11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельные разговоры...

Уважаемые Дамы, тема в первую очередь обращена к Вам.
Дело в том,что уже ни один раз я от женщины слышал фразу,что женщина хочет практически всегда,но на собственном опыте убеждаюсь в обратном....А если вспомнить частые шутки и анекдоты про головную боль и т.д.  то получается полное противоречие... Чему и кому верить?!
Sk1f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
119202122
SlawaВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
А чё отсеивать-то? Можно ведь сразу задать вопрос о "шкале темпераментности". Считаю это нормальным, изначально обсудить волнующие вопросы. Или правда табличку вешать. А лучше на заднее стекло авто... почти реклама.
СсылкаПожаловаться
шкала темпераментности....это что то из дианетики??..)))....Юля, только давайте без сект...)))....
СсылкаПожаловаться
Юля ЮльчанаВ ответ на Slawa
Slawa
шкала темпераментности....это что то из дианетики??..)))....Юля, только давайте без сект...)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какие секты? Просто как определить уровень темперамента человека? Мачо, жеребец, не орёл...?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
Ну какие секты? Просто как определить уровень темперамента человека? Мачо, жеребец, не орёл...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно....а я уж испугался....что и красивые девушки в секту подались....))))))))....а понять можно только в постеле....))....
СсылкаПожаловаться
Юля Юльчана
А мне всегда говорит, если я "МНОГОГО ХОЧУ"...-скромнее надо быть. Во мужики, пойми их...
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
ба! и мне тоже самое говорят - типа -надо выходить из-за стола немного голодным... на что я заявляю - ежели оставить голодной - найдется ваще людоед)
СсылкаПожаловаться
Юля Юльчана
Наталья, в точку!Так что, хочу и не хочу-это не зависит от М или Ж. Это только темперамент. Мужчины тоже попадаются-не раскочегаришь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ГаленковВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
Наталья, в точку!Так что, хочу и не хочу-это не зависит от М или Ж. Это только темперамент. Мужчины тоже попадаются-не раскочегаришь...
СсылкаПожаловаться
Наталья, в точку!Так что, хочу и не хочу-это не зависит от М или Ж. Это только темперамент. Мужчины тоже попадаются-не раскочегаришь...

Если мужчин, которые хотят 99%, то женщин которые хотят 1%. Как с этим то быть?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Галенков
Сергей Галенков
Наталья, в точку!Так что, хочу и не хочу-это не зависит от М или Ж. Это только темперамент. Мужчины тоже попадаются-не раскочегаришь...

Если мужчин, которые хотят 99%, то женщин которые хотят 1%. Как с этим то быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,ладно....это они здесь на форуме такие....)))....ненасытные....
СсылкаПожаловаться
Юля ЮльчанаВ ответ на Сергей Галенков
Сергей Галенков
Наталья, в точку!Так что, хочу и не хочу-это не зависит от М или Ж. Это только темперамент. Мужчины тоже попадаются-не раскочегаришь...

Если мужчин, которые хотят 99%, то женщин которые хотят 1%. Как с этим то быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1%????Это Вы где насчитали такое убогое количество? Мне 27 лет, моим подругам примерно также. Так вот, с кем говоришь-всём мало! Мож это зараза в нашей компании какая, не знаю... но мало кто говорит, что мужчина полностью устраивает в количестве любви.
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
извращенцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
извращенцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Есть старый анекдот.Разговаривают две подруги.Первая:У меня без конца голава болит! Вторая: А я без него вообще жить не могу!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Есть старый анекдот.Разговаривают две подруги.Первая:У меня без конца голава болит! Вторая: А я без него вообще жить не могу!
СсылкаПожаловаться
Ещё анекдот в тему ...

Два друга в бане после хорошей дозы горячительных напитков ...
- Федь ! Ты меня прости , а ведь я с твоей женой сплю ...Такая она у тебя зажигалка -очаровашка !
- Надо же ! А я ведь с твоей тебе рога наставляю ...Изумительная женщина !
Минутная тишина ...И крик в один голос :
- Вот ведь могут же , заразы , когда хотят !
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ещё анекдот в тему ...

Два друга в бане после хорошей дозы горячительных напитков ...
- Федь ! Ты меня прости , а ведь я с твоей женой сплю ...Такая она у тебя зажигалка -очаровашка !
- Надо же ! А я ведь с твоей тебе рога наставляю ...Изумительная женщина !
Минутная тишина ...И крик в один голос :
- Вот ведь могут же , заразы , когда хотят !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг как-то рассказывал, что его жена нравится его боссу, а боссову жену обожает он сам. С удовольствием поменялись бы. Давно думаю, что небезосновательно! )))
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
Ура! ну на этом этот марафончик автору пора завершать.иначе опять дикая прорва тем, оскорблений друг друга и недовольство друг другом...люди встречаются, люди влюбляются, женятся....разводяться, и начинают сначала.одно мы здесь выяснили железно.резюмирую (пока начальства нет)))мы, мужчины и женщины разные, у нас разные темпераменты, мы по разному реагируем на противоположный пол.как считают здешние мужчины, нас, хотящих вас всего 1%. неа, нас гораздо больше, и дело -то в том , что вас не хотят - в вас самих.нет, никого не обвиняю, никого не защищаю, не даю советы))))просто живу, живу сама и жить даю другим. Да, мы, работающие, иногда за...мучиваемся на работе так, что и правда голова болит, но посмотрев друг на друга - руки невольно тянутся погладит по щеке, по плечу, ну....куда короче погладиться... на каком-то бабском форуме меня закидали помидорами (образно), за то, что я сказала, что от своего мужчины мне не надо ни денег, ни дорогих подарков, я это и сама могу устроить, при этом (опять , правда здесь, боюсь тех же помидор) мой мужчина гораздо старше меня и обладает определенным статусом, но мы встретились с ним, когда уже я состоялась как специалист и главный добытчик в моей семье.но....неа, не было любви с первого взгляда, только работа, и со второго взгляда тоже любви не было....а потом, мужчина просто показал, что он -МУЖЧИНА...все-каюк - любовь, желание и пр.

так вот. мы, женщины, все -равно, обладая ли "стальными яйцами" либо ведя домашнее хозяйство, мы все-равно будем западать на вас-МУЖЧИНЫ.
надеюсь. образно и доходчиво))))))))
СсылкаПожаловаться
Семён Семёныч
интересный автомобильный форум :-)
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
интересный автомобильный форум :-)
СсылкаПожаловаться
скорее "автопробег"
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Виталий К
Виталий К
скорее "автопробег"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у кого пробег, а у кого простой....или застой... Это на выбор... =)
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария