24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельные разговоры...

Уважаемые Дамы, тема в первую очередь обращена к Вам.
Дело в том,что уже ни один раз я от женщины слышал фразу,что женщина хочет практически всегда,но на собственном опыте убеждаюсь в обратном....А если вспомнить частые шутки и анекдоты про головную боль и т.д.  то получается полное противоречие... Чему и кому верить?!
Sk1f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
14567891022
Алёна ...В ответ на Эдуард Паншин
Эдуард Паншин
Не очень хорошие идеалы, зачем обманывать человека, если ты любишь его, а судя по 8 годам встреч так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в обмане, а в сохранении семьи
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Алёна ...
Алёна ...
ну в таком случае в идеале иметь другого партнера - для тела.. а для души - семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь я с вами согласен, так обычно и происходит по жизни....И у мужчин, и не менее часто у женщин)))
СсылкаПожаловаться
Мимо проходилВ ответ на Sk1f
Sk1f
Алёна, как Вы думаете, раз данную тему я посмел вынести на форум-мало ли я уже перепробывал?! Она не ЗА разнообразия....Я даже в лоб спрашивал-к чему мол она меня подталкивает?!- она не ответила....Видимо не её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у женщин не так, как у мужчин. Молодой импотент - явление уникальное, фригидная молодуха - таких, если не ошибаюсь, процентов 17. Походу, вы с вашей подругой в этот процент и попали. Правда, потом она, возможно, "втянется", "раскроется", "почувствует кайф"! А может, и нет... Видал я старых дев, которых на "это дело" не тянуло, только, когда уже годы "поджимают", заводят ребёнка (от кого - не признаются). А мужик так и не надобен!
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на Sk1f
Sk1f
Алёна, как Вы думаете, раз данную тему я посмел вынести на форум-мало ли я уже перепробывал?! Она не ЗА разнообразия....Я даже в лоб спрашивал-к чему мол она меня подталкивает?!- она не ответила....Видимо не её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна, как Вы думаете, раз данную тему я посмел вынести на форум-мало ли я уже перепробывал?! Она не ЗА разнообразия....Я даже в лоб спрашивал-к чему мол она меня подталкивает?!- она не ответила....Видимо не её. У вас разные темпераменты 100%. Дело не в тебе, ей сам секс нужен редко!(И всё таки узнай, доходит ли она до оргазма, а то как то не уверенно звучит) Подумай, прежде чем жениться, дальше будет хуже, измены враньё.
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Vitalik
Vitalik
Алёна, как Вы думаете, раз данную тему я посмел вынести на форум-мало ли я уже перепробывал?! Она не ЗА разнообразия....Я даже в лоб спрашивал-к чему мол она меня подталкивает?!- она не ответила....Видимо не её. У вас разные темпераменты 100%. Дело не в тебе, ей сам секс нужен редко!(И всё таки узнай, доходит ли она до оргазма, а то как то не уверенно звучит) Подумай, прежде чем жениться, дальше будет хуже, измены враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на сколько я вижу, чуствую и она это подтверждает-да... Причем я за ней в данном вопросе не успеваю процентах в 90-95... Не вижу смысла в данном случае ей что-то изображать и врать...
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на Sk1f
Sk1f
Ну на сколько я вижу, чуствую и она это подтверждает-да... Причем я за ней в данном вопросе не успеваю процентах в 90-95... Не вижу смысла в данном случае ей что-то изображать и врать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на сколько я вижу, чуствую и она это подтверждает-да... Причем я за ней в данном вопросе не успеваю процентах в 90-95... Не вижу смысла в данном случае ей что-то изображать и врать...

Тогда смирись, что сексу будет мало! или....
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Vitalik
Vitalik
Ну на сколько я вижу, чуствую и она это подтверждает-да... Причем я за ней в данном вопросе не успеваю процентах в 90-95... Не вижу смысла в данном случае ей что-то изображать и врать...

Тогда смирись, что сексу будет мало! или....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда смирись, что сексу будет мало! или....
Или не будет вообще.. Принял=) Буду думать...
СсылкаПожаловаться
НезависимаяВ ответ на Sk1f
Sk1f
Алёна, как Вы думаете, раз данную тему я посмел вынести на форум-мало ли я уже перепробывал?! Она не ЗА разнообразия....Я даже в лоб спрашивал-к чему мол она меня подталкивает?!- она не ответила....Видимо не её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь, милый Sk1f, без хорошего секса ваша совместная жизнь будет или слишком короткой, или покажется очень длинной...хорошо только когда как в анекдоте: -У нас с женой в сексе полная гармония, я не хочу, а ей и не надо...а если тебе нужно, а ей нет, не надейся, что с возрастом в ней что-то изменится..значит что-то у вас не срослось...Нужно жениться не на той, с кем можно жить, а на той, без которой нельзя, ровно как и выходить замуж...(17 лет в счастливом браке - благодаря именно отличному сексу, без головных болей и прочих отговорок)
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Независимая
Независимая
Поверь, милый Sk1f, без хорошего секса ваша совместная жизнь будет или слишком короткой, или покажется очень длинной...хорошо только когда как в анекдоте: -У нас с женой в сексе полная гармония, я не хочу, а ей и не надо...а если тебе нужно, а ей нет, не надейся, что с возрастом в ней что-то изменится..значит что-то у вас не срослось...Нужно жениться не на той, с кем можно жить, а на той, без которой нельзя, ровно как и выходить замуж...(17 лет в счастливом браке - благодаря именно отличному сексу, без головных болей и прочих отговорок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои комплименты!!!
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на Sk1f
Sk1f
Алёна, как Вы думаете, раз данную тему я посмел вынести на форум-мало ли я уже перепробывал?! Она не ЗА разнообразия....Я даже в лоб спрашивал-к чему мол она меня подталкивает?!- она не ответила....Видимо не её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай, может со временем она раскроется, как я поняла, не так много у неё этого опыта. Главное ты должен решить для себя: нужна ли она такая тебе или нет....И решить это лучше сейчас
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Жанна
Жанна
не переживай, может со временем она раскроется, как я поняла, не так много у неё этого опыта. Главное ты должен решить для себя: нужна ли она такая тебе или нет....И решить это лучше сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все равно все идет к свадьбе и при этом я не гуляю на лево-нужна...
СсылкаПожаловаться
Виталий Донцов
!!!!
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Прочтите вместе "Даосские секреты любви", там все написано и показано в приличной форме.
Может что почерпнете для себя полезного....
Этому нужно учится, впрочем как и всему остальному в нашей жизни.
Удачи вам в семейной жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
странненькая темка.даме объясните, что вас (мужчин нормальных, с нормальной функциональностью) на 9 миллионов меньше, чем нас.мож голова у нее перестанет болеть?
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Айс-не -айс
Айс-не -айс
странненькая темка.даме объясните, что вас (мужчин нормальных, с нормальной функциональностью) на 9 миллионов меньше, чем нас.мож голова у нее перестанет болеть?
СсылкаПожаловаться
Совесть моя мне не позволяет...
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Sk1f
Sk1f
Совесть моя мне не позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о совести будешь думать после того как научишься свою женщину понимать и удовлетворять ;))) Извини если резко сказала...
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Татиуса
Татиуса
Ты о совести будешь думать после того как научишься свою женщину понимать и удовлетворять ;))) Извини если резко сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуемс... Видимо тоже жестко надо будет...
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Sk1f
Sk1f
Попробуемс... Видимо тоже жестко надо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Татиуса
Татиуса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитал... Подумаю...
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Татиуса
Татиуса
Ты о совести будешь думать после того как научишься свою женщину понимать и удовлетворять ;))) Извини если резко сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наступают моменты, когда понимаешь свою женщину: такого рода удовлетворения ей просто не нужно) И тяжело ей объяснить, что это нужно тебе) я подавляю свое либидо, общаясь с ВАМИ люди!!) и работой. Сейчас почитаю комменты и в буду разбирать свое кресло..
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария