24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельные разговоры...

Уважаемые Дамы, тема в первую очередь обращена к Вам.
Дело в том,что уже ни один раз я от женщины слышал фразу,что женщина хочет практически всегда,но на собственном опыте убеждаюсь в обратном....А если вспомнить частые шутки и анекдоты про головную боль и т.д.  то получается полное противоречие... Чему и кому верить?!
Sk1f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Это я ЭдичкаВ ответ на Sk1f
Sk1f
Ну вот может вы мне сможете объяснить-у девушки я превый мужчина. мы вместе 8-ой год.(сексом занимаемся около года-без коментариев) До оргазма я, на сколько могу судить, довожу. Хочется ей раза 2-3 в месяц... В чем косяк????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати таже самая фигня....после рождения ребенка еще реже будет хотеть секса....я два года ждал и угождал потом нашел любовницу. Долго мучался от данного действия сейчас привык, в целом у нас хорошая семья. "Хороший левак укрепляет брак")))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Это я Эдичка
Это я Эдичка
кстати таже самая фигня....после рождения ребенка еще реже будет хотеть секса....я два года ждал и угождал потом нашел любовницу. Долго мучался от данного действия сейчас привык, в целом у нас хорошая семья. "Хороший левак укрепляет брак")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно. Судя по нику и памятуя произведение Э.Лимонова должны были найти не любовницу, а любовника....
СсылкаПожаловаться
Никита ПоповВ ответ на Sk1f
Sk1f
Если у меня с девушкой 10 сентября свадьба-ей со мной как должно хотеться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще сам сталкивался с таким когда был помоложе, но все эти девушки приходили уходили появлялись и исчезали на моем пути, в итоге я встретил ту в которой оптимально располагает практически всем тем что мне нужно. Если у тебя все серьезно и вы с твоей девушкой готовы вступить в брак то у вас обоих не должно быть ни каких запретных тем и отмазок в интимном плане, в противном случае у вас не будет полноценных отношений тк духовность и душевность конечно на первом плане, однако секс(занятие любовью) тоже важно. Так что не торопись и живи полноценной интимной жизнью. Удачи
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Sk1f
Sk1f
Если у меня с девушкой 10 сентября свадьба-ей со мной как должно хотеться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у меня с девушкой 10 сентября свадьба-ей со мной как должно хотеться????
Скиф, должно хотеться минимум раз в день! Иначе - что-то не в порядке и со свадьбоя я бы не спешил при 3-х разах за месяц....Как ты жить будешь, подумай?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Sk1f
Sk1f
Если у меня с девушкой 10 сентября свадьба-ей со мной как должно хотеться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьбу лучше отложить - Вы явно не её герой ...Испортит девка себе жизнь ...
Лучше всего взять паузу месяца на три , не встечаться , не звонить ...
Если не потянет друг к другу со страшной силой ,то нечего и в брак играться ...
Молодые ещё , зелёные ...
Наслушались бредней про технологию секса ,только секс упражнения любви - плохая замена ...
Не тянет женщину к тебе - не трогай ! Не твоё !
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Свадьбу лучше отложить - Вы явно не её герой ...Испортит девка себе жизнь ...
Лучше всего взять паузу месяца на три , не встечаться , не звонить ...
Если не потянет друг к другу со страшной силой ,то нечего и в брак играться ...
Молодые ещё , зелёные ...
Наслушались бредней про технологию секса ,только секс упражнения любви - плохая замена ...
Не тянет женщину к тебе - не трогай ! Не твоё !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит , девка себе жизнь испортит??? А ему??? Вот так всегда, если парень бросает девушку - то он мерзавец и подонок, а она несчастная и оскорблённая, а если она уходит к другому - то она умница , а ему так и надо!!!!Вот она, ваша женская сущность .
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
Значит , девка себе жизнь испортит??? А ему??? Вот так всегда, если парень бросает девушку - то он мерзавец и подонок, а она несчастная и оскорблённая, а если она уходит к другому - то она умница , а ему так и надо!!!!Вот она, ваша женская сущность .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со своей позиции рассуждаю, с женской ...
Ну, дружила девочка с мальчиком со школьной скамьи ,ну переспала наконец ...
Но , не её это мужчина , не заводит ...
И на кой ляд замуж выходить ,жизнь себе (и не дай Бог детям ) портить ?
Гнать ковалера этого в три шеи и вся недолга ...А от мамы можно и без мужа уйти ...

А вообще ,чего Вы кипятитесь ? Насколько я вижу ,тема чисто анимационная и за авой юноши вполне может скрываться дама , подрабатывающая в инете на горячих темках )))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я со своей позиции рассуждаю, с женской ...
Ну, дружила девочка с мальчиком со школьной скамьи ,ну переспала наконец ...
Но , не её это мужчина , не заводит ...
И на кой ляд замуж выходить ,жизнь себе (и не дай Бог детям ) портить ?
Гнать ковалера этого в три шеи и вся недолга ...А от мамы можно и без мужа уйти ...

А вообще ,чего Вы кипятитесь ? Насколько я вижу ,тема чисто анимационная и за авой юноши вполне может скрываться дама , подрабатывающая в инете на горячих темках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не кипячусь, я уже весь заледенел....
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
Я не кипячусь, я уже весь заледенел....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А фуфайка на Вас вроде тёплая ))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Sk1f
Sk1f
Если у меня с девушкой 10 сентября свадьба-ей со мной как должно хотеться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы....Вот попал... Представь, что будет ПОСЛЕ 10 сентября....Короче, пока я не женился - моя будущая жена была для меня самой желанной женщиной, причем жили мы год до свадьбы, все было с этой темой просто супер. После 3-х лет брака - 1 раз в месяц ( с ней). У других женатых друзей - так же или хуже. Се ля ви....
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
Гы....Вот попал... Представь, что будет ПОСЛЕ 10 сентября....Короче, пока я не женился - моя будущая жена была для меня самой желанной женщиной, причем жили мы год до свадьбы, все было с этой темой просто супер. После 3-х лет брака - 1 раз в месяц ( с ней). У других женатых друзей - так же или хуже. Се ля ви....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, Вы уже одной женщине жизнь испортили ...
Диву даюсь бабам ...
Надо гнать таких мужей , что "безвреднее ужей "!
Ну и или хотя бы запас рогов до конца жизни им обеспечить )))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вот видите, Вы уже одной женщине жизнь испортили ...
Диву даюсь бабам ...
Надо гнать таких мужей , что "безвреднее ужей "!
Ну и или хотя бы запас рогов до конца жизни им обеспечить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своим женщинам из жизни праздник делаю. Даже когда я с кем-то расставался, после меня она была гораздо лучше, чем до меня. Они сами это признавали, что общение со мной сильно помогает во многом разобраться и переоценить жизненные приоритеты. Всякие понты и глупости из головы вылетают.
Вообще мне неоднократно заявляли, что внешне я не вызываю какой либо симпатии и желания мной обладать. Но при общении....происходит та самая переоценка.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
Я своим женщинам из жизни праздник делаю. Даже когда я с кем-то расставался, после меня она была гораздо лучше, чем до меня. Они сами это признавали, что общение со мной сильно помогает во многом разобраться и переоценить жизненные приоритеты. Всякие понты и глупости из головы вылетают.
Вообще мне неоднократно заявляли, что внешне я не вызываю какой либо симпатии и желания мной обладать. Но при общении....происходит та самая переоценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Праздник делаете из жизни ? То есть Вы ,практически , Дед Мороз ?)))
Потому и мёрзнете )))

Ну-ну ! Успехов Вам в нелёгком труде осчастливливания нашего женского поголовья и силёнок побольше !
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Праздник делаете из жизни ? То есть Вы ,практически , Дед Мороз ?)))
Потому и мёрзнете )))

Ну-ну ! Успехов Вам в нелёгком труде осчастливливания нашего женского поголовья и силёнок побольше !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старый генерал спрашивает свою жену:
"Вот прожили мы с тобой 30 лет, и я всё никак не пойму - секс с тобой - это удовольствте или работа?"
Она отвечает : "Конечно удовольствие. Была бы работа - ты бы взвод солдат пригнал!!!"
СсылкаПожаловаться
Сергей АлмазовВ ответ на shaman
shaman
Гы....Вот попал... Представь, что будет ПОСЛЕ 10 сентября....Короче, пока я не женился - моя будущая жена была для меня самой желанной женщиной, причем жили мы год до свадьбы, все было с этой темой просто супер. После 3-х лет брака - 1 раз в месяц ( с ней). У других женатых друзей - так же или хуже. Се ля ви....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если "народ" не хочет "кормить" свою "армию", он будет кормить другую.
СсылкаПожаловаться
VSL VSLВ ответ на Алёна ...
Алёна ...
с кем-то хочется всегда.. а с кем-то - никогда
СсылкаПожаловаться
Алён в самое яблочко. ни убавить ни прибавить.
СсылкаПожаловаться
StasiyaВ ответ на Алёна ...
Алёна ...
с кем-то хочется всегда.. а с кем-то - никогда
СсылкаПожаловаться
верно.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Алёна ...
Алёна ...
с кем-то хочется всегда.. а с кем-то - никогда
СсылкаПожаловаться
аналогично и с вашим полом!)))
СсылкаПожаловаться
Алёна ...В ответ на Sergey
Sergey
аналогично и с вашим полом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто-ж спорит то??? и вообще все любовные вопросы - сугубо индивидуальная вещь
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Алёна ...
Алёна ...
да кто-ж спорит то??? и вообще все любовные вопросы - сугубо индивидуальная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не всегда индивидуальная тема - есть общие тенденции, которые очевидны)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария