.
Попыталась этот штраф оплатить - не получается, видимо из-за того что водительское удостоверение украинское, не тот формат. А по № свидетельства о регистрации штраф в Сбербанке и на Яндексе не виден. Как-бы не пролететь с 20-ти дневной скидкой из-за этого.
Вчера в Толоконниково мужчина с мальчиком голосовали - так из огромного потока машин ни одна их не взяла из-за дурацких штрафов. Погода холодная, а им бедолагам стоять и замерзать из-за того, что нельзя теперь детей в машине попросту возить. Не хорошо это.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
я всегда отдаю и даже тем,кого никогда не видел и не суждено встретить.очевидно ОН за это мне даёт возможность немного дольше задержаться в этом мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ОН видит твои добрые дела и продляет твоё присутствие на этом свете.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Значит ОН видит твои добрые дела и продляет твоё присутствие на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и рано вам ещё такие мысли в голове держать.Вам ремонт в Барселоне надо закончить.Да впереди ещё целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
как то хреново вчера с вечера-сердце... рано утром звонок- " ...Сашка что происходит,целое утро с каким то чувством непонятной тревоги..."-да так грю, так прихватило немного-"... я сейчас возьму билет на ближайжий рейс...".моя Катя.
глупышка- давно на неё оформил все документы у нотариуса,...нельзя в крематорий сейчас- много что надо успеть-ремонт,еще много чего из коньяков не пробовал,Эльбрус,молодая девка в нашей конюшне,колесо на трейлере спустило,налоги...,..
был у фельшера-отдых,хороший алкоголь,секс, и только позитив от жизни.....пора начинать жить.,вообще я всегда без лишнего хипиша,но думаю как там без меня некотрые смогут жить дальше... ...
СсылкаПожаловаться
Для серьёзных проблем с сердцем вы ещё слишком бодрый и молодой Алекс.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для серьёзных проблем с сердцем вы ещё слишком бодрый и молодой Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да,фельдшер сделал кардиограму-сердечко как у молодого,давление 110-80
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
таки да,фельдшер сделал кардиограму-сердечко как у молодого,давление 110-80
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у кастрированного бычка )) так мне подростковый врач сказал ,когда мне первый раз в жизни измерили давление)
СсылкаПожаловаться
aleks
спасибо добрая фея-но в политике я в стороне стою...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в моей семье изначально морепродукты,мясо не так сильно.естественно овощи,рыьа и ....просто специфика моего организма-поем,спать тянет а мне надобно ехать по 600 миль в день.перед сном не могу-не буду спать.поэтому практически голодаю,хотя в дорогу беру много чего,да и я ведь очень отвественный-не могу опаздывать если есть заранее определено время доставки груза.такой характер.а что выхи?-так кое-чего похомячил,естественно 30 капель коньяка,бумаги,звонки,с кем то надо встретиться,перговорит с прорабом по скайпу,оформить новый заказ на материлы,ну и так много чего.
вода-да что то пью,мёд,орехи,....в дороге сложно придерживаться регламента режима правильной жизни.даже скажу откровенно-нет времени остановиться состариться до своих лет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В жару, то что фельдшер рекомендовал)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
All is well)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как то выписали штраф в Алтайском крае,домой приехал - он не пробивается по реквизитам в банке... Забил на него... Больше проблем не было! Уже лет шесть как прошло...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то выписали штраф в Алтайском крае,домой приехал - он не пробивается по реквизитам в банке... Забил на него... Больше проблем не было! Уже лет шесть как прошло...)
СсылкаПожаловаться
повезло тебе а меня приставша вызвала по двум штрафам, которые не пробиватся ни через банк оплатить не мог ни через сайт.....оплатил по адресу того Гбдд и ей принес квитанцию....штрафы до сих пор висят как неоплаченные
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
повезло тебе а меня приставша вызвала по двум штрафам, которые не пробиватся ни через банк оплатить не мог ни через сайт.....оплатил по адресу того Гбдд и ей принес квитанцию....штрафы до сих пор висят как неоплаченные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может наверное повезло... Но больше о этом штрафе ничего не напоминало!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может наверное повезло... Но больше о этом штрафе ничего не напоминало!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придёшь за справкой о нелишении при обмене прав могут и напомнить ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
придёшь за справкой о нелишении при обмене прав могут и напомнить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не напомнят! Это ты раз в год выезжаешь,а меня гайцы уже после этого раз писят проверили...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже не напомнят! Это ты раз в год выезжаешь,а меня гайцы уже после этого раз писят проверили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проверять тебя будут не гайцы ,а баба-мент(скорее всего) которая базу ведёт)) а накатываю я примерно 500 км в неделю по колхозным дорогам (так для справки)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
проверять тебя будут не гайцы ,а баба-мент(скорее всего) которая базу ведёт)) а накатываю я примерно 500 км в неделю по колхозным дорогам (так для справки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю как у вас в деревне,а у нас каждый раз проверяют на наличие штрафов,что в базе есть! Это одно и тоже,что тетя скажет в окошечке,Леха!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не знаю как у вас в деревне,а у нас каждый раз проверяют на наличие штрафов,что в базе есть! Это одно и тоже,что тетя скажет в окошечке,Леха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня два штрафа за 15 год в базе висят,но есть квитанции об оплате )) храню чтобы в морду ткнуть. как то судили меня как злостного неплательщика..хорошо что квитанции не выбросил))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
у меня два штрафа за 15 год в базе висят,но есть квитанции об оплате )) храню чтобы в морду ткнуть. как то судили меня как злостного неплательщика..хорошо что квитанции не выбросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удовольствие хочешь получить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария